Descargar Cuadros:
 
GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  M. CASTRO BELTRAN - P. HERMIDA VELO        
       
6/2-6/0
M. CASTRO BELTRAN - P. HERMIDA VELO      
2       M. RODRIGUEZ SEŅAS - A. CASTELLANOS DURAN        
         
6/0-6/0
M. CASTRO BELTRAN - P. HERMIDA VELO    
3  
  R. FERNANDEZ PEREZ - E. FERNANDEZ PEREZ      
       
6/2-6/2
R. FERNANDEZ PEREZ - E. FERNANDEZ PEREZ      
4       S. JULIAN GARCIA - M. CHAMERO MOYANO        
           
6/2-6/1
M. CASTRO BELTRAN - P. HERMIDA VELO  
5  
3
  L. OLCESE PI - M. GARCIA TRUCHADO      
       
6/0-7/6
L. OLCESE PI - M. GARCIA TRUCHADO      
6       S. GONZALEZ PUERTO - A. HORNEDO SANCHEZ        
         
6/3-6/3
L. OLCESE PI - M. GARCIA TRUCHADO    
7  
  L. FRAILE MORENO - F. ROSADO DE LA LLAVE      
       
6/0-6/2
A. RICO MARTIN - M. BRAVO SANTOS      
8     A. RICO MARTIN - M. BRAVO SANTOS        
             
6/2-6/3
A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA
9       C. NARANJO MARCOS - M. PEREZ LUJAN      
       
6/1-3/6-7/5
N. LOPEZ COLUBI - I. ARZAMENDI GARCIA      
10  
  N. LOPEZ COLUBI - I. ARZAMENDI GARCIA        
         
6/2-7/6
E. LASHERAS VARADE - N. RODRIGUEZ CAMACHO    
11  
  M. FARFAN ARRIBAS - S. STEWART DE LA FUENTE      
       
7/6-6/2
E. LASHERAS VARADE - N. RODRIGUEZ CAMACHO      
12  
4
  E. LASHERAS VARADE - N. RODRIGUEZ CAMACHO        
           
6/1-6/0
A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA  
13       C. CASTILLO LOPEZ - A. RECARTE MARTINEZ-GIL      
       
6/4-6/2
C. CASTILLO LOPEZ - A. RECARTE MARTINEZ-GIL      
14  
  M. MONTES YANZON - E. LOPEZ LAVISIER        
         
6/4-6/1
A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA    
15       C. GUTIERREZ FERRER - A. ALONSO DE LERA      
       
6/2-6/2
A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA      
16  
1
  A. BERL GIACOBBE - L. ALONSO DE LERA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. BERL GIACOBBE/L. ALONSO DE LERA 3.559
2 M. CASTRO BELTRAN/P. HERMIDA VELO 2.845
3 L. OLCESE PI/M. GARCIA TRUCHADO 1.946
4 E. LASHERAS VARADE/N. RODRIGUEZ CAMACHO 1.799