Descargar Cuadros:
 
CIRCUITO DE P┴DEL ESTRELLA DAMM. CIUDAD DEPORTIVA JARAMA.CAT A +
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  S. ZAMBUDIO ORTEGA - A. GANDIA SERRANO          
       
S. ZAMBUDIO ORTEGA - A. GANDIA SERRANO        
2       EXENTO          
         
6/2-6/7-6/2
S. ZAMBUDIO ORTEGA - A. GANDIA SERRANO      
3  
  M. SERRANO GOMEZ - P. CRESPO RAMOS        
       
2/6-7/6-6/4
H. GOMEZ FERNANDEZ - M. MINGUEZ DIAZ        
4       H. GOMEZ FERNANDEZ - M. MINGUEZ DIAZ          
           
6/1-6/2
A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ    
5  
8
  C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ        
       
6/2-7/5
A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ        
6       A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ          
         
6/2-6/4
A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ      
7  
  S. MARTIN-ROLDAN PEREZ - I. HUERTAS MIRALLES        
       
6/1-6/0
M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA - A. MARIN RUANO        
8     M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA - A. MARIN RUANO          
             
6/3-6/1
A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ  
9  
4
  E. MARTINEZ GONZALEZ - D. MORENO FABIANESI        
       
E. MARTINEZ GONZALEZ - D. MORENO FABIANESI        
10       EXENTO          
         
6/2-6/0
E. MARTINEZ GONZALEZ - D. MORENO FABIANESI      
11  
  C. ANGULO MARTIN - M. PEĐALBA AGUILERA        
       
6/3-2/6-7/5
E. VICENTE RODRIGUEZ - M. PEREZ GARCIA        
12     E. VICENTE RODRIGUEZ - M. PEREZ GARCIA          
           
6/2-6/2
M. NARDIZ PRADO - M. UNCITI REMON    
13  
5
  C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
       
3/5-6/0-6/2
L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN        
14       L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN          
         
6/2-7/6
M. NARDIZ PRADO - M. UNCITI REMON      
15  
  M. NARDIZ PRADO - M. UNCITI REMON        
       
6/4-6/3
M. NARDIZ PRADO - M. UNCITI REMON        
16     A. VIDAL BUSTOS - A. ALVAREZ MAZA      
6/3-6/2
 
                C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION
17     A. GAVARRON CASADO - B. JIMENO ORTAS        
       
6/2-6/0
S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS      
18  
  S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS          
         
6/4-6/3
S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS      
19       M. PETRUF MERINO - M. FERNANDEZ APARICIO        
       
6/1-6/2
C. LOPEZ PALACIOS - P. PEREZ URIBE        
20  
7
  C. LOPEZ PALACIOS - P. PEREZ URIBE          
           
6/2-6/4
C. MENDARO POSADA - P. PARDO CALVO    
21     N. SANCHEZ NADA - M. PEREZ ALUNDA        
       
6/1-6/2
N. SANCHEZ NADA - M. PEREZ ALUNDA        
22  
  A. NUĐEZ SANCHEZ - A. RAMOS PRIETO          
         
6/1-6/1
C. MENDARO POSADA - P. PARDO CALVO      
23       EXENTO        
       
C. MENDARO POSADA - P. PARDO CALVO        
24  
3
  C. MENDARO POSADA - P. PARDO CALVO          
             
6/2-6/2
C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION  
25       C. ULLATE CARRIEDO - L. MARTINEZ CAVAS        
       
2/6-6/3-7/5
C. GARCIA FERNANDEZ - A. DE DIEGO RAMOS        
26  
  C. GARCIA FERNANDEZ - A. DE DIEGO RAMOS          
         
6/3-6/4
C. GARCIA FERNANDEZ - A. DE DIEGO RAMOS      
27  
  A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
       
6/0-6/3
A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
28  
6
  P. ARAGONESES NAVIO - E. MORENO SIMON          
           
6/0-6/2
C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION    
29     O. GONZALEZ BARRAU - B. GRANADINO GOENECHEA        
       
6/4-6/0
O. GONZALEZ BARRAU - B. GRANADINO GOENECHEA        
30  
  C. RODRIGUEZ GALLARDO - G. GONZALEZ ALONSO          
         
6/0-6/0
C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION      
31       EXENTO        
       
C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION        
32  
1
  C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. RODRIGUEZ MAGDALENA/C. FLORES CARRION 349
2 S. ZAMBUDIO ORTEGA/A. GANDIA SERRANO 238
3 C. MENDARO POSADA/P. PARDO CALVO 236
4 E. MARTINEZ GONZALEZ/D. MORENO FABIANESI 216
5 C. MARTINEZ SAIZ/E. BLANCO GUTIERREZ 192
6 P. ARAGONESES NAVIO/E. MORENO SIMON 177
7 C. LOPEZ PALACIOS/P. PEREZ URIBE 130
8 C. RAMIREZ GARCIA/E. RUIZ ORDOĐEZ 116