Descargar Cuadros:
 
XI TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  GARCIA ESTEBAN - GONZALEZ BARRAU          
       
GARCIA ESTEBAN - GONZALEZ BARRAU        
2       EXENTO          
         
3/6-6/1-6/3
GARCIA ESTEBAN - GONZALEZ BARRAU      
3  
  RICO CHIACHIO - MORENO ZATARAIN        
       
RICO CHIACHIO - MORENO ZATARAIN        
4       EXENTO          
           
W.O.
GARCIA ESTEBAN - GONZALEZ BARRAU    
5  
  SANZ IRIBARREN - REVILLA HUERTA        
       
SANZ IRIBARREN - REVILLA HUERTA        
6       EXENTO          
         
2/6-6/4-7/5
HENRIQUEZ DE LUNA - VEGA TRIBANO      
7  
  HENRIQUEZ DE LUNA - VEGA TRIBANO        
       
HENRIQUEZ DE LUNA - VEGA TRIBANO        
8     EXENTO          
             
6/1-7/5
CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE  
9  
4
  TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG        
       
TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG        
10       EXENTO          
         
6/0-6/3
ESPARZA ARISTU - FLORES ALVAREZ      
11  
  ESPARZA ARISTU - FLORES ALVAREZ        
       
6/1-6/1
ESPARZA ARISTU - FLORES ALVAREZ        
12     LEFLER GULLON - BARRIO ACEITUNO          
           
6/1-6/2
CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE    
13  
  CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE        
       
6/0-6/2
CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE        
14       BENAVIDES BENITEZ - SEVILLANO BRAVO          
         
6/0-6/0
CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE      
15  
  RODRIGUEZ DE SEGOVIA JURADO - FELGUEROSO FUENTES        
       
6/2-1/6-6/1
GONZALEZ VELASCO - ESPAÑA COLLADO        
16     GONZALEZ VELASCO - ESPAÑA COLLADO      
5/7-6/3-7/5
 
                CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ
17     RODRIGUEZ DE RIVERA DOMINGO - LOPEZ GARAY        
       
6/2-7/5
GRANADINO GOENECHEA - CARMONA ZABALA      
18  
  GRANADINO GOENECHEA - CARMONA ZABALA          
         
6/3-6/2
CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ      
19       CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ        
       
6/3-6/1
CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ        
20  
  QUINTELA GARCIA - PEREZ MORENO          
           
6/4-6/1
CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ    
21     ANGULO MARTIN - SANCHIS HERRERO        
       
W.O.
ANGULO MARTIN - SANCHIS HERRERO        
22  
  CASTILLO JIMENEZ - VALDERRAMA LOSADA          
         
6/0-6/0
MULERO DE LA CRUZ - MARTIN HERNANDEZ      
23       EXENTO        
       
MULERO DE LA CRUZ - MARTIN HERNANDEZ        
24  
3
  MULERO DE LA CRUZ - MARTIN HERNANDEZ          
             
6/2-6/0
CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ  
25       EXENTO        
       
ARENILLAS ALVAREZ - DAUDEN TELLO        
26  
  ARENILLAS ALVAREZ - DAUDEN TELLO          
         
W.O.
ARENILLAS ALVAREZ - DAUDEN TELLO      
27  
  EXENTO        
       
ORTIZ PATON - HERNANDEZ DE ANDRADE        
28  
  ORTIZ PATON - HERNANDEZ DE ANDRADE          
           
6/3-7/5
ARANZADI ELEJABEITIA - ZULETA DE REALES ANSALDO    
29     EXENTO        
       
ARANZADI ELEJABEITIA - ZULETA DE REALES ANSALDO        
30  
  ARANZADI ELEJABEITIA - ZULETA DE REALES ANSALDO          
         
6/1-6/2
ARANZADI ELEJABEITIA - ZULETA DE REALES ANSALDO      
31       EXENTO        
       
GARCIA TOLEDANO - MORELLI MANTERO        
32  
1
  GARCIA TOLEDANO - MORELLI MANTERO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 GARCIA TOLEDANO/MORELLI MANTERO 210
2 GARCIA ESTEBAN/GONZALEZ BARRAU 195
3 MULERO DE LA CRUZ/MARTIN HERNANDEZ 185
4 TARRIO BERJANO/KIWIT ARMSTRONG 184