III OPEN MENORES COIMBRAPADEL. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: CADETE - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 FERNANDEZ PEREZ - CASTELLANOS DURAN        
    Viernes 6 Marzo - 19:30 FERNANDEZ PEREZ - CASTELLANOS DURAN      
2   BATALLA MATEOS - POZUELO SALAMANCA        
      Sábado 7 Marzo - 15:00 FERNANDEZ PEREZ - CASTELLANOS DURAN    
3 DIAZ PEÑA - CHAMORRO CANTERO      
    Viernes 6 Marzo - 20:30 DIAZ PEÑA - CHAMORRO CANTERO      
4   NUÑEZ MUIÑO - MEGIA MUÑOZ        
        Sábado 7 Marzo - 20:00 FERNANDEZ PEREZ - CASTELLANOS DURAN  
5 3 IRAZABAL IRAZABAL - ELDUAYEN LOPEZ      
    Viernes 6 Marzo - 21:30 IRAZABAL IRAZABAL - ELDUAYEN LOPEZ      
6   LOPEZ LOPEZ - LOPEZ-VIEJO SHAMS        
      Sábado 7 Marzo - 15:00 IRAZABAL IRAZABAL - ELDUAYEN LOPEZ    
7 GALAZ SANCHEZ - PUGA REY      
    Viernes 6 Marzo - 21:30 GALAZ SANCHEZ - PUGA REY      
8 BUENADICHA AVILES - RAMPEREZ CARRALERO        
          Domingo 8 Marzo - 11:30 DELGADO IGLESIAS - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA
9 HORTA REQUES - DE ANDRES GONZALEZ      
    Viernes 6 Marzo - 22:00 GARCIA CALDERARO - ARISPE RUBIO      
10   GARCIA CALDERARO - ARISPE RUBIO        
      Sábado 7 Marzo - 15:00 CALDERA SANCHEZ - CARNICERO MARTIN    
11 CALDERA SANCHEZ - CARNICERO MARTIN      
    Viernes 6 Marzo - 22:00 CALDERA SANCHEZ - CARNICERO MARTIN      
12 ROBLEDANO RODRIGUEZ - FITO FERNANDEZ        
        Sábado 7 Marzo - 20:00 DELGADO IGLESIAS - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA  
13 ARIAS FERNANDEZ - GONZALEZ FERNANDEZ      
    Viernes 6 Marzo - 18:30 ARIAS FERNANDEZ - GONZALEZ FERNANDEZ      
14   GAYO MILLA - GARRIDO CAÑIZARES        
      Sábado 7 Marzo - 16:00 DELGADO IGLESIAS - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA    
15 DELGADO SANCHEZ - PUJANA MARIA-TOME      
    Viernes 6 Marzo - 21:30 DELGADO IGLESIAS - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA      
16 DELGADO IGLESIAS - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 DELGADO IGLESIAS/COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA 374  
  2 FERNANDEZ PEREZ/CASTELLANOS DURAN 288
  3 IRAZABAL IRAZABAL/ELDUAYEN LOPEZ 181
  4 ROBLEDANO RODRIGUEZ/FITO FERNANDEZ 144
  5
  6
  7
  8