CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. CIUDAD DEPORTIVA JARAMA.CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 R. DIAZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA          
    R. DIAZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA        
2   EXENTO          
      6/2-7/5 R. DIAZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA      
3 F. ARENAS GUALDA - P. BELLUATI LOPEZ        
    7/5-5/7-6/2 F. ARENAS GUALDA - P. BELLUATI LOPEZ        
4   V. MENA GIL - A. GIL MUŅOZ          
        6/4-6/0 R. DIAZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA    
5 8 A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO        
    A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO        
6   EXENTO          
      2/6-6/4-6/4 A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO      
7 R. LOPEZ LUQUE - D. GUILLO LLENDERROZAS        
    6/3-6/1 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY        
8 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY          
          3/6-6/3-6/4 R. DIAZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA  
9 4 X. BENITO FRAILE - J. SALDAŅA CAMARA        
    X. BENITO FRAILE - J. SALDAŅA CAMARA        
10   EXENTO          
      W.O. M. FERNANDEZ GUREWITSCH - J. REDONDO MENDEZ      
11 J. GALA B - M. MELERO BERNAL        
    6/1-7/5 M. FERNANDEZ GUREWITSCH - J. REDONDO MENDEZ        
12 M. FERNANDEZ GUREWITSCH - J. REDONDO MENDEZ          
        7/6-6/3 M. FERNANDEZ GUREWITSCH - J. REDONDO MENDEZ    
13 5 C. GARCIA CAMPOS - D. GARCIA CAMPOS        
    C. GARCIA CAMPOS - D. GARCIA CAMPOS        
14   EXENTO          
      6/4-6/3 C. GARCIA CAMPOS - D. GARCIA CAMPOS      
15 O. FUENTES HERRERA - A. ALBUIXECH ORASIO        
    W.O. B. SIMOES FERRAN - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA        
16 B. SIMOES FERRAN - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA       6/4-7/6  
            R. DIAZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA
17 I. UNCITI REMON - J. ROCA PADEIRA        
    6/1-6/2 I. UNCITI REMON - J. ROCA PADEIRA      
18 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES          
      6/4-4/6-6/3 L. ORTEGA PEREZ - M. HUETE HERNANDEZ      
19 EXENTO        
    L. ORTEGA PEREZ - M. HUETE HERNANDEZ        
20 6 L. ORTEGA PEREZ - M. HUETE HERNANDEZ          
        4/6-6/3-7/5 J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ BARAHONA    
21 J. GARCIA CRUZ - A. GARCIA VALVERDE        
    W.O. E. NIETO DE ORDUŅA - J. SANCHEZ RODRIGUEZ        
22 E. NIETO DE ORDUŅA - J. SANCHEZ RODRIGUEZ          
      4/6-6/2-6/2 J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ BARAHONA      
23   EXENTO        
    J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ BARAHONA        
24 3 J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ BARAHONA          
          6/4-1/6-6/4 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN  
25   N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - D. LAPASTORA RINCON        
    6/3-6/2 N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - D. LAPASTORA RINCON        
26 H. OLMEDA MARQUEZ - S. ANTONAYA LABRADOR          
      6/2-6/3 C. LANZINGER ZURITA - J. MENENDEZ GIL      
27   EXENTO        
    C. LANZINGER ZURITA - J. MENENDEZ GIL        
28 7 C. LANZINGER ZURITA - J. MENENDEZ GIL          
        6/4-4/6-6/4 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN    
29 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ        
    7/6-2/6-7/6 D. CASTRO BAUTISTA - A. GOŅI FERNANDEZ        
30 D. CASTRO BAUTISTA - A. GOŅI FERNANDEZ          
      6/1-6/3 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN      
31   EXENTO        
    P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN        
32 1 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 P. SAN ROMAN GOMENDIO/G. CASTAŅON LABATSUZAN 2906  
  2 R. DIAZ GARCIA/P. GONZALEZ NERIA 2636
  3 J. NIETO RUIZ/J. GONZALEZ BARAHONA 1946
  4 X. BENITO FRAILE/J. SALDAŅA CAMARA 1924
  5 C. GARCIA CAMPOS/D. GARCIA CAMPOS 1905
  6 L. ORTEGA PEREZ/M. HUETE HERNANDEZ 1341
  7 C. LANZINGER ZURITA/J. MENENDEZ GIL 1265
  8 A. RONCO LOPEZ/I. GARCIA ACEITUNO 1212