Descargar Cuadros:
 
TORNEO MEGRA - BALLPADEL. TROFEO SANTOGAL. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. ARRIBAS BALLESTEROS - M. ROSA SOLVAS          
       
M. ARRIBAS BALLESTEROS - M. ROSA SOLVAS        
2       EXENTO          
         
6/0-6/1
M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ      
3  
  M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ        
       
M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ        
4       EXENTO          
           
6/1-6/2
M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ    
5  
  S. PEREIRA TOLEDO - E. CUENCA DALMAU        
       
S. PEREIRA TOLEDO - E. CUENCA DALMAU        
6       EXENTO          
         
6/2-6/4
S. PEREIRA TOLEDO - E. CUENCA DALMAU      
7  
  S. LLAMAS CHIVATO - M. DE LA CRUZ GALLEGO        
       
S. LLAMAS CHIVATO - M. DE LA CRUZ GALLEGO        
8     EXENTO          
             
6/3-3/6-6/3
Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT  
9  
3
  Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT        
       
Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT        
10       EXENTO          
         
6/0-6/0
Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT      
11  
  L. GIL BERASTEGUI - M. PEREZ HERNANDEZ        
       
L. GIL BERASTEGUI - M. PEREZ HERNANDEZ        
12     EXENTO          
           
6/1-7/5
Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT    
13  
  N. TORREIRO FALQUINA - C. ALVAREZ BELINCHON        
       
N. TORREIRO FALQUINA - C. ALVAREZ BELINCHON        
14       EXENTO          
         
6/0-6/2
N. TORREIRO FALQUINA - C. ALVAREZ BELINCHON      
15  
  A. CHOYA LEON - M. CORZO RODRIGUEZ        
       
7/5-2/6-6/2
A. CHOYA LEON - M. CORZO RODRIGUEZ        
16     C. GOMEZ DE DIEGO - A. GUERRA GARCIA      
6/4-4/6-6/2
 
                Y. CARNICERO DIAZ - C. JENSEN SIRVENT
17     EXENTO        
       
C. GARCIA PEREZ - C. CARRASCO FUENTE      
18  
  C. GARCIA PEREZ - C. CARRASCO FUENTE          
         
7/5-6/1
C. BARTOLOME HERNANDEZ - V. DIEZ CRUZ      
19       EXENTO        
       
C. BARTOLOME HERNANDEZ - V. DIEZ CRUZ        
20  
  C. BARTOLOME HERNANDEZ - V. DIEZ CRUZ          
           
6/0-6/0
A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO    
21     EXENTO        
       
A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO        
22  
  A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO          
         
6/3-6/3
A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO      
23       EXENTO        
       
M. HUERTAS TALAMINO - C. SANCHEZ NOMBELA        
24  
4
  M. HUERTAS TALAMINO - C. SANCHEZ NOMBELA          
             
6/3-6/3
A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO  
25       EXENTO        
       
M. RUIZ-JIMENEZ RAMOS - L. MANQUILLO ALARZA        
26  
  M. RUIZ-JIMENEZ RAMOS - L. MANQUILLO ALARZA          
         
6/4-6/1
M. RUIZ-JIMENEZ RAMOS - L. MANQUILLO ALARZA      
27  
  EXENTO        
       
D. TOLEDO JOVANI - A. ARTETA GUTIERREZ        
28  
  D. TOLEDO JOVANI - A. ARTETA GUTIERREZ          
           
W.O.
M. RUIZ-JIMENEZ RAMOS - L. MANQUILLO ALARZA    
29     EXENTO        
       
L. VICENTE MERA - S. PARICIO VILLAVERDE        
30  
  L. VICENTE MERA - S. PARICIO VILLAVERDE          
         
6/2-6/4
M. LOPEZ BLAS - N. AGUILAR CARRILLO      
31       EXENTO        
       
M. LOPEZ BLAS - N. AGUILAR CARRILLO        
32  
1
  M. LOPEZ BLAS - N. AGUILAR CARRILLO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. LOPEZ BLAS/N. AGUILAR CARRILLO 264
2 M. ARRIBAS BALLESTEROS/M. ROSA SOLVAS 141
3 Y. CARNICERO DIAZ/C. JENSEN SIRVENT 119
4 M. HUERTAS TALAMINO/C. SANCHEZ NOMBELA 115