XXII CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. CLUB EL ESTUDIANTE. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 I. ARZAMENDI GARCIA - A. RICO MARTIN        
    I. ARZAMENDI GARCIA - A. RICO MARTIN      
2   PREVIA -        
      Viernes 15 Junio - 22:00 I. ARZAMENDI GARCIA - A. RICO MARTIN    
3 A. SANCHEZ VERA - M. BARAJAS CAMACHO      
    Jueves 14 Junio - 22:00 A. SANCHEZ VERA - M. BARAJAS CAMACHO      
4   T. TOLEDO MONTELONGO - A. GANDIA SERRANO        
        Sábado 16 Junio - 12:30 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI  
5 3 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI      
    L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI      
6   PREVIA -        
      Viernes 15 Junio - 20:00 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI    
7 C. CARBAJO SACRISTAN - P. GONZALEZ FERNANDEZ      
    Jueves 14 Junio - 20:00 C. FLORES CARRION - C. RODRIGUEZ MAGDALENA      
8 C. FLORES CARRION - C. RODRIGUEZ MAGDALENA        
          Domingo 17 Junio - 11:00 L. ALONSO DE LERA - M. RIERA DIAMBRI
9 C. CASALI VANNICELLI - R. PILTCHER BORGES      
    Jueves 14 Junio - 21:00 C. CASALI VANNICELLI - R. PILTCHER BORGES      
10   M. AGEA FERNANDEZ - B. SANCHEZ ORTIZ        
      Viernes 15 Junio - 21:00 C. CASALI VANNICELLI - R. PILTCHER BORGES    
11 PREVIA -      
    S. ENJUTO GUISADO - R. MENDOZA MENDOZA      
12 S. ENJUTO GUISADO - R. MENDOZA MENDOZA        
        Sábado 16 Junio - 12:30 M. TALAVAN RUIZ - A. BERL GIACOBBE  
13 C. LOPEZ PALACIOS - P. PEREZ URIBE      
    Jueves 14 Junio - 22:00 A. MORENO ARREOLA - R. MASSERON LAVIAGUERRE DA SILVA      
14   A. MORENO ARREOLA - R. MASSERON LAVIAGUERRE DA SILVA        
      Viernes 15 Junio - 22:00 M. TALAVAN RUIZ - A. BERL GIACOBBE    
15 PREVIA -      
    M. TALAVAN RUIZ - A. BERL GIACOBBE      
16 M. TALAVAN RUIZ - A. BERL GIACOBBE        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. TALAVAN RUIZ/A. BERL GIACOBBE 3967  
  2 I. ARZAMENDI GARCIA/A. RICO MARTIN 2559
  3 L. ALONSO DE LERA/M. RIERA DIAMBRI 1682
  4 S. ENJUTO GUISADO/R. MENDOZA MENDOZA 1643
  5
  6
  7
  8