Descargar Cuadros:
 
XXII CIRCUITO DE P┴DEL ESTRELLA DAMM. SANSET P┴DEL. CAT A +
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  S. DE ANDRES NUĐEZ - K. BASELER LEON          
       
S. DE ANDRES NUĐEZ - K. BASELER LEON        
2       EXENTO          
         
6/3-6/3
E. ROJAS ALONSO - G. GARRIDO CALLEJA      
3  
  C. ULLATE CARRIEDO - L. MARTINEZ CAVAS        
       
6/2-6/4
E. ROJAS ALONSO - G. GARRIDO CALLEJA        
4       E. ROJAS ALONSO - G. GARRIDO CALLEJA          
           
6/2-6/2
E. ROJAS ALONSO - G. GARRIDO CALLEJA    
5  
6
  C. CARBAJO SACRISTAN - D. ALMEIDA LOZANO        
       
C. CARBAJO SACRISTAN - D. ALMEIDA LOZANO        
6       EXENTO          
         
6/0-6/1
C. CARBAJO SACRISTAN - D. ALMEIDA LOZANO      
7  
  S. BERMUDEZ RIVAS - A. BERMUDEZ RIVAS        
       
4/6-6/3-7/5
B. HEREDIA BALLANO - G. VENZI BELLAGAMBA        
8     B. HEREDIA BALLANO - G. VENZI BELLAGAMBA          
             
6/2-7/5
A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN  
9  
4
  T. TOLEDO MONTELONGO - A. GANDIA SERRANO        
       
T. TOLEDO MONTELONGO - A. GANDIA SERRANO        
10       EXENTO          
         
6/7-6/4-6/4
A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN      
11  
  S. NIETO GARCIA-MAROTO - M. RODRIGUEZ MUĐOZ        
       
6/0-6/3
A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN        
12     A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN          
           
6/4-6/3
A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN    
13  
8
  G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
       
6/0-6/4
G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
14       B. MORENO ORGAZ - F. POZO JIMENEZ          
         
6/3-6/4
M. PEMAN DAUDEN - M. MANSO ZAMORANO      
15  
  L. GANDARIAS LLANOS - E. GONZALEZ VEIGA        
       
6/7-6/2-6/3
M. PEMAN DAUDEN - M. MANSO ZAMORANO        
16     M. PEMAN DAUDEN - M. MANSO ZAMORANO      
6/2-7/6
 
                H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH
17     M. CID VITERO - C. RESINES VON DER HEYDEN RYNSCH        
       
6/2-6/0
Y. OVIEDO ROSSELLO - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO      
18  
  Y. OVIEDO ROSSELLO - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO          
         
6/4-6/4
Y. OVIEDO ROSSELLO - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO      
19       M. PEREZ-JUANA GAROZ - A. PASCUAL MARTIN DE SANTA OLALLA        
       
7/5-6/3
M. NAVARRO FERNANDEZ - Y. CANO RODRIGUEZ        
20  
7
  M. NAVARRO FERNANDEZ - Y. CANO RODRIGUEZ          
           
6/4-6/3
F. DOMINGUEZ CEBALLOS - S. TORRAS CORTADA    
21     B. SOLANA GONZALEZ - P. CRUZ TIENZA        
       
6/2-6/4
B. SOLANA GONZALEZ - P. CRUZ TIENZA        
22  
  M. LARRUMBIDE DEL SEL - V. FERNANDEZ-DURAN THIEBAUT          
         
6/3-6/3
F. DOMINGUEZ CEBALLOS - S. TORRAS CORTADA      
23       EXENTO        
       
F. DOMINGUEZ CEBALLOS - S. TORRAS CORTADA        
24  
3
  F. DOMINGUEZ CEBALLOS - S. TORRAS CORTADA          
             
6/0-6/1
H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH  
25       A. MERAYO GARCIA - I. GOMEZ RECIO        
       
W.O.
R. LACAL LOPEZ - M. BERGES GALVAN        
26  
  R. LACAL LOPEZ - M. BERGES GALVAN          
         
6/0-6/0
H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH      
27  
  EXENTO        
       
H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH        
28  
5
  H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH          
           
6/3-6/1
H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH    
29     M. CRESPO FERNANDEZ - M. PEĐALBA AGUILERA        
       
6/3-6/2
C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ        
30  
  C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ          
         
6/4-6/1
C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ      
31       EXENTO        
       
B. GRANADINO GOENECHEA - O. GONZALEZ BARRAU        
32  
1
  B. GRANADINO GOENECHEA - O. GONZALEZ BARRAU          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 B. GRANADINO GOENECHEA/O. GONZALEZ BARRAU 193
2 S. DE ANDRES NUĐEZ/K. BASELER LEON 188
3 F. DOMINGUEZ CEBALLOS/S. TORRAS CORTADA 183
4 T. TOLEDO MONTELONGO/A. GANDIA SERRANO 176
5 H. ARCOS BRAVO/S. COURET STORICH 158
6 C. CARBAJO SACRISTAN/D. ALMEIDA LOZANO 155
7 M. NAVARRO FERNANDEZ/Y. CANO RODRIGUEZ 151
8 G. CUSI TADEO/A. MARTIN DUEĐAS 125