Descargar Cuadros:
 
CIRCUITO DE P┴DEL ESTRELLA DAMM.CLUB DE P┴DEL LA MORALEJA. CAT A +
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  N. ROA HERRERO-BEAUMONT - M. PEREZ GARCIA          
       
6/2-6/2
P. RODRIGUEZ CASAS - A. PEREIRA MIRANDA        
2       P. RODRIGUEZ CASAS - A. PEREIRA MIRANDA          
         
6/0-6/3
P. RODRIGUEZ CASAS - A. PEREIRA MIRANDA      
3  
  A. BODEGA MOLINA - D. MAJADO GONZALEZ        
       
4/6-7/5-6/1
R. MARTIN SANZ - S. MARTIN-ROLDAN PEREZ        
4       R. MARTIN SANZ - S. MARTIN-ROLDAN PEREZ          
           
6/4-6/2
P. RODRIGUEZ CASAS - A. PEREIRA MIRANDA    
5  
8
  M. MARTINEZ MATEOS - Y. MARTINEZ PEREZ        
       
6/1-6/0
M. MARTINEZ MATEOS - Y. MARTINEZ PEREZ        
6       M. SANCHEZ GALERA - A. RAMOS PRIETO          
         
6/7-6/3-6/2
M. MARTINEZ MATEOS - Y. MARTINEZ PEREZ      
7  
  P. ARAGONESES NAVIO - E. MORENO SIMON        
       
6/1-6/2
C. GARCIA FERNANDEZ - M. PEREZ ALUNDA        
8     C. GARCIA FERNANDEZ - M. PEREZ ALUNDA          
             
6/3-6/0
A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA  
9  
3
  A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
       
W.O.
A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
10       M. MANCEBO GONZALEZ - I. JIMENEZ SAVURIDO          
         
6/3-6/4
A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA      
11  
  I. CAMUĐAS DE BENITO - B. GRANADINO GOENECHEA        
       
6/4-6/3
I. CAMUĐAS DE BENITO - B. GRANADINO GOENECHEA        
12     G. ARANZADI ELEJABEITIA - P. ARRESE ZAMACOLA          
           
6/4-6/0
A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA    
13  
7
  G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
       
6/3-6/2
G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
14       I. HERMIDA VAZQUEZ - M. NAVARRO FERNANDEZ          
         
W.O.
M. GUERRERO GARCIA - L. PEREA PEREZ      
15  
  M. GUERRERO GARCIA - L. PEREA PEREZ        
       
6/1-6/3
M. GUERRERO GARCIA - L. PEREA PEREZ        
16     R. MONSALVE GARCIA - R. LACAL LOPEZ      
W.O.
 
                M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA
17     A. ORTIZ SALAS - M. MINGUEZ DIAZ        
       
6/2-7/5
A. ORTIZ SALAS - M. MINGUEZ DIAZ      
18  
  S. GOMEZ FUENTES - B. CASTAĐON LABATSUZAN          
         
6/1-6/3
A. BASTIDA PEREZ - J. MANZANO VILLALUNA      
19       M. PEREZ RODRIGUEZ - E. PINEDO ZORRILLA        
       
W.O.
A. BASTIDA PEREZ - J. MANZANO VILLALUNA        
20  
5
  A. BASTIDA PEREZ - J. MANZANO VILLALUNA          
           
6/1-7/5
I. DIAZ MURGA - B. PEREZ NAVARRO    
21     C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ        
       
4/6-6/4-6/3
I. DIAZ MURGA - B. PEREZ NAVARRO        
22  
  I. DIAZ MURGA - B. PEREZ NAVARRO          
         
6/1-6/2
I. DIAZ MURGA - B. PEREZ NAVARRO      
23       S. MARTIN SIMON - Y. CANDUELA MATEO        
       
6/1-6/4
S. CAJA DEL CASTILLO - S. ESPARZA ARISTU        
24  
4
  S. CAJA DEL CASTILLO - S. ESPARZA ARISTU          
             
1/6-7/5-6/4
M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA  
25       M. FERNANDEZ ARBEX - M. SACRISTAN HERRERO        
       
6/1-6/2
M. FERNANDEZ ARBEX - M. SACRISTAN HERRERO        
26  
  M. FERNANDEZ - MUELA GARROTE - M. VILLANUEVA MANSO          
         
6/2-6/1
M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA      
27  
  M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA        
       
6/2-6/3
M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA        
28  
6
  P. PARDO CALVO - M. GALLEGO GOMEZ          
           
6/1-6/1
M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA    
29     T. MECA GUITART - I. ANGLES PONCE        
       
W.O.
T. MECA GUITART - I. ANGLES PONCE        
30  
  P. PAZ SEOANE - M. GARCIA PALMA          
         
6/2-6/3
C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ      
31       EXENTO        
       
C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
32  
1
  C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. MARTINEZ SAIZ/E. BLANCO GUTIERREZ 100
2 N. ROA HERRERO-BEAUMONT/M. PEREZ GARCIA 92
3 A. CONDE ARROYO/C. GUASCH VEGA 87
4 S. CAJA DEL CASTILLO/S. ESPARZA ARISTU 84
5 A. BASTIDA PEREZ/J. MANZANO VILLALUNA 82
6 P. PARDO CALVO/M. GALLEGO GOMEZ 82
7 G. CUSI TADEO/A. MARTIN DUEĐAS 79
8 M. MARTINEZ MATEOS/Y. MARTINEZ PEREZ 63