CAMPEONATO DE MADRID DE VETERANOS BULLPADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat45 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 D. MORALES GARCIA - A. TORRES HINOJOSA          
    D. MORALES GARCIA - A. TORRES HINOJOSA        
2   EXENTO          
      2/6-6/3-6/3 D. MORALES GARCIA - A. TORRES HINOJOSA      
3 F. BITAN GEORGET - I. GONGORA UTRILLA        
    F. BITAN GEORGET - I. GONGORA UTRILLA        
4   EXENTO          
        6/4-7/6 D. MORALES GARCIA - A. TORRES HINOJOSA    
5 V. LOPEZ BURREL - J. MARTINEZ BENGOECHEA        
    V. LOPEZ BURREL - J. MARTINEZ BENGOECHEA        
6   EXENTO          
      6/1-6/1 J. SAN ANTONIO MANZANO - C. SUAREZ HORTELANO      
7 J. SAN ANTONIO MANZANO - C. SUAREZ HORTELANO        
    J. SAN ANTONIO MANZANO - C. SUAREZ HORTELANO        
8 EXENTO          
          6/4-2/6-6/3 J. MERINO MARTINEZ - C. CASTRO TYWONCZUK  
9 4 J. MERINO MARTINEZ - C. CASTRO TYWONCZUK        
    J. MERINO MARTINEZ - C. CASTRO TYWONCZUK        
10   EXENTO          
      6/0-6/0 J. MERINO MARTINEZ - C. CASTRO TYWONCZUK      
11 J. GAY GOMEZ - I. HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL        
    J. GAY GOMEZ - I. HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL        
12 EXENTO          
        6/1-6/1 J. MERINO MARTINEZ - C. CASTRO TYWONCZUK    
13 A. MEDINA FERNANDEZ - L. HERNANDEZ MARTIN        
    6/0-6/2 R. FERREIRO MARTIN - A. VILLA PAJARES        
14   R. FERREIRO MARTIN - A. VILLA PAJARES          
      6/1-6/0 R. FERREIRO MARTIN - A. VILLA PAJARES      
15 J. JORQUERA PEREZ - F. PALOMARES RODRIGUEZ        
    4/6-6/3-7/6 J. JORQUERA PEREZ - F. PALOMARES RODRIGUEZ        
16 I. VELO ANTOLIN - F. HIDALGO VALERA       7/5-7/6  
            J. MERINO MARTINEZ - C. CASTRO TYWONCZUK
17 M. RODRIGUEZ MENDEZ - C. CUELLAR SAORI        
    6/1-6/3 O. TASCON LOPEZ - F. LERIDA SANCHEZ      
18 O. TASCON LOPEZ - F. LERIDA SANCHEZ          
      6/0-6/2 O. TASCON LOPEZ - F. LERIDA SANCHEZ      
19 J. NIETO GONZALEZ - J. NIETO GONZALEZ        
    6/4-6/2 J. NIETO GONZALEZ - J. NIETO GONZALEZ        
20 A. GARCIA GARCIA - J. SANTAMARIA FERNANDEZ          
        7/6-7/6 O. TASCON LOPEZ - F. LERIDA SANCHEZ    
21 EXENTO        
    J. SANCHEZ MORAN - G. GUTIERREZ GARCIA        
22 J. SANCHEZ MORAN - G. GUTIERREZ GARCIA          
      3/6-6/3-6/0 J. BLAZQUEZ ARTOLA - R. ESCOBAR MARTIN      
23   EXENTO        
    J. BLAZQUEZ ARTOLA - R. ESCOBAR MARTIN        
24 3 J. BLAZQUEZ ARTOLA - R. ESCOBAR MARTIN          
          6/2-6/3 O. TASCON LOPEZ - F. LERIDA SANCHEZ  
25   EXENTO        
    R. ATIENZA DE MENDIZABAL - I. JOFRE OCAMPO        
26 R. ATIENZA DE MENDIZABAL - I. JOFRE OCAMPO          
      6/1-6/4 A. JULIAN GOMEZ - A. DORSCH OLI      
27   EXENTO        
    A. JULIAN GOMEZ - A. DORSCH OLI        
28 A. JULIAN GOMEZ - A. DORSCH OLI          
        6/1-6/2 J. JIMENEZ REY - R. CHARFOLE CERNUDA    
29 EXENTO        
    C. GARCIA ARIETA - J. CASCALES VAZQUEZ        
30 C. GARCIA ARIETA - J. CASCALES VAZQUEZ          
      6/2-6/2 J. JIMENEZ REY - R. CHARFOLE CERNUDA      
31   EXENTO        
    J. JIMENEZ REY - R. CHARFOLE CERNUDA        
32 1 J. JIMENEZ REY - R. CHARFOLE CERNUDA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. JIMENEZ REY/R. CHARFOLE CERNUDA 1665  
  2 D. MORALES GARCIA/A. TORRES HINOJOSA 1647
  3 J. BLAZQUEZ ARTOLA/R. ESCOBAR MARTIN 1291
  4 J. MERINO MARTINEZ/C. CASTRO TYWONCZUK 1105
  5
  6
  7
  8