Descargar Cuadros:
 
III OPEN DE PÁDEL CPLM - TROFEO MAUI JIM. CAT A+
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  R. MARTIN RODRIGUEZ - A. MARTIN MUÑOZ          
       
W.O.
S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO        
2       S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO          
         
3/6-6/3-7/6
S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO      
3  
  A. LOPEZ LUQUE - I. RODRIGUEZ MAZARIO        
       
6/3-3/6-6/3
A. LOPEZ LUQUE - I. RODRIGUEZ MAZARIO        
4       E. GOMEZ RIVAS - J. HERMIDA TORREJON          
           
7/5-6/3
A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO    
5  
6
  A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO        
       
6/1-3/6-6/4
A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO        
6       D. BURGOS MOZO - V. MONTES CORRAL          
         
6/1-6/0
A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO      
7  
  P. LEONOR PARREÑO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO        
       
6/4-6/4
J. RIVERO GONZALEZ - P. NUCARA PONZO        
8     J. RIVERO GONZALEZ - P. NUCARA PONZO          
             
6/3-6/1
A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO  
9  
3
  M. MAJOLERO SANCHEZ - R. VILCHEZ RODRIGUEZ        
       
6/1-7/6
G. IGLESIAS CERQUELLA - A. MARTINEZ HERVAS        
10       G. IGLESIAS CERQUELLA - A. MARTINEZ HERVAS          
         
6/4-7/5
J. TOMAS VALCARCEL - L. RAIGAL CLEMENTE      
11  
  J. TOMAS VALCARCEL - L. RAIGAL CLEMENTE        
       
6/2-6/2
J. TOMAS VALCARCEL - L. RAIGAL CLEMENTE        
12     G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES          
           
6/4-3/6-6/0
J. GUTIERREZ GARCIA - J. PUERTA MARTINEZ    
13  
7
  J. GUTIERREZ GARCIA - J. PUERTA MARTINEZ        
       
7/6-6/4
J. GUTIERREZ GARCIA - J. PUERTA MARTINEZ        
14       D. JARAMILLO MATUTE - A. MARTIN LOPEZ          
         
6/1-6/1
J. GUTIERREZ GARCIA - J. PUERTA MARTINEZ      
15  
  R. NIETO GONZALEZ - C. ALZOLA WURTH        
       
6/0-6/0
A. VELASCO AGUAYO - J. SANCHEZ MENDEZ        
16     A. VELASCO AGUAYO - J. SANCHEZ MENDEZ      
5/7-6/3-6/4
 
                A. MARQUEZ LARREA - A. RODRIGUEZ MARTINEZ
17     I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ        
       
6/4-4/6-6/2
I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ      
18  
  J. ROMERO AZUAGA - A. PEREZ GARCIA          
         
7/5-6/3
A. MARQUEZ LARREA - A. RODRIGUEZ MARTINEZ      
19       C. ORTEGA BECERRA - I. MARTINEZ MORENO        
       
6/1-6/2
A. MARQUEZ LARREA - A. RODRIGUEZ MARTINEZ        
20  
5
  A. MARQUEZ LARREA - A. RODRIGUEZ MARTINEZ          
           
6/2-6/2
A. MARQUEZ LARREA - A. RODRIGUEZ MARTINEZ    
21     A. AGUADO GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ        
       
6/3-7/6
A. AGUADO GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ        
22  
  C. BARRIO VALIOS - A. GARCIA VALCARCEL          
         
7/5-6/4
A. AGUADO GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ      
23       E. HERRERO DEL RIEGO - A. ROCA PUIG        
       
6/4-6/4
E. HERRERO DEL RIEGO - A. ROCA PUIG        
24  
4
  D. GARCIA PLAZA - J. DE PAIZ FERRER          
             
6/2-6/1
A. MARQUEZ LARREA - A. RODRIGUEZ MARTINEZ  
25       C. GIMENEZ BABIANO - C. JENSEN SIRVENT        
       
6/3-3/6-6/2
A. BONILLA TORREMOCHA - J. HUERTA NICOLAS        
26  
  A. BONILLA TORREMOCHA - J. HUERTA NICOLAS          
         
4/6-6/3-6/4
J. CAÑAS SANCHEZ - N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ      
27  
  J. VILLA CARRO - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO        
       
6/2-6/2
J. CAÑAS SANCHEZ - N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ        
28  
8
  J. CAÑAS SANCHEZ - N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ          
           
6/3-7/6
J. CAÑAS SANCHEZ - N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ    
29     G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - J. LEBRON GARCIA        
       
6/3-6/4
G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - J. LEBRON GARCIA        
30  
  P. MUÑOZ LOPEZ - A. DE LA HOZ DE MIGUEL          
         
6/2-6/4
G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - J. LEBRON GARCIA      
31       S. CAMISON VELAYOS - J. ANGLES PONCE        
       
4/6-7/6-6/2
S. CAMISON VELAYOS - J. ANGLES PONCE        
32  
1
  D. POZUELO SANCHEZ - R. BALLESTEROS PEREZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. POZUELO SANCHEZ/R. BALLESTEROS PEREZ 590
2 R. MARTIN RODRIGUEZ/A. MARTIN MUÑOZ 541
3 M. MAJOLERO SANCHEZ/R. VILCHEZ RODRIGUEZ 489
4 D. GARCIA PLAZA/J. DE PAIZ FERRER 482
5 A. MARQUEZ LARREA/A. RODRIGUEZ MARTINEZ 478
6 A. ALMAGRO PECES/M. LLORET HERMOSO 469
7 J. GUTIERREZ GARCIA/J. PUERTA MARTINEZ 454
8 J. CAÑAS SANCHEZ/N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ 448