Descargar Cuadros:
 
III OPEN DE P┴DEL CPLM - TROFEO MAUI JIM. CAT A+
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  R. GAYO MILLA - I. RON REBOLLAR          
       
R. GAYO MILLA - I. RON REBOLLAR        
2       EXENTO          
         
6/7-7/5-7/5
A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN      
3  
  A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN        
       
A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN        
4       EXENTO          
           
6/4-6/4
A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN    
5  
  L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN        
       
L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN        
6       EXENTO          
         
6/1-6/0
M. MINGUEZ DIAZ - V. GUIRAO MORANTE      
7  
  M. MINGUEZ DIAZ - V. GUIRAO MORANTE        
       
M. MINGUEZ DIAZ - V. GUIRAO MORANTE        
8     EXENTO          
             
6/2-6/0
A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA  
9  
4
  A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA        
       
A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA        
10       EXENTO          
         
6/2-6/3
A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA      
11  
  M. KIWIT ARMSTRONG - R. CALAMA GONZALEZ        
       
W.O.
C. JENSEN SIRVENT - M. LOPEZ BLAS        
12     C. JENSEN SIRVENT - M. LOPEZ BLAS          
           
W.O.
A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA    
13  
  C. ALONSO PONTES - L. FERNANDEZ DIAZ        
       
6/1-7/5
C. ALONSO PONTES - L. FERNANDEZ DIAZ        
14       M. MORDT RODRIGUEZ - M. MORATO MARTINEZ          
         
6/0-6/1
C. ALONSO PONTES - L. FERNANDEZ DIAZ      
15  
  C. CARO ARROYO - P. GARRIDO CAĐIZARES        
       
W.O.
M. RANZ RUIZ - P. NAVAS GOMEZ        
16     M. RANZ RUIZ - P. NAVAS GOMEZ      
7/5-6/2
 
                A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS
17     L. NICOLAS MARTIN - M. PEMAN DAUDEN        
       
W.O.
C. PEREZ SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
18  
  C. PEREZ SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ          
         
6/4-6/4
M. ROBLEDANO RODRIGUEZ - R. IRAZABAL IRAZABAL      
19       E. GONZALEZ VEIGA - M. NAVARRO FERNANDEZ        
       
6/3-6/4
M. ROBLEDANO RODRIGUEZ - R. IRAZABAL IRAZABAL        
20  
  M. ROBLEDANO RODRIGUEZ - R. IRAZABAL IRAZABAL          
           
6/0-6/0
A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS    
21     S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS        
       
W.O.
S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS        
22  
  A. RAMOS PRIETO - A. NUĐEZ SANCHEZ          
         
6/2-6/2
A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS      
23       EXENTO        
       
A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS        
24  
3
  A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS          
             
6/3-7/6
A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS  
25       EXENTO        
       
V. IVANOVA IVANOVA - I. RAMPEREZ CARRALERO        
26  
  V. IVANOVA IVANOVA - I. RAMPEREZ CARRALERO          
         
0/6-6/3-6/1
A. SUAREZ MONTAĐEZ - N. PUERTA MARTINEZ      
27  
  EXENTO        
       
A. SUAREZ MONTAĐEZ - N. PUERTA MARTINEZ        
28  
  A. SUAREZ MONTAĐEZ - N. PUERTA MARTINEZ          
           
6/0-6/0
B. ALCANTARA DE MULLENHEIM - E. GARCIA VAQUERO    
29     EXENTO        
       
M. LORENTE ANAYA - M. ALVAREZ CARO        
30  
  M. LORENTE ANAYA - M. ALVAREZ CARO          
         
6/0-6/1
B. ALCANTARA DE MULLENHEIM - E. GARCIA VAQUERO      
31       EXENTO        
       
B. ALCANTARA DE MULLENHEIM - E. GARCIA VAQUERO        
32  
1
  B. ALCANTARA DE MULLENHEIM - E. GARCIA VAQUERO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 B. ALCANTARA DE MULLENHEIM/E. GARCIA VAQUERO 823
2 R. GAYO MILLA/I. RON REBOLLAR 768
3 A. CABREJAS RUIZ/M. GOMEZ RIVAS 692
4 A. ARIAS FERNANDEZ/C. POZUELO SALAMANCA 583