<< volver



XXII CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. CLUB EL ESTUDIANTE. CAT A+


Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Categoría Pareja Puntos
1 Primera JAVIER REDONDO/JAVIER GONZALEZ 2.158
2 Primera RAUL DIAZ/JAVIER IGNACIO VALDES 2.066
3 Primera DAVID GARCIA/JORGE NIETO 1.999
4 Primera MIGUEL GONZALEZ/FRANCISCO ARENAS 1.992
5 Primera ALBERTO IGLESIAS/BORJA SIMOES 1.119
6 Primera DANIEL DE CASTRO/MIGUEL MELERO 1.099
7 Primera RAUL NOGUERALES/JOSE ENRIQUE DE LA TORRE 1.073
8 Primera ALVARO SACRISTAN/JORGE RODRIGUEZ 965
9 Primera DIEGO DEL PERCIO/ANGEL JESUS IZQUIERDO WILDCARD
10 Primera HECTOR OLMEDA/ALVARO ALBUIXECH 954
11 Primera JORGE DE LA FUENTE/LEONARDO TORIGINO 938
12 Primera CESAR MADRID/IGNACIO PEINADO 890
13 Primera XAVIER DE BENITO/JAVIER DE PAIZ 846
14 Primera DANIEL JALON/FERNANDO VEGA 788
15 Primera ALEXANDER MENDEZ VIGO/CESAR RAMON DAVILA 786
16 Primera JUAN SANCHEZ/ADRIAN BARRANCO 752
17 Primera ALVARO BENEYTO-GUILLAMAS/MIGUEL HERNANDO 744
18 Primera VICTOR MANUEL RENES/ADRIAN GARCIA 743
19 Primera JORGE JUAN/NACHO BLAZQUEZ 715
20 Primera RUBEN LOPEZ/MATHIAS BROVELLI 714
21 Primera RAUL MARTIN/CRISTIAN SANTOS 661
22 Primera ALEJANDRO SEBASTIAN/JOSE MARIA BATALLA 657
23 Primera DAVID FLORES/JESUS BERMUDEZ 655
24 Primera JULIO PULIDO/ROBERTO LOPEZ 638
25 Segunda JUAN VALDIVIA/HUGO GARCIA 617
26 Segunda GONZALO IGLESIAS/VICTOR LAMAS 601
27 Segunda EDUARDO LADEVEZE/DAVID LILLO 567
28 Segunda JUAN PEDRO RODRIGUEZ/ALVARO PECOS 555
29 Segunda CARLOS VELO/JUAN CARLOS SANCHEZ 544
30 Segunda DAVID POZUELO/RAFAEL BALLESTEROS 543
31 Segunda MARIO LLORET/RUBEN CASTRO 496
32 Segunda JAVIER TOMAS/LUIS MIGUEL DE VARGAS 494
33 Segunda ANTONIO ORTIZ/VICTOR PAREDES 483
34 Segunda DAVID FERNANDEZ/DANIEL CARDIEL 448
35 Segunda MANUEL MAJOLERO/SERGIO CAMISON 426
36 Segunda JOSE MARIA ROMERO/ALEJANDRO GORDO 424
37 Segunda IGNACIO ALVAREZ DE MON/IÑIGO SANTOS 419
38 Segunda CARLOS NEGRILLO/PABLO ANTONIO LEONOR 405
39 Segunda FRANCISCO GOMEZ/JORGE LAGE 398
40 Segunda JOSE PEDRO CALVO-SOTELO/LUIS AMADOR 356
41 Segunda MANUEL RAMAS/JOSE IGNACIO BURDALO 345
42 Segunda ROBERTO HERRERO/CARLOS UCETA 332
43 Segunda DAVID GARCIA/JUAN PABLO DE PAIZ 328
44 Segunda MAURICIO COLOMBO/CRISTIAN GIMENEZ 279
45 Segunda ALVARO VELASCO/JESUS SANCHEZ 271
