Descargar Cuadros:
 
I PRUEBA CIRCUITO PALA PÁDEL PRO. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS          
       
N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS        
2       EXENTO          
         
6/0-6/4
N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS      
3  
  S. PEREIRA TOLEDO - E. CUENCA DALMAU        
       
S. PEREIRA TOLEDO - E. CUENCA DALMAU        
4       EXENTO          
           
6/3-6/3
N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS    
5  
  R. PALMA ESCRIBANO - M. ROSA SOLVAS        
       
R. PALMA ESCRIBANO - M. ROSA SOLVAS        
6       EXENTO          
         
6/2-6/1
R. PALMA ESCRIBANO - M. ROSA SOLVAS      
7  
  A. ALONSO BERROCAL - C. ALVAREZ BELINCHON        
       
A. ALONSO BERROCAL - C. ALVAREZ BELINCHON        
8     EXENTO          
             
3/6-6/4-6/2
N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS  
9  
4
  A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO        
       
A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO        
10       EXENTO          
         
6/4-6/1
A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO      
11  
  E. ISUSI GONZALEZ - C. DELGADO RUIZ        
       
E. ISUSI GONZALEZ - C. DELGADO RUIZ        
12     EXENTO          
           
6/2-4/6-6/0
M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ    
13  
  M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ        
       
M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ        
14       EXENTO          
         
6/0-6/0
M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ      
15  
  C. GOMEZ DE DIEGO - A. GUERRA GARCIA        
       
6/1-6/3
C. GOMEZ DE DIEGO - A. GUERRA GARCIA        
16     L. GIL BERASTEGUI - M. PEREZ HERNANDEZ      
2/6-6/3-6/4
 
                N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS
17     C. BARTOLOME HERNANDEZ - V. DIEZ CRUZ        
       
6/0-6/4
C. BARTOLOME HERNANDEZ - V. DIEZ CRUZ      
18  
  C. GARCIA PEREZ - C. CARRASCO FUENTE          
         
6/1-6/4
B. MENDOZA PALAZON - O. FERNANDEZ - ESCRIBANO RODRIGUEZ      
19       EXENTO        
       
B. MENDOZA PALAZON - O. FERNANDEZ - ESCRIBANO RODRIGUEZ        
20  
  B. MENDOZA PALAZON - O. FERNANDEZ - ESCRIBANO RODRIGUEZ          
           
6/2-6/4
Y. CARNICERO DIAZ - L. GUTIERREZ SAINERO    
21     EXENTO        
       
A. CHOYA LEON - M. CORZO RODRIGUEZ        
22  
  A. CHOYA LEON - M. CORZO RODRIGUEZ          
         
W.O.
Y. CARNICERO DIAZ - L. GUTIERREZ SAINERO      
23       EXENTO        
       
Y. CARNICERO DIAZ - L. GUTIERREZ SAINERO        
24  
3
  Y. CARNICERO DIAZ - L. GUTIERREZ SAINERO          
             
6/2-6/2
L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT  
25       EXENTO        
       
L. GONZALEZ PEREZ - N. TORREIRO FALQUINA        
26  
  L. GONZALEZ PEREZ - N. TORREIRO FALQUINA          
         
6/0-6/2
L. GONZALEZ BELTRAN - L. VICENTE MERA      
27  
  EXENTO        
       
L. GONZALEZ BELTRAN - L. VICENTE MERA        
28  
  L. GONZALEZ BELTRAN - L. VICENTE MERA          
           
6/2-7/6
L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT    
29     EXENTO        
       
M. HUERTAS TALAMINO - C. SANCHEZ NOMBELA        
30  
  M. HUERTAS TALAMINO - C. SANCHEZ NOMBELA          
         
6/2-6/2
L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT      
31       EXENTO        
       
L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT        
32  
1
  L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. COSSIO CAPILLA/C. JENSEN SIRVENT 273
2 N. AGUILAR CARRILLO/M. LOPEZ BLAS 254
3 Y. CARNICERO DIAZ/L. GUTIERREZ SAINERO 222
4 A. SANCHEZ PEREZ/A. FERNANDEZ IZQUIERDO 191