Descargar Cuadros:
 
1ª PRUEBA CIRCUITO DE VETERANOS BULLPADEL 2018. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat45 - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA          
       
J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA        
2       EXENTO          
         
6/3-6/3
J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA      
3  
  J. GOMEZ PRATS - D. COCA GARCIA        
       
J. GOMEZ PRATS - D. COCA GARCIA        
4       EXENTO          
           
6/0-6/3
J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA    
5  
  J. PEREZ DOLSET - F. MORENA LOPEZ        
       
J. PEREZ DOLSET - F. MORENA LOPEZ        
6       EXENTO          
         
7/6-3/6-6/1
A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ      
7  
  J. ISARDO REY - A. DEL REY MOLINA        
       
0/6-6/2-7/5
A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ        
8     A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ          
             
4/6-6/4-6/2
J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA  
9  
4
  D. MORALES GARCIA - E. GONZALEZ VALDIVIA        
       
D. MORALES GARCIA - E. GONZALEZ VALDIVIA        
10       EXENTO          
         
6/7-7/6-6/0
D. MORALES GARCIA - E. GONZALEZ VALDIVIA      
11  
  E. ALONSO PEREZ - R. BAÑO SANCHEZ        
       
1/6-6/0-6/1
E. ALONSO PEREZ - R. BAÑO SANCHEZ        
12     D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ          
           
6/4-6/4
D. MORALES GARCIA - E. GONZALEZ VALDIVIA    
13  
  R. FERREIRO MARTIN - E. ESCOBAR SANZ        
       
7/6-4/6-7/5
I. SALVADOR CALVO - O. RODRIGUEZ BURGOS        
14       I. SALVADOR CALVO - O. RODRIGUEZ BURGOS          
         
6/1-6/2
I. SALVADOR CALVO - O. RODRIGUEZ BURGOS      
15  
  M. ESPINAR SEVILLA - F. BENITO RIBAGORDA        
       
7/5-6/4
S. SOLIS RUIZ DE LOPERA - A. MANTILLA MORATO        
16     S. SOLIS RUIZ DE LOPERA - A. MANTILLA MORATO      
1/0 y lesión
 
                D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ
17     M. RODRIGUEZ MENDEZ - D. LATORRE GUERRA        
       
6/4-0/6-7/5
F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA      
18  
  F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA          
         
6/1-7/6
F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA      
19       I. GONGORA UTRILLA - J. ERAÑA DE CASTRO        
       
W.O.
F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ        
20  
  F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ          
           
6/1-6/3
D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ    
21     R. ESCOBAR MARTIN - A. MARTIN MUÑOZ        
       
6/2-6/1
R. ESCOBAR MARTIN - A. MARTIN MUÑOZ        
22  
  R. ATIENZA DE MENDIZABAL - M. RODRIGUEZ DIAZ          
         
6/1-6/2
D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ      
23       EXENTO        
       
D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ        
24  
3
  D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ          
             
6/4-6/2
D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ  
25       EXENTO        
       
B. BUENDIA LAMELA - A. DEL CASTILLO PUENTE        
26  
  B. BUENDIA LAMELA - A. DEL CASTILLO PUENTE          
         
W.O.
B. BUENDIA LAMELA - A. DEL CASTILLO PUENTE      
27  
  EXENTO        
       
A. FERNANDEZ GONZALEZ - J. DIAZ ZUMAJO        
28  
  A. FERNANDEZ GONZALEZ - J. DIAZ ZUMAJO          
           
6/1-6/7-6/1
J. BLAZQUEZ ARTOLA - F. RODRIGUEZ BLANCO    
29     EXENTO        
       
J. JORQUERA PEREZ - F. PALOMARES RODRIGUEZ        
30  
  J. JORQUERA PEREZ - F. PALOMARES RODRIGUEZ          
         
6/0-6/1
J. BLAZQUEZ ARTOLA - F. RODRIGUEZ BLANCO      
31       EXENTO        
       
J. BLAZQUEZ ARTOLA - F. RODRIGUEZ BLANCO        
32  
1
  J. BLAZQUEZ ARTOLA - F. RODRIGUEZ BLANCO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. BLAZQUEZ ARTOLA/F. RODRIGUEZ BLANCO 1.037
2 J. MERINO MARTINEZ/F. TRAVE GASCUEÑA 1.011
3 D. GUTIERREZ PEREZ/R. GOMEZ SAIZ 425
4 D. MORALES GARCIA/E. GONZALEZ VALDIVIA 891