46 Segunda JAVIER VILLA/MIGUEL ANGEL FERNANDEZ 260
47 Segunda JORGE GUILLEN/GONZALO ALVAREZ 258
48 Segunda LUIS RAIGAL/FRANCISCO JAVIER VELASCO 255
49 Segunda JAVIER GIL/IVAN LUENGO 251
50 Segunda JESUS RODRIGUEZ MAESO/RAMIRO FERNANDEZ 223
51 Segunda DANIEL JARAMILLO/ADRIAN GUILLERMO MARTIN 214
52 Segunda CARLOS ALZOLA/RAUL NIETO 211
53 Segunda ALBERTO MARTINEZ/JORGE GARCIA 205
54 Segunda JUAN CARLOS GAMARRA/RAFAEL MARQUES 204
55 Segunda ADRIAN MARTIN/EDUARDO GOMEZ 195
56 Segunda ALEJANDRO BARINAGA/JORGE MARTIN 180
57 Tercera ANTONIO DIAZ/PEDRO ANGEL MUÑOZ 160
58 Tercera GONZALO MUÑOZ/IGNACIO JOSE MONTES-JOVELLAR 159
59 Tercera MARCOS GOMEZ/ALVARO ROCA 152
60 Tercera RAUL LOPEZ/FERNANDO GARCIA 128
61 Tercera JORGE LLORENTE/IGNACIO MARTINEZ 127
62 Tercera JAIME OLASO/RAUL BAÑO 127
63 Tercera JAVIER GARCIA /ANGEL LUIS CABEZUELO 120
64 Tercera MARIO GONZALEZ/VALENTIN MONTES 119
65 Tercera IGNACIO YLLERA/DAVID HOWE 109
66 Tercera ALEJANDRO CORRALES/EMILIO JOSE GARCIA 105
67 Tercera BORJA CUESTA/BERNARDO ZAZO 104
68 Tercera ALEJANDRO MORAL/ALBERTO PEREZ 95
69 Tercera JAIME FERNANDEZ-BRAVO/RODRIGO PALLARDO 87
70 Tercera DANIEL FIDALGO/JOSE RAMON NIETO 86
71 Tercera CARLOS ESTEBAN/JOSE ESTEBAN 83
72 Tercera JOSE ORTIZ/JAVIER AMANTEGUI 74
73 Tercera JUAN JOSE TORRES/IGNACIO VALGAÑON 56
74 Tercera SANTIAGO SANCHEZ/ALVARO CAÑADAS 46
75 Tercera MIGUEL ALONSO/RAFAEL GONZALEZ 45
76 Tercera DANIEL MORALI /RUBEN BLANCO 44
77 Tercera CARLOS SCANDELLA/PEDRO SOLDADO 38
78 Tercera SERGIO JIMENEZ/ALBERTO SANFRUTOS 38
79 Tercera CLAUDIO FERNANDEZ/JAVIER VILLEGAS 37
80 Tercera JUAN ALEJANDRO VACA/JAVIER CRESPO 34
81 Tercera MANUEL SANCHEZ/JAVIER CARDONA 34
82 Tercera CARLOS PERIS/DOMINGO GONZALEZ 32
83 Tercera DEMETRIO CARCELLER/JORGE GOMEZ DE LA VEGA 28
84 Tercera RAUL ORTEGA/VICTOR CARAZO 27
85 Tercera JUSTO MOLINA/FELIX DE DIEGO 22
86 Tercera GONZALO PUY/LUIS SANZ-MAGALLON 20
87 Tercera HUGO COBO/MARCOS AGUILAR 17
88 Tercera JAVIER RODRIGUEZ /ALBERTO ANGULO 17
89 Tercera OSCAR NUÑEZ/FERNANDO SANZ 14
90 Tercera FERNANDO AMADOR/ALBERTO PERROTE 11
91 Tercera RUBEN FERNANDEZ/LUCAS PEREYRA 9
92 Tercera DAVID ARMENDARIZ/ENRIQUE GUIJARRO 8
93 Tercera IÑAKI MARTINEZ/ALEJANDRO LOPEZ 7
94 Tercera MANUEL JIMENEZ/ALBERTO GARCIA 6
95 Tercera ALEJANDRO MARTIN/PEDRO ASUA 6
