3 ª PRUEBA CIRCUITO VETERANOS BULLPADEL 2017. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat35 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 D. LAPASTORA RINCON - R. GOMEZ SAIZ          
    D. LAPASTORA RINCON - R. GOMEZ SAIZ        
2   EXENTO          
      6/1-6/2 D. LAPASTORA RINCON - R. GOMEZ SAIZ      
3 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - J. CASADO LOPEZ        
    7/6-6/3 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - J. CASADO LOPEZ        
4   C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO          
        4/6-7/6-6/3 J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - M. HERNANDEZ VICENTE    
5 5 D. SUAREZ GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ        
    D. SUAREZ GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ        
6   EXENTO          
      6/4-4/6-6/3 J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - M. HERNANDEZ VICENTE      
7 J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - M. HERNANDEZ VICENTE        
    5/7-6/4-6/3 J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - M. HERNANDEZ VICENTE        
8 J. LATORRE GUERRA - D. LATORRE GUERRA          
          W.O. J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - M. HERNANDEZ VICENTE  
9 4 J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. ROCA PADEIRA        
    J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. ROCA PADEIRA        
10   EXENTO          
      4/6-6/3-6/3 J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. ROCA PADEIRA      
11 F. RODRIGUEZ ELIPE - C. GOMEZ GARCIA        
    6/1-6/2 F. RODRIGUEZ ELIPE - C. GOMEZ GARCIA        
12 R. LOPEZ CASADO - C. DE LA TORRE DIAZ          
        6/1-4/6-6/4 M. HERNANDO MARTINEZ - A. NISTAL URECH    
13 6 D. LILLO VITON - R. CUENS GONZALEZ        
    D. LILLO VITON - R. CUENS GONZALEZ        
14   EXENTO          
      W.O. M. HERNANDO MARTINEZ - A. NISTAL URECH      
15 M. HERNANDO MARTINEZ - A. NISTAL URECH        
    2/0 y lesión M. HERNANDO MARTINEZ - A. NISTAL URECH        
16 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - F. DE GARAY SAIZ       6/1-6/1  
            J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY
17 A. BELLERIN PAEZ - J. RODRIGUEZ AMOR        
    6/3-3/6-6/3 S. CALERO OLEA - R. BAÑO SANCHEZ      
18 S. CALERO OLEA - R. BAÑO SANCHEZ          
      6/3-6/4 C. DAVILA PEREZ - R. DAVILA PEREZ      
19 EXENTO        
    C. DAVILA PEREZ - R. DAVILA PEREZ        
20 7 C. DAVILA PEREZ - R. DAVILA PEREZ          
        6/3-6/4 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY    
21 C. BARRIO VALIOS - P. RUBIO DE LA CRUZ        
    6/1-6/0 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY        
22 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY          
      7/6-6/0 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY      
23   EXENTO        
    M. GOMEZ GOMEZ - R. DE LAS HERAS BARAJA        
24 3 M. GOMEZ GOMEZ - R. DE LAS HERAS BARAJA          
          W.O. J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY  
25   J. MOSQUERA RODRIGUEZ - A. MARTIN MUÑOZ        
    6/1-6/2 J. MOSQUERA RODRIGUEZ - A. MARTIN MUÑOZ        
26 M. SIMARRO BERNAL - A. CASTEJON SANSANO          
      7/5-6/0 I. UNCITI REMON - J. BARRANCO GOMEZ      
27   EXENTO        
    I. UNCITI REMON - J. BARRANCO GOMEZ        
28 8 I. UNCITI REMON - J. BARRANCO GOMEZ          
        4/6-6/2-6/0 I. UNCITI REMON - J. BARRANCO GOMEZ    
29 C. UCETA RODRIGUEZ - J. MANCHADO VILCHES        
    6/2-6/4 F. GRACIA SAN ROMAN - R. GRACIA SAN ROMAN        
30 F. GRACIA SAN ROMAN - R. GRACIA SAN ROMAN          
      6/1-6/0 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ      
31   EXENTO        
    A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ        
32 1 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. RODRIGUEZ MAGDALENA/V. LAMAS SANCHEZ 1262  
  2 D. LAPASTORA RINCON/R. GOMEZ SAIZ 1218
  3 M. GOMEZ GOMEZ/R. DE LAS HERAS BARAJA 1142
  4 J. CALVO-SOTELO VELASCO/J. ROCA PADEIRA 888
  5 D. SUAREZ GONZALEZ/J. GARCIA CRUZ 877
  6 D. LILLO VITON/R. CUENS GONZALEZ 822
  7 C. DAVILA PEREZ/R. DAVILA PEREZ 702
  8 I. UNCITI REMON/J. BARRANCO GOMEZ 595