OPEN POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 G. CASTAŅON LABATSUZAN - J. MENENDEZ GIL          
    G. CASTAŅON LABATSUZAN - J. MENENDEZ GIL        
2   EXENTO          
      6/2-6/2 G. CASTAŅON LABATSUZAN - J. MENENDEZ GIL      
3 D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA        
    6/3-6/4 F. BLANCHART GONZALEZ - A. BARRANCO GOMEZ        
4   F. BLANCHART GONZALEZ - A. BARRANCO GOMEZ          
        6/2-7/6 J. BLANCO DE MIGUEL - J. REDONDO MENDEZ    
5 7 J. BLANCO DE MIGUEL - J. REDONDO MENDEZ        
    J. BLANCO DE MIGUEL - J. REDONDO MENDEZ        
6   EXENTO          
      6/4-6/2 J. BLANCO DE MIGUEL - J. REDONDO MENDEZ      
7 R. LOPEZ LUQUE - J. RODRIGUEZ ACOSTA        
    W.O. G. IGLESIAS CERQUELLA - D. MALLENCO SUAREZ        
8 G. IGLESIAS CERQUELLA - D. MALLENCO SUAREZ          
          6/2-7/5 J. BLANCO DE MIGUEL - J. REDONDO MENDEZ  
9 3 E. LAGAREJOS BLANCO - S. ALBA SANCHEZ        
    E. LAGAREJOS BLANCO - S. ALBA SANCHEZ        
10   EXENTO          
      W.O. E. LAGAREJOS BLANCO - S. ALBA SANCHEZ      
11 D. FERNANDEZ FERNANDEZ - D. GUILLO LLENDERROZAS        
    6/3-6/7-7/6 L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA        
12 L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA          
        6/2-6/3 E. LAGAREJOS BLANCO - S. ALBA SANCHEZ    
13 6 M. GONZALEZ SEGURADO - M. MUNIAIN GONZALEZ        
    M. GONZALEZ SEGURADO - M. MUNIAIN GONZALEZ        
14   EXENTO          
      6/4-7/5 M. GONZALEZ SEGURADO - M. MUNIAIN GONZALEZ      
15 D. CARDIEL MARTIN - A. MOYA RODRIGUEZ        
    7/6-7/6 D. CARDIEL MARTIN - A. MOYA RODRIGUEZ        
16 A. BEDMAR CARRILLO - D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI       3/6-6/4-7/6  
            J. BLANCO DE MIGUEL - J. REDONDO MENDEZ
17 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - C. DAVILA PEREZ        
    2/6-6/1-6/3 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - C. DAVILA PEREZ      
18 J. JUAN GOMEZ - M. HUETE HERNANDEZ          
      6/7-6/2-6/4 C. GARCIA CAMPOS - P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON      
19 EXENTO        
    C. GARCIA CAMPOS - P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON        
20 8 C. GARCIA CAMPOS - P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON          
        6/4-6/2 J. NIETO RUIZ - C. MORALEDA CUSTARDOY    
21 I. PORTO OLIVARES - J. RELINQUE VERDU        
    6/3-6/1 I. PORTO OLIVARES - J. RELINQUE VERDU        
22 J. MARTIN MARTIN - V. RENES LOPEZ          
      6/4-6/2 J. NIETO RUIZ - C. MORALEDA CUSTARDOY      
23   EXENTO        
    J. NIETO RUIZ - C. MORALEDA CUSTARDOY        
24 4 J. NIETO RUIZ - C. MORALEDA CUSTARDOY          
          2/6-6/3-6/4 J. NIETO RUIZ - C. MORALEDA CUSTARDOY  
25   A. GOŅI FERNANDEZ - J. MUŅOZ ENRILE        
    4/6-7/6-6/4 C. JORGE ALFARO - J. SALDAŅA CAMARA        
26 C. JORGE ALFARO - J. SALDAŅA CAMARA          
      6/4-3/2 y lesiķn C. JORGE ALFARO - J. SALDAŅA CAMARA      
27   EXENTO        
    J. DE LA TORRE SANCHEZ - R. NOGUERALES AGUSTIN        
28 5 J. DE LA TORRE SANCHEZ - R. NOGUERALES AGUSTIN          
        4/6-7/6-6/3 C. JORGE ALFARO - J. SALDAŅA CAMARA    
29 J. BLAZQUEZ ARTOLA - E. ESCOBAR SANZ        
    7/6-6/3 A. FERNANDEZ HERNANDEZ - A. RONCO LOPEZ        
30 A. FERNANDEZ HERNANDEZ - A. RONCO LOPEZ          
      6/2-6/2 V. SANCHEZ VERA - P. SAN ROMAN GOMENDIO      
31   EXENTO        
    V. SANCHEZ VERA - P. SAN ROMAN GOMENDIO        
32 1 V. SANCHEZ VERA - P. SAN ROMAN GOMENDIO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 V. SANCHEZ VERA/P. SAN ROMAN GOMENDIO 2231  
  2 G. CASTAŅON LABATSUZAN/J. MENENDEZ GIL 2045
  3 E. LAGAREJOS BLANCO/S. ALBA SANCHEZ 1874
  4 J. NIETO RUIZ/C. MORALEDA CUSTARDOY 1523
  5 J. DE LA TORRE SANCHEZ/R. NOGUERALES AGUSTIN 1260
  6 M. GONZALEZ SEGURADO/M. MUNIAIN GONZALEZ 1101
  7 J. BLANCO DE MIGUEL/J. REDONDO MENDEZ 1021
  8 C. GARCIA CAMPOS/P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON 986