Descargar Cuadros:
 
GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA          
       
6/3-6/4
D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA        
2       L. NOVO MARTIN - M. ESTEBAN COCO          
         
6/2-6/3
D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA      
3  
  N. SANCHEZ MORENO - S. ERICE RAMOS        
       
7/5-2/6-6/4
N. SANCHEZ MORENO - S. ERICE RAMOS        
4       C. GUILLERMO RAMIREZ - S. JIMENO RODRIGUEZ          
           
6/2-6/4
D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA    
5  
5
  R. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - R. VENTURA MADUEÑO        
       
4/6-7/6-7/5
J. FORONDA BOLAÑOS - J. GARCIA CRUZ        
6       J. FORONDA BOLAÑOS - J. GARCIA CRUZ          
         
6/3-6/2
J. FORONDA BOLAÑOS - J. GARCIA CRUZ      
7  
  A. BONILLA TORREMOCHA - C. BONILLA TORREMOCHA        
       
7/6-6/2
A. BONILLA TORREMOCHA - C. BONILLA TORREMOCHA        
8     R. MARTIN RODRIGUEZ - A. ABAD ESGUEVA          
             
7/5-3/6-6/4
M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS  
9  
3
  S. RUIZ MARTINEZ - P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO        
       
6/2-6/4
M. SARRABAYROUSE BARBARULO - A. GARCIA GONZALEZ        
10       M. SARRABAYROUSE BARBARULO - A. GARCIA GONZALEZ          
         
7/6-6/3
M. SARRABAYROUSE BARBARULO - A. GARCIA GONZALEZ      
11  
  A. ABADIA PARADA - P. FAJARDO PARDO DE DONLEBUN        
       
6/1-6/2
C. GARCIA-ARANDA ZARATE - J. SANCHEZ MORAN        
12     C. GARCIA-ARANDA ZARATE - J. SANCHEZ MORAN          
           
6/2-6/4
M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS    
13  
8
  M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS        
       
6/4-6/2
M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS        
14       L. DE MIGUEL MANTIÑAN - F. PIOLI ALASINO          
         
6/2-6/4
M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS      
15  
  M. GOMEZ LABORDA - A. ROCA PUIG        
       
7/5-7/5
M. GOMEZ LABORDA - A. ROCA PUIG        
16     F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ      
6/4-4/6-6/3
 
                M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS
17     G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - L. CORDOBA HUMANES        
       
6/2-6/4
F. BLANCHART GONZALEZ - D. ALIENDE PEREZ      
18  
  F. BLANCHART GONZALEZ - D. ALIENDE PEREZ          
         
6/3-3/6-7/6
F. BLANCHART GONZALEZ - D. ALIENDE PEREZ      
19       A. GONZALEZ LASTRA - I. GONZALEZ RUIZ        
       
W.O.
E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO        
20  
7
  E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO          
           
6/1-6/3
F. BLANCHART GONZALEZ - D. ALIENDE PEREZ    
21     A. ORTIZ PICA - D. POZUELO SANCHEZ        
       
6/3-6/4
J. EZQUERRA BALLINI - S. DURAN SERRANO        
22  
  J. EZQUERRA BALLINI - S. DURAN SERRANO          
         
7/5-6/3
S. SANCHEZ LOPEZ - J. CATALAN DE LA IGLESIA      
23       A. LAHOZ RODRIGUEZ - C. MUÑOZ GARCIA        
       
W.O.
S. SANCHEZ LOPEZ - J. CATALAN DE LA IGLESIA        
24  
4
  S. SANCHEZ LOPEZ - J. CATALAN DE LA IGLESIA          
             
7/6-2/6-7/6
M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ  
25       A. MARTINEZ RAFEL - P. CABELLO RODRIGUEZ        
       
6/4-6/4
A. GONZALEZ PEREZ - J. CORREAL MARTINEZ        
26  
  A. GONZALEZ PEREZ - J. CORREAL MARTINEZ          
         
6/1-6/4
M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ      
27  
  M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ        
       
6/4-7/6
M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ        
28  
6
  G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL          
           
6/2-6/2
M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ    
29     A. CASADO MANSO - A. OSMAN GOMAA        
       
7/5-6/3
B. ZAZO CARRALON - G. GARCIA BORGE        
30  
  B. ZAZO CARRALON - G. GARCIA BORGE          
         
6/3-6/1
C. CASTRO TYWONCZUK - F. LOPEZ CANO      
31       C. UCETA RODRIGUEZ - V. GABRIEL NOGALES        
       
6/2-6/2
C. CASTRO TYWONCZUK - F. LOPEZ CANO        
32  
1
  C. CASTRO TYWONCZUK - F. LOPEZ CANO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. CASTRO TYWONCZUK/F. LOPEZ CANO 404
2 D. ESCRICHS ARRIETA/F. ARENAS GUALDA 401
3 S. RUIZ MARTINEZ/P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO 392
4 S. SANCHEZ LOPEZ/J. CATALAN DE LA IGLESIA 388
5 R. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS/R. VENTURA MADUEÑO 359
6 G. CASTILLO SALAZAR/G. ALCAIDE JUSTEL 355
7 E. NIETO DE ORDUÑA/I. GARCIA ACEITUNO 344
8 M. GONZALEZ GARCIA/D. GUILLO LLENDERROZAS 342