III TORNEO BLASTAR. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 L. CLERGUE - M. GARCIA TRUCHADO          
    L. CLERGUE - M. GARCIA TRUCHADO        
2   EXENTO          
      6/0-6/1 L. CLERGUE - M. GARCIA TRUCHADO      
3 L. OLCESE PI - M. GUALLART LAIN        
    L. OLCESE PI - M. GUALLART LAIN        
4   EXENTO          
        6/0-6/0 L. CLERGUE - M. GARCIA TRUCHADO    
5 B. GUIJARRO RUANO - M. MERINO SUAREZ        
    B. GUIJARRO RUANO - M. MERINO SUAREZ        
6   EXENTO          
      6/1-6/2 B. GUIJARRO RUANO - M. MERINO SUAREZ      
7 P. MORENO AGUIRRE - M. ALBA LANZAS        
    P. MORENO AGUIRRE - M. ALBA LANZAS        
8 EXENTO          
          6/2-6/0 L. CLERGUE - M. GARCIA TRUCHADO  
9 3 L. FRAILE MORENO - R. VILLA ESTRADA        
    L. FRAILE MORENO - R. VILLA ESTRADA        
10   EXENTO          
      6/1-6/0 L. FRAILE MORENO - R. VILLA ESTRADA      
11 M. ROBLEDANO RODRIGUEZ - P. GONZALEZ FERNANDEZ        
    M. ROBLEDANO RODRIGUEZ - P. GONZALEZ FERNANDEZ        
12 EXENTO          
        2/6-6/3-6/3 L. FRAILE MORENO - R. VILLA ESTRADA    
13 C. BUENADICHA AVILES - A. ARIAS FERNANDEZ        
    6/2-6/2 M. PEREZ LUJAN - C. MARTIN AVILES        
14   M. PEREZ LUJAN - C. MARTIN AVILES          
      4/6-7/5-6/1 M. PEREZ LUJAN - C. MARTIN AVILES      
15 M. CORDERO CUDERO - M. BLAZQUEZ MOTA        
    6/0-6/3 M. CORDERO CUDERO - M. BLAZQUEZ MOTA        
16 S. JULIAN GARCIA - B. SANCHEZ ORTIZ       7/6-6/2  
            L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE
17 L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN        
    6/1-6/2 R. PILTCHER BORGES - S. STEWART DE LA FUENTE      
18 R. PILTCHER BORGES - S. STEWART DE LA FUENTE          
      1/6-6/1-6/4 R. PILTCHER BORGES - S. STEWART DE LA FUENTE      
19 P. GARCIA CALDERARO - C. SERRANO GONZALEZ        
    6/1-6/2 P. GARCIA CALDERARO - C. SERRANO GONZALEZ        
20 C. ALVAREZ NARROS - L. ALVAREZ NARROS          
        6/4-6/4 S. ENJUTO GUISADO - I. ARZAMENDI GARCIA    
21 EXENTO        
    S. ENJUTO GUISADO - I. ARZAMENDI GARCIA        
22 S. ENJUTO GUISADO - I. ARZAMENDI GARCIA          
      6/4-1/6-6/2 S. ENJUTO GUISADO - I. ARZAMENDI GARCIA      
23   EXENTO        
    M. BARAJAS CAMACHO - R. MENDOZA MENDOZA        
24 4 M. BARAJAS CAMACHO - R. MENDOZA MENDOZA          
          6/3-6/1 L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE  
25   EXENTO        
    C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA        
26 C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA          
      6/4-6/1 B. MOMPO REBAQUE - M. BRAVO SANTOS      
27   EXENTO        
    B. MOMPO REBAQUE - M. BRAVO SANTOS        
28 B. MOMPO REBAQUE - M. BRAVO SANTOS          
        6/0-6/2 L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE    
29 EXENTO        
    M. VERA MENCIAS - M. GARRIDO MUŅOZ        
30 M. VERA MENCIAS - M. GARRIDO MUŅOZ          
      6/0-6/0 L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE      
31   EXENTO        
    L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE        
32 1 L. ALONSO DE LERA - A. BERL GIACOBBE          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. ALONSO DE LERA/A. BERL GIACOBBE 3541  
  2 L. CLERGUE /M. GARCIA TRUCHADO 1871
  3 L. FRAILE MORENO/R. VILLA ESTRADA 1713
  4 M. BARAJAS CAMACHO/R. MENDOZA MENDOZA 1708
  5
  6
  7
  8