Descargar Cuadros:
 
TORNEO MEGRA - BALLPADEL. TROFEO SANTOGAL. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA          
       
D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA        
2       EXENTO          
         
6/2-6/0
D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA      
3  
  D. CAMARA PARRON - M. NAVARRO FERNANDEZ        
       
D. CAMARA PARRON - M. NAVARRO FERNANDEZ        
4       EXENTO          
           
6/2-6/2
D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA    
5  
  A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
       
A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
6       EXENTO          
         
W.O.
A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ      
7  
  J. JIMENEZ GARRIDO - P. HERNANDEZ URDINGUIO        
       
J. JIMENEZ GARRIDO - P. HERNANDEZ URDINGUIO        
8     EXENTO          
             
3/6-6/3-6/3
D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA  
9  
4
  D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
       
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
10       EXENTO          
         
6/0-6/0
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA      
11  
  I. BARROSO FERNANDEZ - A. LABARRA GARRIDO        
       
I. BARROSO FERNANDEZ - A. LABARRA GARRIDO        
12     EXENTO          
           
6/0-6/3
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA    
13  
  C. LUCAS AYERRA - A. TIRADO CONTRERAS        
       
7/6-6/3
C. LUCAS AYERRA - A. TIRADO CONTRERAS        
14       H. VAZQUEZ LOPEZ - A. DIAZ ROPERO          
         
6/4-4/6-6/2
C. LUCAS AYERRA - A. TIRADO CONTRERAS      
15  
  D. ALVAREZ LOZANO - A. MORILLAS GOMEZ        
       
6/3-6/3
D. FERRE FERNANDEZ - S. NIETO SIMON        
16     D. FERRE FERNANDEZ - S. NIETO SIMON      
6/4-6/2
 
                J. MAGAN SANCHEZ - D. SANTIGOSA SASTRE
17     J. HUERTAS TALAMINO - D. DIONISIO LAUREANO        
       
6/0-6/0
D. FRIAS LAMBEA - R. LOPEZ MORAL      
18  
  D. FRIAS LAMBEA - R. LOPEZ MORAL          
         
6/0-6/1
D. FRIAS LAMBEA - R. LOPEZ MORAL      
19       EXENTO        
       
M. DEL REY CAMISON - H. VERA GROSSOCORDONE        
20  
  M. DEL REY CAMISON - H. VERA GROSSOCORDONE          
           
6/4-6/1
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER    
21     EXENTO        
       
A. MARTIN GONZALEZ - J. AGUADO FLORES        
22  
  A. MARTIN GONZALEZ - J. AGUADO FLORES          
         
6/0-6/1
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER      
23       EXENTO        
       
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER        
24  
3
  G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER          
             
7/5-6/4
J. MAGAN SANCHEZ - D. SANTIGOSA SASTRE  
25       EXENTO        
       
D. BACHILLER LOPEZ - R. GARCIA MARTINEZ        
26  
  D. BACHILLER LOPEZ - R. GARCIA MARTINEZ          
         
7/5-6/1
A. BAAMONDE DE MATOS - D. PONCE GONZALEZ      
27  
  EXENTO        
       
A. BAAMONDE DE MATOS - D. PONCE GONZALEZ        
28  
  A. BAAMONDE DE MATOS - D. PONCE GONZALEZ          
           
6/0-6/1
J. MAGAN SANCHEZ - D. SANTIGOSA SASTRE    
29     EXENTO        
       
J. ORTIGOSA MARTIN - A. MORA NEGRETE        
30  
  J. ORTIGOSA MARTIN - A. MORA NEGRETE          
         
6/1-6/0
J. MAGAN SANCHEZ - D. SANTIGOSA SASTRE      
31       EXENTO        
       
J. MAGAN SANCHEZ - D. SANTIGOSA SASTRE        
32  
1
  J. MAGAN SANCHEZ - D. SANTIGOSA SASTRE          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. MAGAN SANCHEZ/D. SANTIGOSA SASTRE 198
2 D. GALA SANCHEZ/L. LOPEZ CORBELLA 192
3 G. BARTOLOME BACHILLER/R. BARTOLOME BACHILLER 184
4 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA/I. DIAZ CARREIRA 172