CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. CIUDAD DEPORTIVA JARAMA.CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. AGUADO GONZALEZ - D. SUAREZ GONZALEZ          
    6/2-6/3 A. AGUADO GONZALEZ - D. SUAREZ GONZALEZ        
2   A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE          
      6/4-7/6 A. AGUADO GONZALEZ - D. SUAREZ GONZALEZ      
3 R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ        
    6/3-6/2 M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO        
4   M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO          
        6/3-6/3-1/6 A. SACRISTAN BALLESTEROS - D. GARCIA CEZON    
5 7 A. SACRISTAN BALLESTEROS - D. GARCIA CEZON        
    4/6-6/1-7/5 A. SACRISTAN BALLESTEROS - D. GARCIA CEZON        
6   J. GARCIA CALLE - A. MARTINEZ OCONNOR          
      4/6-7/5-7/6 A. SACRISTAN BALLESTEROS - D. GARCIA CEZON      
7 R. VILLACORTA ALONSO - H. MARCOS CALVO        
    7/5-6/3 A. DE ECHEVARRIA LOPEZ - I. VILLALBA TRENAS        
8 A. DE ECHEVARRIA LOPEZ - I. VILLALBA TRENAS          
          6/2-6/3 L. TORIGINO LOPEZ - D. PAREDES GUERRA  
9 4 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - J. HEREDIA MEDIO        
    4/6-6/4-6/0 L. TORIGINO LOPEZ - D. PAREDES GUERRA        
10   L. TORIGINO LOPEZ - D. PAREDES GUERRA          
      6/2-2/6-6/3 L. TORIGINO LOPEZ - D. PAREDES GUERRA      
11 J. MERA ROMON - F. VEGA ALONSO        
    6/2-6/4 F. BLANCHART GONZALEZ - R. GOMEZ SAIZ        
12 F. BLANCHART GONZALEZ - R. GOMEZ SAIZ          
        6/2-6/4 L. TORIGINO LOPEZ - D. PAREDES GUERRA    
13 6 M. HERNANDO MARTINEZ - J. ROCA PADEIRA        
    6/4-6/4 M. HERNANDO MARTINEZ - J. ROCA PADEIRA        
14   M. CORTES APARICIO - D. POZUELO SANCHEZ          
      6/3-6/2 M. HERNANDO MARTINEZ - J. ROCA PADEIRA      
15 C. BARRIO VALIOS - J. ARENAS GOMEZ        
    6/2-6/3 C. BARRIO VALIOS - J. ARENAS GOMEZ        
16 D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ       6/1-6/4  
            J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - J. DEL POZO SALGADO
17 A. HERNANDEZ NIEVEDES - J. ESTEVEZ MURILLO        
    7/6-6/2 J. EZQUERRA BALLINI - D. ALBARES MARTIN      
18 J. EZQUERRA BALLINI - D. ALBARES MARTIN          
      6/0-4/6-7/5 P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - D. DEL PERCIO CARDOZO      
19 J. RAYO CARDENAS - A. FERNANDEZ HERNANDEZ        
    2/6-6/3-6/2 P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - D. DEL PERCIO CARDOZO        
20 8 P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - D. DEL PERCIO CARDOZO          
        6/2-4/6-7/6 P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - D. DEL PERCIO CARDOZO    
21 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ        
    6/2-4/6-6/4 J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN        
22 J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN          
      6/4-7/6 J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN      
23   C. FRANCH JIMENEZ - S. FERNANDEZ AVILES        
    6/2-6/4 V. RENES LOPEZ - J. MARTIN MARTIN        
24 3 V. RENES LOPEZ - J. MARTIN MARTIN          
          7/6-6/4 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - J. DEL POZO SALGADO  
25   J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - J. DEL POZO SALGADO        
    6/2-6/2 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - J. DEL POZO SALGADO        
26 N. GAPER PERICON - S. FRUTOS MARTIN          
      6/7-6/4-6/2 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - J. DEL POZO SALGADO      
27   S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO        
    2/6-6/3-6/2 S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO        
28 5 I. CEBRIAN AJO - O. SANCHEZ DIAZ          
        4/6-6/4-6/3 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - J. DEL POZO SALGADO    
29 C. GIMENEZ BABIANO - D. PEREZ ESPAÑOL        
    6/4-6/3 A. GALLEGO GARCIA - M. MAJOLERO SANCHEZ        
30 A. GALLEGO GARCIA - M. MAJOLERO SANCHEZ          
      6/1-6/4 E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ      
31   G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON        
    6/2-6/3 E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ        
32 1 E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 E. MARTINEZ CARRILLO/D. JALON FERNANDEZ 617  
  2 A. AGUADO GONZALEZ/D. SUAREZ GONZALEZ 601
  3 V. RENES LOPEZ/J. MARTIN MARTIN 565
  4 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE/J. HEREDIA MEDIO 516
  5 I. CEBRIAN AJO/O. SANCHEZ DIAZ 496
  6 M. HERNANDO MARTINEZ/J. ROCA PADEIRA 484
  7 A. SACRISTAN BALLESTEROS/D. GARCIA CEZON 462
  8 P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO/D. DEL PERCIO CARDOZO 436