CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL INDOOR. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 R. DIAZ GARCIA - R. MARCOS DURAN          
    R. DIAZ GARCIA - R. MARCOS DURAN        
2   EXENTO          
      6/2-6/1 R. DIAZ GARCIA - R. MARCOS DURAN      
3 J. SALDAÑA CAMARA - C. SARRALDE GIJON        
    W.O. J. SALDAÑA CAMARA - C. SARRALDE GIJON        
4   J. GARCIA CRUZ - O. SANCHEZ DIAZ          
        6/0-6/1 R. DIAZ GARCIA - R. MARCOS DURAN    
5 5 M. GONZALEZ GARCIA - J. REDONDO MENDEZ        
    M. GONZALEZ GARCIA - J. REDONDO MENDEZ        
6   EXENTO          
      6/4-7/6 M. GONZALEZ GARCIA - J. REDONDO MENDEZ      
7 B. SIMOES FERRAN - A. IGLESIAS RODRIGUEZ        
    4/6-6/4-6/4 P. LLORET CARRILLO - L. HERREROS GARCIA        
8 P. LLORET CARRILLO - L. HERREROS GARCIA          
          7/6-6/3 R. DIAZ GARCIA - R. MARCOS DURAN  
9 4 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ        
    P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ        
10   EXENTO          
      6/1-6/2 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ      
11 N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - D. CLAVERO RUIZ        
    6/2-6/4 N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - D. CLAVERO RUIZ        
12 C. DAVILA PEREZ - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA          
        6/1-6/4 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ    
13 6 J. MENENDEZ GIL - X. BENITO FRAILE        
    J. MENENDEZ GIL - X. BENITO FRAILE        
14   EXENTO          
      7/5-6/2 J. MENENDEZ GIL - X. BENITO FRAILE      
15 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO        
    7/6-7/5 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO        
16 I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN       6/4-6/4  
            D. GARCIA CAMPOS - J. NIETO RUIZ
17 F. ARENAS GUALDA - P. BELLUATI LOPEZ        
    W.O. D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. BARRANCO GOMEZ      
18 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. BARRANCO GOMEZ          
      6/1-6/2 V. SANCHEZ VERA - J. MUÑOZ ENRILE      
19 EXENTO        
    V. SANCHEZ VERA - J. MUÑOZ ENRILE        
20 8 V. SANCHEZ VERA - J. MUÑOZ ENRILE          
        6/1-6/7-7/6 V. SANCHEZ VERA - J. MUÑOZ ENRILE    
21 V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS        
    6/3-7/6 V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS        
22 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES          
      4/6-6/3-6/3 V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS      
23   EXENTO        
    J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA        
24 3 J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA          
          6/4-6/2 D. GARCIA CAMPOS - J. NIETO RUIZ  
25   A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO        
    6/0-3/6-6/3 A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO        
26 D. DEL PERCIO CARDOZO - J. RUIZ BOHORQUEZ          
      6/3-6/4 D. GARCIA CAMPOS - J. NIETO RUIZ      
27   EXENTO        
    D. GARCIA CAMPOS - J. NIETO RUIZ        
28 7 D. GARCIA CAMPOS - J. NIETO RUIZ          
        6/1-6/4 D. GARCIA CAMPOS - J. NIETO RUIZ    
29 A. LAFUENTE PEREZ - S. ANTONAYA LABRADOR        
    6/3-6/4 A. LAFUENTE PEREZ - S. ANTONAYA LABRADOR        
30 F. VEGA ALONSO - M. MELERO BERNAL          
      6/4-6/1 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAÑON LABATSUZAN      
31   EXENTO        
    P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAÑON LABATSUZAN        
32 1 P. SAN ROMAN GOMENDIO - G. CASTAÑON LABATSUZAN          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 P. SAN ROMAN GOMENDIO/G. CASTAÑON LABATSUZAN 2970  
  2 R. DIAZ GARCIA/R. MARCOS DURAN 2944
  3 J. GONZALEZ LUQUE/J. GONZALEZ BARAHONA 2597
  4 P. GONZALEZ NERIA/M. HUETE HERNANDEZ 2511
  5 M. GONZALEZ GARCIA/J. REDONDO MENDEZ 2003
  6 J. MENENDEZ GIL/X. BENITO FRAILE 1979
  7 D. GARCIA CAMPOS/J. NIETO RUIZ 1923
  8 V. SANCHEZ VERA/J. MUÑOZ ENRILE 1646