OPEN POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. RICO MARTIN - M. GARCIA TRUCHADO          
    A. RICO MARTIN - M. GARCIA TRUCHADO        
2   EXENTO          
      6/1-6/1 A. RICO MARTIN - M. GARCIA TRUCHADO      
3 H. GOMEZ FERNANDEZ - A. GARCIA-ATANCE LEURQUIN        
    H. GOMEZ FERNANDEZ - A. GARCIA-ATANCE LEURQUIN        
4   EXENTO          
        6/1-6/3 A. RICO MARTIN - M. GARCIA TRUCHADO    
5 S. SANZ DE VICENTE - S. TORRAS CORTADA        
    S. SANZ DE VICENTE - S. TORRAS CORTADA        
6   EXENTO          
      6/1-7/6 V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES      
7 V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES        
    V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES        
8 EXENTO          
          6/1-6/4 A. RICO MARTIN - M. GARCIA TRUCHADO  
9 4 N. LOPEZ COLUBI - C. MARTIN AVILES        
    N. LOPEZ COLUBI - C. MARTIN AVILES        
10   EXENTO          
      7/6-6/3 E. LOPEZ LAVISIER - C. MORENO GONZALEZ      
11 E. LOPEZ LAVISIER - C. MORENO GONZALEZ        
    E. LOPEZ LAVISIER - C. MORENO GONZALEZ        
12 EXENTO          
        6/4-6/2 E. LOPEZ LAVISIER - C. MORENO GONZALEZ    
13 M. VERA MENCIAS - C. SERRANO GONZALEZ        
    M. VERA MENCIAS - C. SERRANO GONZALEZ        
14   EXENTO          
      3/6-7/6-7/6 M. VERA MENCIAS - C. SERRANO GONZALEZ      
15 S. GONZALEZ PUERTO - A. HORNEDO SANCHEZ        
    6/1-6/0 S. GONZALEZ PUERTO - A. HORNEDO SANCHEZ        
16 M. CALDERON COLAS - P. GOMEZ-PALLETE ALONSO       6/4-6/2  
            A. GRANDES ..... - P. HERMIDA VELO
17 EXENTO        
    I. HERRERAS BARRIOS - P. HERRERAS BARRIOS      
18 I. HERRERAS BARRIOS - P. HERRERAS BARRIOS          
      6/4-6/3 A. LLOPIS RIPOLL - A. CASTELLANOS DURAN      
19 EXENTO        
    A. LLOPIS RIPOLL - A. CASTELLANOS DURAN        
20 A. LLOPIS RIPOLL - A. CASTELLANOS DURAN          
        6/2-6/3 M. MONTES YANZON - C. CARRASCOSA CAZORLA    
21 EXENTO        
    C. MORALES GUILLERMO - G. JIMENEZ RODRIGUEZ        
22 C. MORALES GUILLERMO - G. JIMENEZ RODRIGUEZ          
      6/4-6/1 M. MONTES YANZON - C. CARRASCOSA CAZORLA      
23   EXENTO        
    M. MONTES YANZON - C. CARRASCOSA CAZORLA        
24 3 M. MONTES YANZON - C. CARRASCOSA CAZORLA          
          6/3-7/5 A. GRANDES ..... - P. HERMIDA VELO  
25   EXENTO        
    C. MARTIN DE LAS HERAS - J. SANCHES BAPTISTA        
26 C. MARTIN DE LAS HERAS - J. SANCHES BAPTISTA          
      6/0-6/1 M. CORDERO CUDERO - M. BLAZQUEZ MOTA      
27   EXENTO        
    M. CORDERO CUDERO - M. BLAZQUEZ MOTA        
28 M. CORDERO CUDERO - M. BLAZQUEZ MOTA          
        6/3-7/6 A. GRANDES ..... - P. HERMIDA VELO    
29 EXENTO        
    N. GIL PEREZ - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM        
30 N. GIL PEREZ - B. ALCANTARA DE MULLENHEIM          
      6/1-6/2 A. GRANDES ..... - P. HERMIDA VELO      
31   EXENTO        
    A. GRANDES ..... - P. HERMIDA VELO        
32 1 A. GRANDES ..... - P. HERMIDA VELO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. GRANDES ...../P. HERMIDA VELO 3171  
  2 A. RICO MARTIN/M. GARCIA TRUCHADO 1785
  3 M. MONTES YANZON/C. CARRASCOSA CAZORLA 1666
  4 N. LOPEZ COLUBI/C. MARTIN AVILES 1549
  5
  6
  7
  8