CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. CIUDAD DEPORTIVA JARAMA.CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 M. TALAVAN RUIZ - V. VIRSEDA SANCHEZ        
    M. TALAVAN RUIZ - V. VIRSEDA SANCHEZ      
2   PREVIA -        
      Viernes 22 Septiembre - 22:00 M. TALAVAN RUIZ - V. VIRSEDA SANCHEZ    
3 M. MORDT RODRIGUEZ - M. CALVO MORALES      
    Jueves 21 Septiembre - 22:00 A. MORENO ARREOLA - N. LOPEZ COLUBI      
4   A. MORENO ARREOLA - N. LOPEZ COLUBI        
        Sábado 23 Septiembre - 10:00 M. TALAVAN RUIZ - V. VIRSEDA SANCHEZ  
5 3 L. FRAILE MORENO - R. VILLA ESTRADA      
    L. FRAILE MORENO - R. VILLA ESTRADA      
6   PREVIA -        
      Viernes 22 Septiembre - 20:00 R. PILTCHER BORGES - C. CASALI VANNICELLI    
7 B. GUIJARRO RUANO - C. ALVAREZ NARROS      
    Jueves 21 Septiembre - 22:00 R. PILTCHER BORGES - C. CASALI VANNICELLI      
8 R. PILTCHER BORGES - C. CASALI VANNICELLI        
          Domingo 24 Septiembre - 11:00 M. TALAVAN RUIZ - V. VIRSEDA SANCHEZ
9 C. CASTILLO VELARDE - M. MORONI GHILARDI      
    Jueves 21 Septiembre - 22:00 M. GUALLART LAIN - L. OLCESE PI      
10   M. GUALLART LAIN - L. OLCESE PI        
      Viernes 22 Septiembre - 22:00 M. GUALLART LAIN - L. OLCESE PI    
11 PREVIA -      
    M. PEREZ LUJAN - C. MARTIN AVILES      
12 M. PEREZ LUJAN - C. MARTIN AVILES        
        Sábado 23 Septiembre - 11:00 L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE  
13 L. GIAMPIETRI GIAMPIETRI - A. HORNEDO SANCHEZ      
    Jueves 21 Septiembre - 22:00 S. ENJUTO GUISADO - I. ARZAMENDI GARCIA      
14   S. ENJUTO GUISADO - I. ARZAMENDI GARCIA        
      Viernes 22 Septiembre - 22:00 L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE    
15 PREVIA -      
    L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE      
16 L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. ALONSO DE LERA/A. BERL GIACOBBE 3541  
  2 M. TALAVAN RUIZ/V. VIRSEDA SANCHEZ 2664
  3 L. FRAILE MORENO/R. VILLA ESTRADA 1713
  4 M. PEREZ LUJAN/C. MARTIN AVILES 1566
  5
  6
  7
  8