CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL INDOOR. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 R. CORDOBA TORIL - V. HUERTAS PELLEJERO        
    Lunes 20 Noviembre - 22:00 R. CORDOBA TORIL - V. HUERTAS PELLEJERO      
2   M. CALVO MORALES - M. MORDT RODRIGUEZ        
      Miercoles 22 Noviembre - 22:00 R. CORDOBA TORIL - V. HUERTAS PELLEJERO    
3 P. PARDO CALVO - C. MENDARO POSADA      
    Lunes 20 Noviembre - 22:00 P. PARDO CALVO - C. MENDARO POSADA      
4   V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES        
        Sábado 25 Noviembre - 11:00 E. FERRER LOPEZ - L. REPISO REDONDO  
5 3 S. JULIAN GARCIA - P. SANCHEZ CARMONA      
    Lunes 20 Noviembre - 22:00 S. JULIAN GARCIA - P. SANCHEZ CARMONA      
6   M. GUIJO DOMINGUEZ - S. MAYORAL BLAYA        
      Miercoles 22 Noviembre - 22:00 E. FERRER LOPEZ - L. REPISO REDONDO    
7 M. FARFAN ARRIBAS - H. ARCOS BRAVO      
    Lunes 20 Noviembre - 19:00 E. FERRER LOPEZ - L. REPISO REDONDO      
8 E. FERRER LOPEZ - L. REPISO REDONDO        
          Domingo 26 Noviembre - 11:00 S. COURET STORICH - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM
9 R. FERNANDEZ PEREZ - E. FERNANDEZ PEREZ      
    Lunes 20 Noviembre - 21:00 M. VERA MENCIAS - V. GONZALEZ LOPEZ      
10   M. VERA MENCIAS - V. GONZALEZ LOPEZ        
      Jueves 23 Noviembre - 20:00 M. VERA MENCIAS - V. GONZALEZ LOPEZ    
11 M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA - M. ARROYO NSUE      
    Lunes 20 Noviembre - 20:00 M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA - M. ARROYO NSUE      
12 C. LOPEZ PALACIOS - P. PEREZ URIBE        
        Sábado 25 Noviembre - 10:00 S. COURET STORICH - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM  
13 S. COURET STORICH - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM      
    Lunes 20 Noviembre - 21:00 S. COURET STORICH - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM      
14   M. CHICO ECHANDIA - M. DOMINGUEZ VIGLIANCHINO        
      Jueves 23 Noviembre - 20:00 S. COURET STORICH - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM    
15 C. ALTOZANO RUZ - I. NIETO LOPEZ      
    Lunes 20 Noviembre - 20:00 L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO      
16 L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. LERIA SANCHEZ/E. GARCIA VAQUERO 620  
  2 R. CORDOBA TORIL/V. HUERTAS PELLEJERO 573
  3 S. JULIAN GARCIA/P. SANCHEZ CARMONA 568
  4 C. LOPEZ PALACIOS/P. PEREZ URIBE 562
  5
  6
  7
  8