96 Tercera ENRIQUE CARRASCO/RICARDO CUESTA 6
97 Tercera RODRIGO TRAIN/CRISTIAN DE MIGUEL 4
98 Tercera IGNACIO GONZALEZ/CARLOS RICO 0
99 Tercera SERGIO ESTEBAN/ISTIAN CALLEJA 0
100 Tercera PABLO FAJARDO/ALEJANDRO ABADIA 0
101 Tercera DAVID POLO/ARTURO PARDO DE SANTAYANA 0
102 Tercera GUILLERMO MELLADO/ALEJANDRO OVIEDO 0
103 Tercera JUAN CARLOS GARCIA/JERRY OPARINDE 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Categoría Pareja Puntos
1 Primera MARTA TALAVAN/ALICIA BERL 3.967
2 Primera IRENE ARZAMENDI/AINHOA RICO 2.559
3 Primera LORENA ALONSO/MARIA VIRGINIA RIERA 1.682
4 Primera SANDRA ENJUTO/RUTH MARIA MENDOZA 1.643
5 Primera CARLOTTA CASALI/RAQUEL PILTCHER 1.624
6 Primera CRISTINA FLORES/CAROLINA RODRIGUEZ 1.500
7 Primera ALBA SANCHEZ/MIRIAN BARAJAS 1.404
8 Primera CARMEN LOPEZ/PAZ PEREZ 706
9 Primera MARIA JOSE AGEA/BEATRIZ SANCHEZ 514
10 Primera ANA CRISTINA MORENO/RAFAELLA MASSERON LAVIAGUERRE 475
11 Primera CRISTINA CARBAJO/PATRICIA GONZALEZ 442
12 Primera TATIANA TOLEDO/ANA MARIA GANDIA 368
13 Segunda ROCIO GAYO/ANA MARIA CABREJAS 330
14 Segunda SONIA TORRAS/ANA BASTIDA 326
15 Segunda REBECA MOLERO/ALICIA CASTELLANOS 318
16 Segunda MARIA MARCOS/ALMUDENA SAN MARTIN 291
17 Segunda MARIA RUBIO/ESTIBALIZ LUZON 249
18 Segunda JOANNA ELOISE MANZANO/CRISTINA BARRA 235
19 Segunda CONCEPCION MARTINEZ/ELENA BLANCO 229
20 Segunda OLGA GALAN/CRISTINA GALLEGO 225
21 Segunda VICTORIA IVANOVA/ROSARIO CID 218
22 Segunda LORENA MARTINEZ/CLARA ULLATE 203
23 Segunda MARIA NARDIZ/M JOSE UNCITI 175
24 Segunda M PILAR NAVARRO/YOLANDA CANO 174
25 Segunda LORENA NICOLAS/MARTA PEMAN 149
26 Segunda MARIA BAONZA/MARINA MORATO 146
27 Segunda INES MANZANARO/YOLANDA DE LA UZ 137
28 Segunda MARIA LARRUMBIDE/VERONICA FERNANDEZ-DURAN 110
29 Segunda LAURA GIL/ELENA GONZALEZ 100
30 Segunda EMMA GONZALEZ/REBECA POYATOS 85
31 Segunda PILAR REGUERA/CRISTINA ROCABERT 84
32 Segunda ANA IRIZAR/VEDRANA GUIRAO 72
33 Segunda ALEJANDRA CONDE/SILVIA SANCHEZ 58
34 Segunda ANA BERMUDEZ/SOFIA BERMUDEZ 52
35 Segunda CAROLINA GARCIA/ANA MARIA MONSALVE 50
36 Segunda ANA SANCHEZ-GOMEZ/ISABEL CALVO 49
37 Segunda MARIA MORDT/IRENE JUNQUERA 25
38 Segunda MACARENA TRAVESEDO/CLARA RESINES 10
39 Segunda CRISTINA RODRIGUEZ/GEMA GONZALEZ 0
40 Segunda ESPERANZA DE LA ESCALERA/LUCIA LUQUE 0