Descargar Cuadros:
 
OPEN PÁDEL VI FESTIVAL DE MÚSICA CIUDAD DE LA RAQUETA. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  FERNANDEZ PEREZ - FERNANDEZ PEREZ          
       
FERNANDEZ PEREZ - FERNANDEZ PEREZ        
2       EXENTO          
         
6/4-6/1
FERNANDEZ PEREZ - FERNANDEZ PEREZ      
3  
  GUERRERO GARCIA - CORDOBA TORIL        
       
GUERRERO GARCIA - CORDOBA TORIL        
4       EXENTO          
           
6/7-6/3-6/2
FERNANDEZ PEREZ - FERNANDEZ PEREZ    
5  
  AMOROTO DE LA CRUZ - DE LA CRUZ RAMBAUD        
       
AMOROTO DE LA CRUZ - DE LA CRUZ RAMBAUD        
6       EXENTO          
         
6/0-6/0
LORENZO HERNANDEZ - ROS ELIAS      
7  
  LORENZO HERNANDEZ - ROS ELIAS        
       
LORENZO HERNANDEZ - ROS ELIAS        
8     EXENTO          
             
6/2-7/5
RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ  
9  
4
  PEREZ DIAZ - RUBIO GIL        
       
PEREZ DIAZ - RUBIO GIL        
10       EXENTO          
         
5/7-7/5-6/2
RODRIGUEZ GOMEZ - ZAMBUDIO ORTEGA      
11  
  RODRIGUEZ GOMEZ - ZAMBUDIO ORTEGA        
       
RODRIGUEZ GOMEZ - ZAMBUDIO ORTEGA        
12     EXENTO          
           
6/4-6/1
RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ    
13  
  GALLO SUAREZ - SANZ DE VICENTE        
       
6/0-6/0
GOMEZ BUENO - ARROYO NSUE        
14       GOMEZ BUENO - ARROYO NSUE          
         
6/0-6/1
RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ      
15  
  RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ        
       
6/0-6/1
RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ        
16     VILAR FERNANDEZ - GARCIA ORTIZ DE URBINA      
6/1-6/1
 
                BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ
17     ESPARZA ARISTU - FLORES ALVAREZ        
       
6/0-6/0
BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ      
18  
  BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ          
         
6/0-6/0
BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ      
19       ORIVE MARTINEZ - REDONDO AROCA        
       
W.O.
TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG        
20  
  TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG          
           
5/7-6/4-7/5
BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ    
21     EXENTO        
       
IRAZABAL IRAZABAL - CAVERO DOMINGUEZ        
22  
  IRAZABAL IRAZABAL - CAVERO DOMINGUEZ          
         
6/2-4/6-6/2
VOICU - - GUIJARRO RUANO      
23       EXENTO        
       
VOICU - - GUIJARRO RUANO        
24  
3
  VOICU - - GUIJARRO RUANO          
             
6/3-6/1
BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ  
25       EXENTO        
       
LOPEZ ROBLES - ARTIME FERNANDEZ        
26  
  LOPEZ ROBLES - ARTIME FERNANDEZ          
         
6/0-6/1
GOMEZ FERNANDEZ - GONZALEZ PEREZ      
27  
  EXENTO        
       
GOMEZ FERNANDEZ - GONZALEZ PEREZ        
28  
  GOMEZ FERNANDEZ - GONZALEZ PEREZ          
           
6/4-6/1
LERIA SANCHEZ - GONZALEZ PUERTO    
29     EXENTO        
       
LERIA SANCHEZ - GONZALEZ PUERTO        
30  
  LERIA SANCHEZ - GONZALEZ PUERTO          
         
6/1-6/0
LERIA SANCHEZ - GONZALEZ PUERTO      
31       EXENTO        
       
VERA MENCIAS - BERRUEZO JORQUERA        
32  
1
  VERA MENCIAS - BERRUEZO JORQUERA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 VERA MENCIAS/BERRUEZO JORQUERA 639
2 FERNANDEZ PEREZ/FERNANDEZ PEREZ 582
3 VOICU -/GUIJARRO RUANO 582
4 PEREZ DIAZ/RUBIO GIL 579