OPEN BALLPADEL. TROFEO HARLEM PÁDEL. CAT B
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. RODRIGUEZ BARBERO        
    Martes 14 Noviembre - 22:00 A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. RODRIGUEZ BARBERO      
2   J. VALDIVIA LORUSSO - L. TORIGINO LOPEZ        
      Viernes 17 Noviembre - 22:00 A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. RODRIGUEZ BARBERO    
3 A. ORTIZ PICA - R. REINO PLAZA      
    Martes 14 Noviembre - 22:00 A. ORTIZ PICA - R. REINO PLAZA      
4   A. VELASCO AGUAYO - I. ALBERTOS GARCIA        
        Sábado 18 Noviembre - 19:00 A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. RODRIGUEZ BARBERO  
5 3 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. BEDMAR CARRILLO      
    Lunes 13 Noviembre - 22:00 M. COLOMBO BARDANCA - S. FRUTOS MARTIN      
6   M. COLOMBO BARDANCA - S. FRUTOS MARTIN        
      Viernes 17 Noviembre - 21:00 D. CARDIEL MARTIN - B. LA HOZ MOYA    
7 J. TOMAS VALCARCEL - M. PISTOIA .      
    Martes 14 Noviembre - 20:00 D. CARDIEL MARTIN - B. LA HOZ MOYA      
8 D. CARDIEL MARTIN - B. LA HOZ MOYA        
          Domingo 19 Noviembre - 11:30 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA
9 D. FLORES DIAZ - A. PALOMO PRIETO      
    Lunes 13 Noviembre - 22:00 A. MARTIN VISITACION - J. JIMENEZ DE GALDO      
10   A. MARTIN VISITACION - J. JIMENEZ DE GALDO        
      Viernes 17 Noviembre - 21:00 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA    
11 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA      
    Lunes 13 Noviembre - 22:00 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA      
12 R. BALLESTEROS PEREZ - L. VARGAS RUANO        
        Sábado 18 Noviembre - 19:00 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA  
13 C. UCETA RODRIGUEZ - R. HERRERO DE LORO      
    Martes 14 Noviembre - 22:00 P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - D. DEL PERCIO CARDOZO      
14   P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - D. DEL PERCIO CARDOZO        
      Viernes 17 Noviembre - 21:00 A. BARRANCO GOMEZ - D. ESCRICHS ARRIETA    
15 D. POZUELO SANCHEZ - N. GAPER PERICON      
    Martes 14 Noviembre - 21:00 A. BARRANCO GOMEZ - D. ESCRICHS ARRIETA      
16 A. BARRANCO GOMEZ - D. ESCRICHS ARRIETA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. BARRANCO GOMEZ/D. ESCRICHS ARRIETA 627  
  2 A. SACRISTAN BALLESTEROS/J. RODRIGUEZ BARBERO 603
  3 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI/A. BEDMAR CARRILLO 598
  4 R. BALLESTEROS PEREZ/L. VARGAS RUANO 574
  5
  6
  7
  8