Descargar Cuadros:
 
CAMPEONATO AFICIONADOS DE MADRID 2017
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. LOPEZ MARTINEZ - S. CRISTOBAL GARCIA          
       
M. LOPEZ MARTINEZ - S. CRISTOBAL GARCIA        
2       EXENTO          
         
W.O.
S. GOMEZ FUENTES - P. NIETO ALCANTUD      
3  
  S. GOMEZ FUENTES - P. NIETO ALCANTUD        
       
S. GOMEZ FUENTES - P. NIETO ALCANTUD        
4       EXENTO          
           
6/3-7/5
R. PARRAS PASCUAL - M. COGHEN ALBERDINGK THIJM    
5  
  R. PARRAS PASCUAL - M. COGHEN ALBERDINGK THIJM        
       
R. PARRAS PASCUAL - M. COGHEN ALBERDINGK THIJM        
6       EXENTO          
         
6/0-6/1
R. PARRAS PASCUAL - M. COGHEN ALBERDINGK THIJM      
7  
  N. QUINTELA GARCIA - I. PEREZ MORENO        
       
N. QUINTELA GARCIA - I. PEREZ MORENO        
8     EXENTO          
             
W.O.
M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA  
9  
4
  M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA        
       
M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA        
10       EXENTO          
         
6/2-6/4
M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA      
11  
  C. GALLEGO SALVADOR - Y. MARTINEZ PEREZ        
       
C. GALLEGO SALVADOR - Y. MARTINEZ PEREZ        
12     EXENTO          
           
1/6-2/4 y abandono
M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA    
13  
  P. VICENTE MARTINEZ - B. CASTAŅON LABATSUZAN        
       
6/7-6/1-6/4
P. VICENTE MARTINEZ - B. CASTAŅON LABATSUZAN        
14       E. CASARES RODRIGUEZ - Y. HERRANZ CARMONA          
         
6/1-6/1
L. REPISO REDONDO - E. FERRER LOPEZ      
15  
  B. JIMENEZ ABAD - M. CLEMENTE VELAZQUEZ        
       
6/0-6/4
L. REPISO REDONDO - E. FERRER LOPEZ        
16     L. REPISO REDONDO - E. FERRER LOPEZ      
6/0-6/1
 
                E. GIMENEZ BORRAJO - E. MARTINEZ GONZALEZ
17     M. BERGEL RODRIGUEZ - M. VIVAS PEREZ        
       
6/1-6/0
K. BASELER LEON - D. MORENO FABIANESI      
18  
  K. BASELER LEON - D. MORENO FABIANESI          
         
W.O.
M. GARRIDO MUŅOZ - A. CARRILLO HERNANDEZ      
19       EXENTO        
       
M. GARRIDO MUŅOZ - A. CARRILLO HERNANDEZ        
20  
  M. GARRIDO MUŅOZ - A. CARRILLO HERNANDEZ          
           
6/2-6/2
P. PARDO CALVO - C. MENDARO POSADA    
21     EXENTO        
       
P. PARDO CALVO - C. MENDARO POSADA        
22  
  P. PARDO CALVO - C. MENDARO POSADA          
         
6/3-6/1
P. PARDO CALVO - C. MENDARO POSADA      
23       EXENTO        
       
S. PEREIRA TOLEDO - S. PEREIRA TOLEDO        
24  
3
  S. PEREIRA TOLEDO - S. PEREIRA TOLEDO          
             
7/6-6/4
E. GIMENEZ BORRAJO - E. MARTINEZ GONZALEZ  
25       EXENTO        
       
V. SANZ DE MADRID GROSSE - C. MARTINEZ LERIDA        
26  
  V. SANZ DE MADRID GROSSE - C. MARTINEZ LERIDA          
         
7/5-6/3
V. SANZ DE MADRID GROSSE - C. MARTINEZ LERIDA      
27  
  EXENTO        
       
A. AZNAR ALONSO - T. LOPEZ GOMEZ        
28  
  A. AZNAR ALONSO - T. LOPEZ GOMEZ          
           
6/0-6/1
E. GIMENEZ BORRAJO - E. MARTINEZ GONZALEZ    
29     EXENTO        
       
A. DE DIEGO RAMOS - A. BASTIDA PEREZ        
30  
  A. DE DIEGO RAMOS - A. BASTIDA PEREZ          
         
6/3-6/7-7/6
E. GIMENEZ BORRAJO - E. MARTINEZ GONZALEZ      
31       EXENTO        
       
E. GIMENEZ BORRAJO - E. MARTINEZ GONZALEZ        
32  
1
  E. GIMENEZ BORRAJO - E. MARTINEZ GONZALEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. GIMENEZ BORRAJO/E. MARTINEZ GONZALEZ 0
2 M. LOPEZ MARTINEZ/S. CRISTOBAL GARCIA 0
3 S. PEREIRA TOLEDO/S. PEREIRA TOLEDO 0
4 M. MARCOS GONZALO/A. SAN MARTIN LARROSA 0