Descargar Cuadros:
 
CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM.CLUB DE PÁDEL LA MORALEJA. CAT A +
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. SANCHES BAPTISTA - C. MARTIN DE LAS HERAS          
       
5/7-7/5-6/1
J. SANCHES BAPTISTA - C. MARTIN DE LAS HERAS        
2       M. GARRIDO MUÑOZ - A. CARRILLO HERNANDEZ          
         
6/3-6/0
C. PEDRAZA JIMENEZ - A. VILARIÑO TARGHETTA      
3  
  C. PEDRAZA JIMENEZ - A. VILARIÑO TARGHETTA        
       
6/0-6/1
C. PEDRAZA JIMENEZ - A. VILARIÑO TARGHETTA        
4       H. GOMEZ FERNANDEZ - A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ          
           
6/1-7/5
L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO    
5  
5
  L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO        
       
6/3-6/2
L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO        
6       M. MORDT RODRIGUEZ - M. CALVO MORALES          
         
6/3-6/4
L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO      
7  
  C. MENDARO POSADA - M. ENRILE DE ROJAS        
       
1/6-6/0-6/3
S. MAYORAL BLAYA - M. GUIJO DOMINGUEZ        
8     S. MAYORAL BLAYA - M. GUIJO DOMINGUEZ          
             
6/3-6/4
L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO  
9  
4
  I. YBARRA CASTAÑO - E. FERRER LOPEZ        
       
7/6-7/6
I. YBARRA CASTAÑO - E. FERRER LOPEZ        
10       L. MESONES FERNANDEZ - L. REPISO REDONDO          
         
6/3-6/2
I. YBARRA CASTAÑO - E. FERRER LOPEZ      
11  
  A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - M. ORIVE MARTINEZ        
       
6/4-3/6-6/4
A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - M. ORIVE MARTINEZ        
12     M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - E. LUZON GOMEZ          
           
7/5-6/0
A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ    
13  
7
  A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ        
       
6/2-6/7-6/2
A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ        
14       C. CARBAJO SACRISTAN - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ          
         
6/3-6/2
A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
15  
  M. MORATO MARTINEZ - E. PASTRANA SANCHEZ        
       
6/3-6/3
M. ARROYO NSUE - M. GOMEZ BUENO        
16     M. ARROYO NSUE - M. GOMEZ BUENO      
6/3-6/4
 
                P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS
17     S. TORRAS CORTADA - P. GONZALEZ VILLANUEVA        
       
6/4-6/2
S. TORRAS CORTADA - P. GONZALEZ VILLANUEVA      
18  
  I. MANZANARO BONET - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES          
         
3/6-6/4-6/2
S. TORRAS CORTADA - P. GONZALEZ VILLANUEVA      
19       M. PINA PEREZ - C. ZAMORANO CARRETERO        
       
6/4-4/6-6/3
L. MARTIN MARIN - J. NAVARRO NAVARRO        
20  
6
  L. MARTIN MARIN - J. NAVARRO NAVARRO          
           
6/2-7/6
I. LAFUENTE DE OTTO - M. BARAJAS CAMACHO    
21     I. LAFUENTE DE OTTO - M. BARAJAS CAMACHO        
       
6/3-6/0
I. LAFUENTE DE OTTO - M. BARAJAS CAMACHO        
22  
  P. SERRANO ARAMBURU - V. LOPEZ RODRIGUEZ          
         
6/4-6/3
I. LAFUENTE DE OTTO - M. BARAJAS CAMACHO      
23       S. ZAMBUDIO ORTEGA - A. GANDIA SERRANO        
       
7/6-7/5
A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - G. LORENZO MEGIA        
24  
3
  A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - G. LORENZO MEGIA          
             
6/1-6/3
P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS  
25       M. CEBALLOS CHIARUCCI - T. GARCIA PUJALS        
       
7/5-6/2
M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO        
26  
  M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO          
         
6/0-6/0
P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS      
27  
  M. UNCITI REMON - S. COURET STORICH        
       
6/2-6/1
P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS        
28  
8
  P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS          
           
6/2-6/2
P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS    
29     M. CASCALES CAMPOS - M. GARCIA ESTEBAN        
       
6/3-6/0
M. CASCALES CAMPOS - M. GARCIA ESTEBAN        
30  
  S. CORTES GIL - M. PEÑALBA AGUILERA          
         
6/3-6/4
C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA      
31       C. ALTOZANO RUZ - I. NIETO LOPEZ        
       
6/1-6/2
C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA        
32  
1
  C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. AVILA CALZADA/P. SANCHEZ CARMONA 479
2 J. SANCHES BAPTISTA/C. MARTIN DE LAS HERAS 446
3 A. RODRIGUEZ VALDECANTOS/G. LORENZO MEGIA 444
4 I. YBARRA CASTAÑO/E. FERRER LOPEZ 380
5 L. LERIA SANCHEZ/E. GARCIA VAQUERO 353
6 L. MARTIN MARIN/J. NAVARRO NAVARRO 346
7 A. ESTEBAN MURAT/P. RODRIGUEZ GALVEZ 332
8 P. ALONSO GORBEÑA/S. ZARZA BRIS 330