Descargar Cuadros:
 
GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  A. BENITO CASTAÑO - J. TOME RECALDE          
       
7/6-7/5
A. BENITO CASTAÑO - J. TOME RECALDE        
2       C. DE LA TORRE DIAZ - J. SERRANO SANCHEZ          
         
6/3-6/2
B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ      
3  
  P. LLORET CARRILLO - R. BONEBERG ARDAIS        
       
6/1-3/6-6/1
B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ        
4       B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ          
           
6/1-6/0
B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ    
5  
7
  P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. MOYA RODRIGUEZ        
       
6/3-6/2
P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. MOYA RODRIGUEZ        
6       P. NUCARA PONZO - J. RIVERO GONZALEZ          
         
6/4-6/7-6/4
R. LOPEZ CASADO - B. CAMPAYO RAMOS      
7  
  R. LOPEZ CASADO - B. CAMPAYO RAMOS        
       
2/6-7/6-6/4
R. LOPEZ CASADO - B. CAMPAYO RAMOS        
8     A. MARTINEZ OCONNOR - A. GARCIA VALCARCEL          
             
6/4-7/5
B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ  
9  
4
  C. GARCIA CAMPOS - P. GARCIA RUIZ DE LEON        
       
6/4-7/5
C. GARCIA CAMPOS - P. GARCIA RUIZ DE LEON        
10       J. SAN ANTONIO MANZANO - G. IGLESIAS CERQUELLA          
         
5/7-3/3 y lesión
J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO      
11  
  M. MAJOLERO SANCHEZ - A. HUERGO MARTINEZ        
       
7/6-7/6
J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO        
12     J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO          
           
6/4-6/2
I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ    
13  
8
  D. CLAVERO RUIZ - V. RENES LOPEZ        
       
6/4-6/0
D. CLAVERO RUIZ - V. RENES LOPEZ        
14       D. BURGOS MOZO - J. ALBERO GONZALEZ          
         
6/4-7/5
I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ      
15  
  I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ        
       
6/4-5/7-6/3
I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ        
16     A. BARRANCO GOMEZ - I. BACHILLER DE HARO      
4/6-6/4-6/4
 
                B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ
17     C. GUTIERREZ ARRIAGA - J. BARANDA GARCIA        
       
6/2-6/3
D. CASTRO BAUTISTA - P. BELLUATI LOPEZ      
18  
  D. CASTRO BAUTISTA - P. BELLUATI LOPEZ          
         
6/4-6/4
N. DELGADO DE ROBLES PAGNON - A. RODRIGUEZ MAGDALENA      
19       S. AYALA MUÑOZ - O. FERNANDEZ MARTIN        
       
7/6-6/1
N. DELGADO DE ROBLES PAGNON - A. RODRIGUEZ MAGDALENA        
20  
6
  N. DELGADO DE ROBLES PAGNON - A. RODRIGUEZ MAGDALENA          
           
7/5-3/6-6/2
D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO    
21     T. MATEO PEREZ - A. BEDMAR CARRILLO        
       
6/3-4/6-6/2
D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO        
22  
  D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO          
         
6/1-6/2
D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO      
23       A. GALLEGO GARCIA - P. CASCIO CAÑAS        
       
W.O.
A. GALLEGO GARCIA - P. CASCIO CAÑAS        
24  
3
  J. ROMERO AZUAGA - E. PARRILLA PULIDO          
             
6/3-6/2
D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO  
25       G. MERCHAN VALLES - E. RODRIGUEZ AMADOR        
       
4/6-6/4-6/4
G. MERCHAN VALLES - E. RODRIGUEZ AMADOR        
26  
  J. GARCIA CALLE - E. MARTINEZ CARRILLO          
         
7/5-6/2
M. HERNANDO MARTINEZ - V. GREGORIO MARTINEZ      
27  
  M. HERNANDO MARTINEZ - V. GREGORIO MARTINEZ        
       
7/6-6/7-6/4
M. HERNANDO MARTINEZ - V. GREGORIO MARTINEZ        
28  
5
  J. RODRIGUEZ ARNAIZ - A. MARTINEZ HERVAS          
           
2/6-6/4-6/2
M. HERNANDO MARTINEZ - V. GREGORIO MARTINEZ    
29     J. LEBRON GARCIA - J. FERNANDEZ LOBO        
       
6/4-6/3
J. CALVO-SOTELO VELASCO - A. LAFUENTE PEREZ        
30  
  J. CALVO-SOTELO VELASCO - A. LAFUENTE PEREZ          
         
6/1-6/1
J. CALVO-SOTELO VELASCO - A. LAFUENTE PEREZ      
31       J. GARCIA LOPEZ - L. TORIGINO LOPEZ        
       
7/6-6/2
J. BLAZQUEZ ARTOLA - E. ESCOBAR SANZ        
32  
1
  J. BLAZQUEZ ARTOLA - E. ESCOBAR SANZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. BLAZQUEZ ARTOLA/E. ESCOBAR SANZ 731
2 A. BENITO CASTAÑO/J. TOME RECALDE 702
3 J. ROMERO AZUAGA/E. PARRILLA PULIDO 699
4 C. GARCIA CAMPOS/P. GARCIA RUIZ DE LEON 686
5 J. RODRIGUEZ ARNAIZ/A. MARTINEZ HERVAS 673
6 N. DELGADO DE ROBLES PAGNON/A. RODRIGUEZ MAGDALENA 669
7 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ/A. MOYA RODRIGUEZ 664
8 D. CLAVERO RUIZ/V. RENES LOPEZ 602