CAMPEONATO DE MADRID DE VETERANOS BULLPADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat35 - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 C. RODRIGUEZ MAGDALENA - L. OLCESE PI        
    C. RODRIGUEZ MAGDALENA - L. OLCESE PI      
2   PREVIA -        
      Miercoles 8 Noviembre - 20:00 C. RODRIGUEZ MAGDALENA - L. OLCESE PI    
3 C. GARCIA FERNANDEZ - A. DE DIEGO RAMOS      
    C. GARCIA FERNANDEZ - A. DE DIEGO RAMOS      
4   PREVIA -        
        Sábado 11 Noviembre - 18:00 C. RODRIGUEZ MAGDALENA - L. OLCESE PI  
5 S. COURET STORICH - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM      
    S. COURET STORICH - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM      
6   PREVIA -        
      Jueves 9 Noviembre - 22:00 S. COURET STORICH - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM    
7 B. CASTRILLO DE LA CRUZ - A. VILARIÑO TARGHETTA      
    Martes 7 Noviembre - 22:00 C. FLORES CARRION - R. MENDOZA MENDOZA      
8 C. FLORES CARRION - R. MENDOZA MENDOZA        
          Domingo 12 Noviembre - 11:00 C. RODRIGUEZ MAGDALENA - L. OLCESE PI
9 M. FARFAN ARRIBAS - E. GARCIA VAQUERO      
    Martes 7 Noviembre - 22:00 E. FERRER LOPEZ - C. HERNANDEZ ARRIBAS      
10   E. FERRER LOPEZ - C. HERNANDEZ ARRIBAS        
      Jueves 9 Noviembre - 21:00 O. GONZALEZ GARCERAN - M. SIERRA ARDEN    
11 PREVIA -      
    O. GONZALEZ GARCERAN - M. SIERRA ARDEN      
12 O. GONZALEZ GARCERAN - M. SIERRA ARDEN        
        Sábado 11 Noviembre - 18:00 O. GONZALEZ GARCERAN - M. SIERRA ARDEN  
13 PREVIA -      
    M. ROJAS HERNANDEZ - M. GONZALEZ REDONDO      
14   M. ROJAS HERNANDEZ - M. GONZALEZ REDONDO        
      Miercoles 8 Noviembre - 20:00 P. ALONSO GORBEÑA - M. LARA MARTINEZ    
15 PREVIA -      
    P. ALONSO GORBEÑA - M. LARA MARTINEZ      
16 P. ALONSO GORBEÑA - M. LARA MARTINEZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 P. ALONSO GORBEÑA/M. LARA MARTINEZ 1250  
  2 C. RODRIGUEZ MAGDALENA/L. OLCESE PI 1050
  3
  4
  5
  6
  7
  8