Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM EL ESTUDIANTE. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  CALLEJA ALIJA - MEDINA SIVILOTTI          
       
6/2-6/3
CALLEJA ALIJA - MEDINA SIVILOTTI        
2       MATEOS MORENO - RODRIGUEZ ACEBRON          
         
6/3-7/6
CASTEJON SANSANO - MERINO FERNANDEZ      
3  
  CASTEJON SANSANO - MERINO FERNANDEZ        
       
6/2-6/4
CASTEJON SANSANO - MERINO FERNANDEZ        
4       MOSQUERA RIVEIRO - ALBERTOS GARCIA          
           
2/6-6/3-6/4
MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA    
5  
8
  ALBARES MARTIN - ROCA PUIG        
       
6/2-7/6
ALBARES MARTIN - ROCA PUIG        
6       VICENTE PELADO - PILES CISCAR          
         
6/4-6/4
MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA      
7  
  UCETA RODRIGUEZ - HERREROS ALVAREZ        
       
7/5-6/1
MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA        
8     MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA          
             
W.O.
JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ  
9  
4
  FRUTOS MARTIN - QUINTERO NUÑEZ        
       
6/3-6/1
AMADOR GONZALEZ - MELON GONZALEZ-PARAMO        
10       AMADOR GONZALEZ - MELON GONZALEZ-PARAMO          
         
7/6-2/6-7/6
JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ      
11  
  CASADO MANSO - OSMAN GOMAA        
       
6/2-6/2
JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ        
12     JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ          
           
6/4-7/5
JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ    
13  
6
  BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ        
       
6/7-6/3-6/4
BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ        
14       PALAO TIRADO - ESTEVEZ MURILLO          
         
6/2-7/6
BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ      
15  
  QUESADA TORO - SAAVEDRA VARGAS        
       
5/1 y lesión
QUESADA TORO - SAAVEDRA VARGAS        
16     CARCELLER ARCE - GOMEZ DE LA VEGA ROMERO      
6/0-6/2
 
                JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ
17     ERICE RAMOS - RONCO LOPEZ        
       
7/5-7/5
ERICE RAMOS - RONCO LOPEZ      
18  
  GRACIA SAN ROMAN - BERNUY PRICE          
         
7/5-6/4
GARCIA MEDRANO - PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ      
19       SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - SOLDADO GOMEZ        
       
W.O.
GARCIA MEDRANO - PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ        
20  
7
  GARCIA MEDRANO - PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ          
           
6/3-7/5
CAMPAYO RAMOS - GARCIA CRUZ    
21     ABADIA PARADA - FAJARDO PARDO DE DONLEBUN        
       
6/1-6/3
BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI        
22  
  BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI          
         
7/6-6/1
CAMPAYO RAMOS - GARCIA CRUZ      
23       JIMENEZ MOYANO - GARCIA RABANAL        
       
4/6-7/6-7/6
CAMPAYO RAMOS - GARCIA CRUZ        
24  
3
  CAMPAYO RAMOS - GARCIA CRUZ          
             
7/6-6/3
MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN  
25       HERRERA CAMARA - ECHENIQUE CONDE        
       
7/6-6/2
CALVO CAMARA - LA HOZ MOYA        
26  
  CALVO CAMARA - LA HOZ MOYA          
         
4/6-6/2-6/1
CALVO CAMARA - LA HOZ MOYA      
27  
  ALCALDE MARTIN - CORRALES GONZALEZ        
       
W.O.
ALCALDE MARTIN - CORRALES GONZALEZ        
28  
5
  IBAÑEZ ROMERO - GONZALEZ PEREZ          
           
3/6-6/3-6/3
MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN    
29     LIETOR FERNANDEZ - DE LA ROSA URRAZA        
       
6/1-6/3
LIETOR FERNANDEZ - DE LA ROSA URRAZA        
30  
  SANCHEZ VELASCO - SEGURA MARTINEZ          
         
6/3-6/3
MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN      
31       MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN        
       
6/2-6/4
MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN        
32  
1
  FIDALGO FERNANDEZ - NIETO GONZALEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 FIDALGO FERNANDEZ/NIETO GONZALEZ 274
2 CALLEJA ALIJA/MEDINA SIVILOTTI 272
3 CAMPAYO RAMOS/GARCIA CRUZ 259
4 FRUTOS MARTIN/QUINTERO NUÑEZ 252
5 IBAÑEZ ROMERO/GONZALEZ PEREZ 249
6 BAZAN MAGALLANES/SUAREZ GONZALEZ 248
7 GARCIA MEDRANO/PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ 248
8 ALBARES MARTIN/ROCA PUIG 246