III TORNEO BLASTAR. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ          
    P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ        
2   EXENTO          
      6/4-6/4 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ      
3 J. MARTIN MARTIN - V. RENES LOPEZ        
    6/3-6/2 S. ANTONAYA LABRADOR - A. LAFUENTE PEREZ        
4   S. ANTONAYA LABRADOR - A. LAFUENTE PEREZ          
        W.O. P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ    
5 7 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
    R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
6   EXENTO          
      6/2-5/7-6/3 C. GARCIA CAMPOS - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
7 C. GARCIA CAMPOS - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
    6/2-7/6 C. GARCIA CAMPOS - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
8 V. MENA GIL - A. GIL MUŅOZ          
          7/5-6/2 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ  
9 3 V. SANCHEZ VERA - R. RODRIGUEZ ALONSO        
    V. SANCHEZ VERA - R. RODRIGUEZ ALONSO        
10   EXENTO          
      W.O. O. FUENTES HERRERA - A. ALBUIXECH ORASIO      
11 O. FUENTES HERRERA - A. ALBUIXECH ORASIO        
    6/4-6/7-6/4 O. FUENTES HERRERA - A. ALBUIXECH ORASIO        
12 A. ABANCENS FILIPIAK - M. MUNIAIN GONZALEZ          
        6/1-7/6 D. CASTRO BAUTISTA - A. GOŅI FERNANDEZ    
13 6 D. CASTRO BAUTISTA - A. GOŅI FERNANDEZ        
    D. CASTRO BAUTISTA - A. GOŅI FERNANDEZ        
14   EXENTO          
      7/5-3/6-6/2 D. CASTRO BAUTISTA - A. GOŅI FERNANDEZ      
15 J. GARCIA CRUZ - A. GARCIA VALVERDE        
    6/2-6/4 B. SIMOES FERRAN - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA        
16 B. SIMOES FERRAN - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA       6/3-3/6-7/6  
            P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN
17 H. GARCIA MARTINEZ - A. SEBASTIAN SOUTULLO        
    3/6-6/3-6/3 A. GONZALEZ MARTINEZ - H. OLMEDA MARQUEZ      
18 A. GONZALEZ MARTINEZ - H. OLMEDA MARQUEZ          
      6/4-6/4 I. DEL VALLE GONZALEZ - P. BELLUATI LOPEZ      
19 EXENTO        
    I. DEL VALLE GONZALEZ - P. BELLUATI LOPEZ        
20 8 I. DEL VALLE GONZALEZ - P. BELLUATI LOPEZ          
        W.O. J. MENENDEZ GIL - C. LANZINGER ZURITA    
21 C. SANTOS MARTIN-MATEOS - R. MARTIN RODRIGUEZ        
    3/6-7/6-7/5 E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ        
22 E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ          
      6/1-7/6 J. MENENDEZ GIL - C. LANZINGER ZURITA      
23   EXENTO        
    J. MENENDEZ GIL - C. LANZINGER ZURITA        
24 4 J. MENENDEZ GIL - C. LANZINGER ZURITA          
          6/3-6/1 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN  
25   E. NIETO DE ORDUŅA - D. DEL PERCIO CARDOZO        
    5/7-6/1-6/2 E. NIETO DE ORDUŅA - D. DEL PERCIO CARDOZO        
26 D. CLAVERO RUIZ - A. IBAŅEZ ROMEO          
      7/6-0/6-6/3 E. NIETO DE ORDUŅA - D. DEL PERCIO CARDOZO      
27   EXENTO        
    A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO        
28 5 A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO          
        6/1-6/0 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN    
29 S. FONTANILLO GOMEZ - A. MARTIN VISITACION        
    6/0-6/0 N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - R. LOPEZ OLIVEROS        
30 N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - R. LOPEZ OLIVEROS          
      7/5-6/4 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN      
31   EXENTO        
    P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN        
32 1 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAŅON LABATSUZAN          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 P. SAN ROMAN GOMENDIO/G. CASTAŅON LABATSUZAN 2906  
  2 P. GONZALEZ NERIA/M. HUETE HERNANDEZ 1903
  3 V. SANCHEZ VERA/R. RODRIGUEZ ALONSO 1642
  4 J. MENENDEZ GIL/C. LANZINGER ZURITA 1265
  5 A. RONCO LOPEZ/I. GARCIA ACEITUNO 1212
  6 D. CASTRO BAUTISTA/A. GOŅI FERNANDEZ 1200
  7 R. NOGUERALES AGUSTIN/J. DE LA TORRE SANCHEZ 1024
  8 I. DEL VALLE GONZALEZ/P. BELLUATI LOPEZ 1009