OPEN BALLPADEL. TROFEO HARLEM PÁDEL. CAT B
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 L. YAGUE DE LA FUENTE - I. MAYORGA ERAÑA        
    L. YAGUE DE LA FUENTE - I. MAYORGA ERAÑA      
2   PREVIA -        
      Martes 14 Noviembre - 21:00 L. YAGUE DE LA FUENTE - I. MAYORGA ERAÑA    
3 R. SANCHEZ MORENO - A. MINGUEZ ELIPE      
    Lunes 13 Noviembre - 21:00 E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ      
4   E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ        
        Sábado 18 Noviembre - 18:00 L. YAGUE DE LA FUENTE - I. MAYORGA ERAÑA  
5 3 S. JULIAN GARCIA - P. SANCHEZ CARMONA      
    S. JULIAN GARCIA - P. SANCHEZ CARMONA      
6   PREVIA -        
      Martes 14 Noviembre - 21:00 B. ROSA GARCIA - N. TORRE RETUERTA    
7 B. ROSA GARCIA - N. TORRE RETUERTA      
    Lunes 13 Noviembre - 20:00 B. ROSA GARCIA - N. TORRE RETUERTA      
8 S. MARTIN SIMON - Y. CANDUELA MATEO        
          Domingo 19 Noviembre - 11:00 L. YAGUE DE LA FUENTE - I. MAYORGA ERAÑA
9 A. LOPEZ BLAS - R. GAYO MILLA      
    Lunes 13 Noviembre - 21:00 A. LOPEZ BLAS - R. GAYO MILLA      
10   C. SARSA FERNANDEZ - M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA        
      Jueves 16 Noviembre - 22:00 M. MORONI GHILARDI - C. CASTILLO VELARDE    
11 M. MORONI GHILARDI - C. CASTILLO VELARDE      
    Martes 14 Noviembre - 22:00 M. MORONI GHILARDI - C. CASTILLO VELARDE      
12 C. LOPEZ PALACIOS - P. PEREZ URIBE        
        Sábado 18 Noviembre - 18:00 P. GARCIA CALDERARO - L. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA  
13 P. GONZALEZ FERNANDEZ - L. GARCIA-UVERO MINGUEZ      
    Lunes 13 Noviembre - 22:00 P. GONZALEZ FERNANDEZ - L. GARCIA-UVERO MINGUEZ      
14   M. ARANDA CASARES - I. GARCIA DIAZ        
      Martes 14 Noviembre - 22:00 P. GARCIA CALDERARO - L. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA    
15 PREVIA -      
    P. GARCIA CALDERARO - L. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA      
16 P. GARCIA CALDERARO - L. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 P. GARCIA CALDERARO/L. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA 622  
  2 L. YAGUE DE LA FUENTE/I. MAYORGA ERAÑA 597
  3 S. JULIAN GARCIA/P. SANCHEZ CARMONA 568
  4 C. LOPEZ PALACIOS/P. PEREZ URIBE 562
  5
  6
  7
  8