OPEN BALLPADEL. TROFEO HARLEM PÁDEL. CAT B
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 J. NIETO RUIZ - J. BLANCO DE MIGUEL        
    Miercoles 15 Noviembre - 22:00 J. NIETO RUIZ - J. BLANCO DE MIGUEL      
2   D. LAPASTORA RINCON - J. HEREDIA MEDIO        
      Viernes 17 Noviembre - 22:00 J. NIETO RUIZ - J. BLANCO DE MIGUEL    
3 B. SIMOES FERRAN - A. IGLESIAS RODRIGUEZ      
    Miercoles 15 Noviembre - 22:00 B. SIMOES FERRAN - A. IGLESIAS RODRIGUEZ      
4   V. RENES LOPEZ - J. MARTIN MARTIN        
        Sábado 18 Noviembre - 19:00 J. NIETO RUIZ - J. BLANCO DE MIGUEL  
5 4 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO      
    Jueves 16 Noviembre - 22:00 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO      
6   R. MARTIN RODRIGUEZ - C. SANTOS MARTIN-MATEOS        
      Viernes 17 Noviembre - 22:00 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO    
7 J. GARCIA CRUZ - O. SANCHEZ DIAZ      
    Jueves 16 Noviembre - 22:00 C. LANZINGER ZURITA - A. SANCHEZ UCEDA      
8 C. LANZINGER ZURITA - A. SANCHEZ UCEDA        
          Domingo 19 Noviembre - 11:30 J. NIETO RUIZ - J. BLANCO DE MIGUEL
9 N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - D. CLAVERO RUIZ      
    Miercoles 15 Noviembre - 22:00 S. ANTONAYA LABRADOR - G. LOPEZ GUZMAN      
10   S. ANTONAYA LABRADOR - G. LOPEZ GUZMAN        
      Viernes 17 Noviembre - 22:00 M. GONZALEZ GARCIA - P. CASTILLO VALVERDE    
11 M. GONZALEZ GARCIA - P. CASTILLO VALVERDE      
    Miercoles 15 Noviembre - 20:00 M. GONZALEZ GARCIA - P. CASTILLO VALVERDE      
12 V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS        
        Sábado 18 Noviembre - 19:00 M. GONZALEZ GARCIA - P. CASTILLO VALVERDE  
13 C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO      
    Miercoles 15 Noviembre - 22:00 C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO      
14   L. HERREROS GARCIA - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA        
      Viernes 17 Noviembre - 22:00 J. SALDAÑA CAMARA - J. MENENDEZ GIL    
15 A. GARCIA VALVERDE - J. GUTIERREZ GARCIA      
    Miercoles 15 Noviembre - 22:00 J. SALDAÑA CAMARA - J. MENENDEZ GIL      
16 J. SALDAÑA CAMARA - J. MENENDEZ GIL        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. SALDAÑA CAMARA/J. MENENDEZ GIL 1957  
  2 J. NIETO RUIZ/J. BLANCO DE MIGUEL 1601
  3 V. MENA GIL/C. GARCIA CAMPOS 1003
  4 H. OLMEDA MARQUEZ/A. ALBUIXECH ORASIO 954
  5
  6
  7
  8