Descargar Cuadros:
 
ABS 5500 PROGRAMA IMPULSO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. GARRIDO GOMEZ - G. RUBIO PEREZ          
       
6/3-6/1
J. GARRIDO GOMEZ - G. RUBIO PEREZ        
2  
  C. PEREZ CABEZA - E. PEREZ CABEZA          
         
6/2-6/1
J. GARRIDO GOMEZ - G. RUBIO PEREZ      
3  
12
  J. ESPEJO SANCHEZ - F. TOBARIA CASTRO        
       
6/4-6/2
J. ESPEJO SANCHEZ - F. TOBARIA CASTRO        
4  
  J. OROZCO BAJO - E. MARTOS LOPEZ          
           
6/2-6/2
J. GARRIDO GOMEZ - G. RUBIO PEREZ    
5  
8
  A. VARGAS ORTIZ - S. CONTRERAS FARIŅAS        
       
6/3-6/2
A. VARGAS ORTIZ - S. CONTRERAS FARIŅAS        
6       J. BURGOS LUCA DE TENA - C. DIAZ ROMERO          
         
4/6-6/3-6/4
A. VARGAS ORTIZ - S. CONTRERAS FARIŅAS      
7  
10
  A. CAŅASVERAS BOZA - M. DEL CASTILLO MARIN        
       
6/1-7/6
A. CAŅASVERAS BOZA - M. DEL CASTILLO MARIN        
8     N. MORAL LUNA - T. MELLADO GONZALEZ          
             
Lesiķn
J. GARRIDO GOMEZ - G. RUBIO PEREZ  
9  
3
  D. GIL BATISTA - M. GONZALEZ GARCIA        
       
6/3-6/2
D. GIL BATISTA - M. GONZALEZ GARCIA        
10       A. MARCHENA CANOVAS - F. PEREZ GARCIA          
         
6/4-6/1
D. GIL BATISTA - M. GONZALEZ GARCIA      
11  
13
  J. CARDENAS NAVAS - E. GOMEZ MESA        
       
6/3-6/2
J. CARDENAS NAVAS - E. GOMEZ MESA        
12     A. CORPAS BERMUDEZ - D. VILLALTA AGUILAR          
           
6/2-6/7-4/2 y lesiķn
D. GIL BATISTA - M. GONZALEZ GARCIA    
13  
7
  J. MOYA SOS - J. GONZALEZ BARAHONA        
       
6/1-6/4
J. MOYA SOS - J. GONZALEZ BARAHONA        
14       J. RUIZ RICO - D. MUŅOZ ROMERO          
         
4/6-6/3-6/3
M. MARTIN PEREZ - J. BENAVIDES PONCE DE LEON      
15  
14
  M. MARTIN PEREZ - J. BENAVIDES PONCE DE LEON        
       
6/3-6/1
M. MARTIN PEREZ - J. BENAVIDES PONCE DE LEON        
16  
  F. CALVACHE SEGURA - R. SANCHEZ SANCHEZ      
2/6-6/3-6/4
 
                J. GARRIDO GOMEZ - G. RUBIO PEREZ
17     A. MARTELL BEUZIT - Y. MARTELL BEUZIT        
       
6/1-6/4
K. RODRIGUEZ VIDAL - D. MORENO ABRIL      
18  
LS
  K. RODRIGUEZ VIDAL - D. MORENO ABRIL          
         
6/1-2/2
J. PEREZ MORILLAS - F. JURADO SOSA      
19       C. RODRIGUEZ OMS - J. CARDENAS NAVAS        
       
6/0-6/1
J. PEREZ MORILLAS - F. JURADO SOSA        
20  
5
  J. PEREZ MORILLAS - F. JURADO SOSA          
           
6/2-3/6-7/5
D. SANCHEZ MONTIEL - P. DIAZ ROMERO    
21     A. DOYEGA RODRIGUEZ - D. LUENGO CALADO        
       
6/3-6/2
J. BRAVO ALVAREZ - P. HERRERA LARA        
22  
9
  J. BRAVO ALVAREZ - P. HERRERA LARA          
         
7/6-6/2
D. SANCHEZ MONTIEL - P. DIAZ ROMERO      
23       A. MOLINA DOMINGUEZ - L. POZO CARBALLO        
       
6/1-6/1
D. SANCHEZ MONTIEL - P. DIAZ ROMERO        
24  
4
  D. SANCHEZ MONTIEL - P. DIAZ ROMERO          
             
6/3-6/3
E. MORENO CARRASCO - J. LIMONES LOPEZ  
25       P. MELENDEZ AMAYA - C. GARCIA BLANCO        
       
7/6-7/6
J. PEREZ LUQUE - J. BARON FERNANDEZ        
26  
16
  J. PEREZ LUQUE - J. BARON FERNANDEZ          
         
6/2-6/7-6/2
P. CASTILLO VALVERDE - J. NIETO RUIZ      
27  
  P. CRESPO BERNAL - C. ROCAFORT LORES        
       
6/4-6/4
P. CASTILLO VALVERDE - J. NIETO RUIZ        
28  
6
  P. CASTILLO VALVERDE - J. NIETO RUIZ          
           
7/6-6/4
E. MORENO CARRASCO - J. LIMONES LOPEZ    
29  
  C. ARIZA RIVERA - I. DAFONTE NAVAS        
       
6/3-6/2
J. GONZALEZ RODRIGUEZ - G. GARCIA JIMENEZ        
30  
11
  J. GONZALEZ RODRIGUEZ - G. GARCIA JIMENEZ          
         
6/1-6/2
E. MORENO CARRASCO - J. LIMONES LOPEZ      
31       M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
       
6/3-6/1
E. MORENO CARRASCO - J. LIMONES LOPEZ        
32  
1
  E. MORENO CARRASCO - J. LIMONES LOPEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. MORENO CARRASCO/J. LIMONES LOPEZ 73.787
2 J. GARRIDO GOMEZ/G. RUBIO PEREZ 72.447
3 D. GIL BATISTA/M. GONZALEZ GARCIA 71.867
4 D. SANCHEZ MONTIEL/P. DIAZ ROMERO 63.436
5 J. PEREZ MORILLAS/F. JURADO SOSA 54.621
6 P. CASTILLO VALVERDE/J. NIETO RUIZ 50.719
7 J. MOYA SOS/J. GONZALEZ BARAHONA 49.742
8 A. VARGAS ORTIZ/S. CONTRERAS FARIŅAS 49.680
9 J. BRAVO ALVAREZ/P. HERRERA LARA 49.610
10 A. CAŅASVERAS BOZA/M. DEL CASTILLO MARIN 49.555
11 J. GONZALEZ RODRIGUEZ /G. GARCIA JIMENEZ 46.925
12 J. ESPEJO SANCHEZ/F. TOBARIA CASTRO 43.857
13 J. CARDENAS NAVAS/E. GOMEZ MESA 36.952
14 M. MARTIN PEREZ/J. BENAVIDES PONCE DE LEON 35.581
15 K. RODRIGUEZ VIDAL/D. MORENO ABRIL 14.038
16 J. PEREZ LUQUE/J. BARON FERNANDEZ 33.791