Descargar Cuadros:
 
GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  A. LLOPIS RIPOLL - L. GIAMPIETRI GIAMPIETRI          
       
A. LLOPIS RIPOLL - L. GIAMPIETRI GIAMPIETRI        
2       EXENTO          
         
6/1-6/4
A. LLOPIS RIPOLL - L. GIAMPIETRI GIAMPIETRI      
3  
  B. JIMENEZ ABAD - M. NARANJO MORENO        
       
B. JIMENEZ ABAD - M. NARANJO MORENO        
4       EXENTO          
           
6/2-6/2
H. ARCOS BRAVO - E. GARCIA VAQUERO    
5  
  L. MARTINEZ MARTINEZ - M. TORIBIO JIRITI        
       
L. MARTINEZ MARTINEZ - M. TORIBIO JIRITI        
6       EXENTO          
         
6/0-6/0
H. ARCOS BRAVO - E. GARCIA VAQUERO      
7  
  S. SEGURA MANDARINO - A. GONZALEZ ALMAZAN        
       
6/0-6/2
H. ARCOS BRAVO - E. GARCIA VAQUERO        
8     H. ARCOS BRAVO - E. GARCIA VAQUERO          
             
6/2-7/6
M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA  
9  
3
  R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG        
       
R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG        
10       EXENTO          
         
6/4-6/3
C. MARTINEZ SAIZ - I. GUTIERREZ GARCIA      
11  
  M. CATARINEU REBOIRO - A. CONDE BASA        
       
W.O.
C. MARTINEZ SAIZ - I. GUTIERREZ GARCIA        
12     C. MARTINEZ SAIZ - I. GUTIERREZ GARCIA          
           
6/0-6/0
M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA    
13  
  E. DIAZ CONRADI - M. MARCOS MONJE        
       
6/0-6/1
M. BERRUEZO JORQUERA - H. LOPEZ BENITO        
14       M. BERRUEZO JORQUERA - H. LOPEZ BENITO          
         
6/2-6/1
M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA      
15  
  P. GARRIDO CAŅIZARES - C. CHAMORRO CANTERO        
       
6/2-6/0
M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA        
16     M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA      
6/2-6/2
 
                M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA
17     I. CONCEPCION ANDRES - L. GANDARIAS LLANOS        
       
6/2-6/3
B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
18  
  B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ          
         
7/5-2/6-7/6
B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
19       P. REY FERNANDEZ - S. RODRIGUEZ MAZARIO        
       
5/7-6/4-6/3
B. ALMAZAN SANTOS - R. SUED PAULINO        
20  
  B. ALMAZAN SANTOS - R. SUED PAULINO          
           
6/3-6/3
B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ    
21     M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - E. LUZON GOMEZ        
       
2/6-6/3-7/5
M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - E. LUZON GOMEZ        
22  
  M. RICOTE MONTERO - C. RODRIGUEZ RENGIFO          
         
7/6-1/6-7/5
R. GAYO MILLA - S. FERNANDEZ RUIZ      
23       EXENTO        
       
R. GAYO MILLA - S. FERNANDEZ RUIZ        
24  
4
  R. GAYO MILLA - S. FERNANDEZ RUIZ          
             
5/0 y abandono
B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ  
25       EXENTO        
       
D. MORENO FABIANESI - V. SANZ DE MADRID GROSSE        
26  
  D. MORENO FABIANESI - V. SANZ DE MADRID GROSSE          
         
6/4-7/5
A. LOPEZ BLAS - M. BLAS DIAZ      
27  
  EXENTO        
       
A. LOPEZ BLAS - M. BLAS DIAZ        
28  
  A. LOPEZ BLAS - M. BLAS DIAZ          
           
6/1-6/2
E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI    
29     EXENTO        
       
E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI        
30  
  E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI          
         
6/3-6/2
E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI      
31       EXENTO        
       
M. VERA MENCIAS - C. MORALES GUILLERMO        
32  
1
  M. VERA MENCIAS - C. MORALES GUILLERMO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. VERA MENCIAS/C. MORALES GUILLERMO 541
2 A. LLOPIS RIPOLL/L. GIAMPIETRI GIAMPIETRI 529
3 R. CALAMA GONZALEZ/M. KIWIT ARMSTRONG 481
4 R. GAYO MILLA/S. FERNANDEZ RUIZ 442