Descargar Cuadros:
 
TORNEO CLASIFICATORIO MADRID CICLO III. NOVOPADEL. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER          
       
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER        
2       EXENTO          
         
6/1-6/1
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER      
3  
  D. PONCE GONZALEZ - A. BAAMONDE DE MATOS        
       
D. PONCE GONZALEZ - A. BAAMONDE DE MATOS        
4       EXENTO          
           
6/3-6/2
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER    
5  
  I. DE VEGA DE CEA - A. DE MENA VERA        
       
I. DE VEGA DE CEA - A. DE MENA VERA        
6       EXENTO          
         
6/1-6/3
I. DE VEGA DE CEA - A. DE MENA VERA      
7  
  V. MOLERO CANO - A. MOLERO CANO        
       
V. MOLERO CANO - A. MOLERO CANO        
8     EXENTO          
             
6/3-6/2
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA  
9  
3
  D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
       
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
10       EXENTO          
         
6/1-6/0
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA      
11  
  A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
       
A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
12     EXENTO          
           
7/6-6/3
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA    
13  
  A. RESINO HERRANZ - F. PARRA DE JUAN        
       
A. RESINO HERRANZ - F. PARRA DE JUAN        
14       EXENTO          
         
6/4-6/2
R. LOPEZ MORAL - D. FRIAS LAMBEA      
15  
  R. LOPEZ MORAL - D. FRIAS LAMBEA        
       
6/0-6/0
R. LOPEZ MORAL - D. FRIAS LAMBEA        
16     A. MARTIN GONZALEZ - M. SANCHEZ MARTIN      
6/1-6/4
 
                D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA
17     D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ        
       
6/3-6/3
D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ      
18  
  J. HUERTAS TALAMINO - D. DIONISIO LAUREANO          
         
6/2-6/1
D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ      
19       EXENTO        
       
I. BARROSO FERNANDEZ - R. GARCIA MARTINEZ        
20  
  I. BARROSO FERNANDEZ - R. GARCIA MARTINEZ          
           
6/1-6/3
A. MONTIEL CARUSO - A. MARTINEZ LOPEZ    
21     EXENTO        
       
D. RUBIO GALEANO - H. MARTIN MONTERO        
22  
  D. RUBIO GALEANO - H. MARTIN MONTERO          
         
6/1-6/0
A. MONTIEL CARUSO - A. MARTINEZ LOPEZ      
23       EXENTO        
       
A. MONTIEL CARUSO - A. MARTINEZ LOPEZ        
24  
4
  A. MONTIEL CARUSO - A. MARTINEZ LOPEZ          
             
6/2-6/2
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA  
25       EXENTO        
       
A. DIAZ ROPERO - A. LOPEZ TUSET        
26  
  A. DIAZ ROPERO - A. LOPEZ TUSET          
         
6/1-6/1
A. DIAZ ROPERO - A. LOPEZ TUSET      
27  
  EXENTO        
       
M. NAVARRO FERNANDEZ - A. CARRIL CANO        
28  
  M. NAVARRO FERNANDEZ - A. CARRIL CANO          
           
W.O.
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA    
29     EXENTO        
       
A. MORA NEGRETE - D. BLANCO MORENO        
30  
  A. MORA NEGRETE - D. BLANCO MORENO          
         
6/0-6/0
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA      
31       EXENTO        
       
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA        
32  
1
  D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. SANTIGOSA SASTRE/A. FERNANDEZ LANCHA 288
2 G. BARTOLOME BACHILLER/R. BARTOLOME BACHILLER 244
3 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA/I. DIAZ CARREIRA 185
4 A. MONTIEL CARUSO/A. MARTINEZ LOPEZ 129