Descargar Cuadros:
 
CIRCUITO DE P┴DEL ESTRELLA DAMM. SANSET P┴DEL INDOOR. CAT A+
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  I. MANZANARO BONET - M. LENDINEZ MARTIN          
       
I. MANZANARO BONET - M. LENDINEZ MARTIN        
2       EXENTO          
         
6/1-6/3
I. MANZANARO BONET - M. LENDINEZ MARTIN      
3  
  S. MARTIN SIMON - Y. CANDUELA MATEO        
       
6/4-6/4
S. BERMUDEZ RIVAS - A. BERMUDEZ RIVAS        
4       S. BERMUDEZ RIVAS - A. BERMUDEZ RIVAS          
           
7/5-6/3
I. MANZANARO BONET - M. LENDINEZ MARTIN    
5  
7
  G. JIMENEZ RODRIGUEZ - C. MORALES GUILLERMO        
       
6/3-6/1
M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA        
6       M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA          
         
6/0-7/5
M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA      
7  
  M. PETRUF MERINO - M. FERNANDEZ APARICIO        
       
6/1-6/2
M. NAVARRO FERNANDEZ - Y. CANO RODRIGUEZ        
8     M. NAVARRO FERNANDEZ - Y. CANO RODRIGUEZ          
             
6/3-6/3
A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ  
9  
3
  A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ        
       
A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ        
10       EXENTO          
         
W.O.
A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ      
11  
  M. SANCHEZ GALERA - R. LACAL LOPEZ        
       
6/1-6/2
S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - M. PINA PEREZ        
12     S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - M. PINA PEREZ          
           
W.O.
A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ    
13  
6
  C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
       
6/1-6/3
C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
14       L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN          
         
6/4-6/3
M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ABAD RECHE      
15  
  C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ        
       
6/4-6/2
M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ABAD RECHE        
16     M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ABAD RECHE      
6/1-7/6
 
                E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ
17     A. NUĐEZ SANCHEZ - A. RAMOS PRIETO        
       
6/1-6/2
E. CASARES RODRIGUEZ - C. ULLATE CARRIEDO      
18  
  E. CASARES RODRIGUEZ - C. ULLATE CARRIEDO          
         
6/4-6/3
A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA      
19       R. CID CAMPOS - M. MORATO MARTINEZ        
       
6/4-6/0
A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
20  
8
  A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA          
           
6/1-6/3
E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ    
21     E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ        
       
6/1-6/1
E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ        
22  
  P. PAZ SEOANE - M. GARCIA PALMA          
         
6/1-6/0
E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ      
23       EXENTO        
       
I. HERMIDA VAZQUEZ - A. GANDIA SERRANO        
24  
4
  I. HERMIDA VAZQUEZ - A. GANDIA SERRANO          
             
6/4-6/1
E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ  
25       M. PASERO ALONSO - C. PRO MACHO DE QUEVEDO        
       
6/4-5/7-6/1
M. PASERO ALONSO - C. PRO MACHO DE QUEVEDO        
26  
  B. NICOLAS RUANO - B. SOLANA GONZALEZ          
         
6/2-6/1
P. REGUERA ERRASTI - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ      
27  
  M. COGHEN ALBERDINGK THIJM - R. PARRAS PASCUAL        
       
7/5-7/6
P. REGUERA ERRASTI - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ        
28  
5
  P. REGUERA ERRASTI - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ          
           
6/4-6/2
P. REGUERA ERRASTI - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ    
29     R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG        
       
6/0-6/2
G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
30  
  G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS          
         
6/3-4/6-6/4
G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS      
31       EXENTO        
       
A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - E. LUZON GOMEZ        
32  
1
  A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - E. LUZON GOMEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. RODRIGUEZ VALDECANTOS/E. LUZON GOMEZ 264
2 I. MANZANARO BONET/M. LENDINEZ MARTIN 246
3 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO/C. SARSA FERNANDEZ 222
4 I. HERMIDA VAZQUEZ/A. GANDIA SERRANO 196
5 P. REGUERA ERRASTI/M. RODRIGUEZ FERNANDEZ 184
6 C. MARTINEZ SAIZ/E. BLANCO GUTIERREZ 165
7 G. JIMENEZ RODRIGUEZ/C. MORALES GUILLERMO 153
8 A. CONDE ARROYO/C. GUASCH VEGA 152