III OPEN MENORES COIMBRAPADEL. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: CADETE - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 DELGADO IGLESIAS - MENA GIL        
    DELGADO IGLESIAS - MENA GIL      
2   PREVIA -        
      Sábado 7 Marzo - 11:00 DELGADO IGLESIAS - MENA GIL    
3 GREGORIO MARTINEZ - BARRERO SASTRE      
    Viernes 6 Marzo - 16:30 GREGORIO MARTINEZ - BARRERO SASTRE      
4   MOÑINO DIEGUEZ - HERNANDEZ OLBA        
        Sábado 7 Marzo - 19:00 DEL VALLE GONZALEZ - MUÑOZ LORENTE  
5 4 DEL VALLE GONZALEZ - MUÑOZ LORENTE      
    Viernes 6 Marzo - 22:00 DEL VALLE GONZALEZ - MUÑOZ LORENTE      
6   LLORET HERMOSO - CASTRO GARCIA        
      Sábado 7 Marzo - 13:00 DEL VALLE GONZALEZ - MUÑOZ LORENTE    
7 ROSEL JIMENEZ - RUIZ GARRIDO      
    Viernes 6 Marzo - 19:30 ROSEL JIMENEZ - RUIZ GARRIDO      
8 ELDUAYEN LOPEZ - RUIZ CEDIEL        
          Domingo 8 Marzo - 11:30 COLLANTES GUIJO - MARQUEZ LARREA
9 GONZALEZ CID - MARTIN ESPINA      
    Viernes 6 Marzo - 21:30 ALMAGRO PECES - ALONSO LOPEZ      
10   ALMAGRO PECES - ALONSO LOPEZ        
      Sábado 7 Marzo - 13:00 MELERO BERNAL - LA HOZ MOYA    
11 DE LA FUENTE CAMBA - MANZANO POZAS      
    Viernes 6 Marzo - 18:30 MELERO BERNAL - LA HOZ MOYA      
12 MELERO BERNAL - LA HOZ MOYA        
        Sábado 7 Marzo - 19:00 COLLANTES GUIJO - MARQUEZ LARREA  
13 FERRE FERNANDEZ - BARINAGA YUSTOS      
    Viernes 6 Marzo - 19:30 MONTES SANCHEZ - ABENGOZAR MANZANECHE      
14   MONTES SANCHEZ - ABENGOZAR MANZANECHE        
      Sábado 7 Marzo - 12:00 COLLANTES GUIJO - MARQUEZ LARREA    
15 PREVIA -      
    COLLANTES GUIJO - MARQUEZ LARREA      
16 COLLANTES GUIJO - MARQUEZ LARREA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 COLLANTES GUIJO/MARQUEZ LARREA 335  
  2 DELGADO IGLESIAS/MENA GIL 278
  3 MELERO BERNAL/LA HOZ MOYA 224
  4 DEL VALLE GONZALEZ/MUÑOZ LORENTE 139
  5
  6
  7
  8