+34 91 510 34 00 lunes, 25 de septiembre de 2017
<< Volver al Campeonato
CTO. ESPAÑA POR EQUIPOS 3ª ABSOLUTA-FASE BALEARES
Género - Masculino

Clasificados final:

- 2 equipos femeninos (se juega 3er y 4º puesto)

- 3 equipos masculinos (se juega 3er y 4º puesto)

duloxetin wiki gastritisforskning.site duloxetin absetzsymptome
prednisolon xtc markep-piller.site prednisolon og kol
sulfasalazin ulotka sulfasalazin wikipedia sulfasalazin lijek
mesalazin morbus crohn jbehandling.site mesalazin pancreatitis

Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
CLUB TENIS LA SALLE          
   
CLUB TENIS LA SALLE        
2   EXENTO          
     
5/0
CLUB TENIS LA SALLE      
3   UDYR SPORT PADEL & TENIS CLUB - B        
   
UDYR SPORT PADEL & TENIS CLUB - B        
4   EXENTO          
       
4/1
CLUB TENIS LA SALLE    
5
5
TENIS CAMPOS        
   
TENIS CAMPOS        
6   EXENTO          
     
5/0
TENIS CAMPOS      
7   A2 PADEL CLUB - B        
   
A2 PADEL CLUB - B        
8 EXENTO          
         
4/1
CLUB TENIS LA SALLE  
9
4
PALMA PADEL        
   
PALMA PADEL        
10   EXENTO          
     
5/0
PALMA PADEL      
11
CLUB FIT POINT - B        
   
CLUB FIT POINT - B        
12 EXENTO          
       
2/3
NOU POLIESPORTIU SA CABANA    
13
6
PADEL FACTORY - Equipo 1        
   
PADEL FACTORY - Equipo 1        
14   EXENTO          
     
0/5
NOU POLIESPORTIU SA CABANA      
15   NOU POLIESPORTIU SA CABANA        
   
5/0
NOU POLIESPORTIU SA CABANA        
16 PADEL GO IN - A      
 
           
17 EXENTO        
   
CLUB PADEL ILLA DE FORMENTERA      
18   CLUB PADEL ILLA DE FORMENTERA          
     
0/5
PADEL FACTORY - B      
19   EXENTO        
   
PADEL FACTORY - B        
20
7
PADEL FACTORY - B          
       
1/4
CLUB FIT POINT - A    
21 EXENTO        
   
PADEL GO IN - B        
22   PADEL GO IN - B          
     
2/3
CLUB FIT POINT - A      
23   EXENTO        
   
CLUB FIT POINT - A        
24
3
CLUB FIT POINT - A          
         
0/5
PRINSOTEL  
25   EXENTO        
   
UDYR SPORT PADEL & TENIS CLUB - A        
26   UDYR SPORT PADEL & TENIS CLUB - A          
     
2/3
IBIZA CLUB DE CAMPO      
27
EXENTO        
   
IBIZA CLUB DE CAMPO        
28
8
IBIZA CLUB DE CAMPO          
       
0/5
PRINSOTEL    
29 EXENTO        
   
A2 PADEL CLUB - Equipo 1        
30   A2 PADEL CLUB - Equipo 1          
     
0/5
PRINSOTEL      
31   EXENTO        
   
PRINSOTEL        
32
1
PRINSOTEL          
               


Cabezas de Serie:

C.S. Equipo Puntos
1 PRINSOTEL 91452
2 CLUB TENIS LA SALLE 26283
3 CLUB FIT POINT - A 19654
4 PALMA PADEL 13405
5 TENIS CAMPOS 7404
6 PADEL FACTORY - Equipo 1 6804
7 PADEL FACTORY - B 4318
8 IBIZA CLUB DE CAMPO 2466




Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1   NOU POLIESPORTIU SA CABANA    
   
2/3
CLUB FIT POINT - A  
2   CLUB FIT POINT - A