Descargar Cuadros:
 
III OPEN DE PÁDEL CPLM - TROFEO MAUI JIM. CAT A+
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. REDONDO MENDEZ - J. GONZALEZ BARAHONA          
       
J. REDONDO MENDEZ - J. GONZALEZ BARAHONA        
2       EXENTO          
         
6/2-6/4
J. REDONDO MENDEZ - J. GONZALEZ BARAHONA      
3  
  I. PEINADO TABERNERO - A. GONZALEZ PEREZ        
       
2/6-7/6-6/3
I. PEINADO TABERNERO - A. GONZALEZ PEREZ        
4       D. FERNANDEZ FERNANDEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO          
           
7/6-6/7-6/3
V. SANCHEZ VERA - J. MUŅOZ ENRILE    
5  
5
  V. SANCHEZ VERA - J. MUŅOZ ENRILE        
       
V. SANCHEZ VERA - J. MUŅOZ ENRILE        
6       EXENTO          
         
6/1-6/2
V. SANCHEZ VERA - J. MUŅOZ ENRILE      
7  
  M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS        
       
4/6-6/4-7/6
J. SANCHEZ RODRIGUEZ - A. BARRANCO GOMEZ        
8     J. SANCHEZ RODRIGUEZ - A. BARRANCO GOMEZ          
             
7/6-6/2
J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE  
9  
4
  J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE        
       
J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE        
10       EXENTO          
         
6/1-6/0
J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE      
11  
  R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA        
       
6/4-6/4
R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA        
12     I. ALVAREZ DE MON REZOLA - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA          
           
6/3-6/3
J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE    
13  
6
  C. CANO ALONSO - D. GARCIA CAMPOS        
       
C. CANO ALONSO - D. GARCIA CAMPOS        
14       EXENTO          
         
6/2-6/4
C. CANO ALONSO - D. GARCIA CAMPOS      
15  
  I. DEL VALLE GONZALEZ - P. BELLUATI LOPEZ        
       
W.O.
I. DEL VALLE GONZALEZ - P. BELLUATI LOPEZ        
16     F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ      
7/6-6/1
 
                J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE
17     J. RODRIGUEZ BARBERO - A. SACRISTAN BALLESTEROS        
       
6/3-2/6-6/1
J. RODRIGUEZ BARBERO - A. SACRISTAN BALLESTEROS      
18  
  A. GARCIA VALVERDE - V. RENES LOPEZ          
         
6/1-6/2
R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ      
19       EXENTO        
       
R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
20  
7
  R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ          
           
7/5-6/4
R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ    
21     O. FUENTES HERRERA - D. CARDIEL MARTIN        
       
3/6-6/3-7/5
O. FUENTES HERRERA - D. CARDIEL MARTIN        
22  
  J. COLLANTES GUIJO - D. CLAVERO RUIZ          
         
6/4-7/6
V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS      
23       EXENTO        
       
V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS        
24  
3
  V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS          
             
6/3-6/2
M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA  
25       J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ        
       
7/6-6/4
J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ        
26  
  D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
         
6/3-6/3
J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ      
27  
  EXENTO        
       
P. SAN ROMAN GOMENDIO - D. SAN ROMAN GOMENDIO        
28  
8
  P. SAN ROMAN GOMENDIO - D. SAN ROMAN GOMENDIO          
           
W.O.
M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA    
29     A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - C. DAVILA PEREZ        
       
W.O.
J. PULIDO ALEGRE - A. LAFUENTE PEREZ        
30  
  J. PULIDO ALEGRE - A. LAFUENTE PEREZ          
         
6/3-6/2
M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA      
31       EXENTO        
       
M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA        
32  
1
  M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. HUETE HERNANDEZ/P. GONZALEZ NERIA 2.206
2 J. REDONDO MENDEZ/J. GONZALEZ BARAHONA 1.957
3 V. MENA GIL/C. GARCIA CAMPOS 1.646
4 J. NIETO RUIZ/J. GONZALEZ LUQUE 1.616
5 V. SANCHEZ VERA/J. MUŅOZ ENRILE 1.521
6 C. CANO ALONSO/D. GARCIA CAMPOS 1.478
7 R. NOGUERALES AGUSTIN/J. DE LA TORRE SANCHEZ 1.118
8 P. SAN ROMAN GOMENDIO/D. SAN ROMAN GOMENDIO 1.054