CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL INDOOR. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 L. TORIGINO LOPEZ - J. ROMERO AZUAGA          
    6/4-6/1 L. TORIGINO LOPEZ - J. ROMERO AZUAGA        
2   S. LATAIRE AGGARBATI - E. GALLEGO GAITAN          
      6/2-6/4 L. TORIGINO LOPEZ - J. ROMERO AZUAGA      
3 J. RIVERO GONZALEZ - M. GUTIERREZ HERNANDEZ        
    7/6-6/3 D. GARCIA CEZON - J. BAÑOS PANTOJA        
4   D. GARCIA CEZON - J. BAÑOS PANTOJA          
        6/3-6/4 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - N. DELGADO DE ROBLES PAGNON    
5 5 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - N. DELGADO DE ROBLES PAGNON        
    5/7-6/3-6/4 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - N. DELGADO DE ROBLES PAGNON        
6   S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO          
      3/6-6/4-6/3 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - N. DELGADO DE ROBLES PAGNON      
7 M. MAJOLERO SANCHEZ - J. HERNANDEZ FERNANDEZ        
    6/2-6/4 C. MARTIN ARAGON - R. PIZARRO MARTIN        
8 C. MARTIN ARAGON - R. PIZARRO MARTIN          
          7/6-6/4 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - N. DELGADO DE ROBLES PAGNON  
9 3 A. AGUADO GONZALEZ - J. GALA B        
    3/6-7/6-6/2 A. AGUADO GONZALEZ - J. GALA B        
10   J. RODRIGUEZ ARNAIZ - M. CARRASCO VIDAL          
      6/3-6/2 A. BONILLA TORREMOCHA - A. CANO RISCO      
11 A. BONILLA TORREMOCHA - A. CANO RISCO        
    6/1-6/0 A. BONILLA TORREMOCHA - A. CANO RISCO        
12 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ          
        6/2-6/4 R. GOMEZ SAIZ - V. NORIEGA MULLOR    
13 6 R. BALLESTEROS PEREZ - L. VARGAS RUANO        
    6/2-6/2 R. BALLESTEROS PEREZ - L. VARGAS RUANO        
14   S. FRUTOS MARTIN - N. GAPER PERICON          
      7/6-6/2 R. GOMEZ SAIZ - V. NORIEGA MULLOR      
15 J. MOZUN PONCE - J. GARCIA CALLE        
    6/2-6/2 R. GOMEZ SAIZ - V. NORIEGA MULLOR        
16 R. GOMEZ SAIZ - V. NORIEGA MULLOR       0/6-7/6-6/4  
            A. RODRIGUEZ MAGDALENA - N. DELGADO DE ROBLES PAGNON
17 C. POZZONI GARCIA - A. MARTIN MUÑOZ        
    6/3-6/4 S. CAMISON VELAYOS - T. MATEO PEREZ      
18 S. CAMISON VELAYOS - T. MATEO PEREZ          
      6/3-7/5 D. LAPASTORA RINCON - G. LOPEZ GUZMAN      
19 D. LAPASTORA RINCON - G. LOPEZ GUZMAN        
    3/6-6/2-6/2 D. LAPASTORA RINCON - G. LOPEZ GUZMAN        
20 7 A. ORTIZ PICA - D. FLORES DIAZ          
        3/6-6/3-6/4 D. LAPASTORA RINCON - G. LOPEZ GUZMAN    
21 C. BARRIO VALIOS - A. GARCIA VALCARCEL        
    7/6-6/4 D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE        
22 D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE          
      7/5-6/3 D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE      
23   J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET        
    4/6-6/2-6/2 J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET        
24 4 A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. RODRIGUEZ BARBERO          
          7/6-6/2 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON  
25   A. SAINZ SUELVES - S. MUGUIRO YNZENGA        
    6/3-4/6-6/1 D. POZUELO SANCHEZ - M. GASCON CARRASCOSA        
26 D. POZUELO SANCHEZ - M. GASCON CARRASCOSA          
      4/6-6/1-7/5 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON      
27   R. FERREIRO MARTIN - J. SANCHEZ ZAPATERO        
    6/4-6/0 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON        
28 8 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON          
        6/4-6/4 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON    
29 C. UCETA RODRIGUEZ - J. JIMENEZ GARCIA        
    7/6-6/2 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ        
30 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ          
      6/2-5/7-6/4 E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ      
31   A. MARTIN VISITACION - E. GOMEZ RIVAS        
    6/1-6/3 E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ        
32 1 E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 E. MARTINEZ CARRILLO/D. JALON FERNANDEZ 690  
  2 L. TORIGINO LOPEZ/J. ROMERO AZUAGA 643
  3 A. AGUADO GONZALEZ/J. GALA B 624
  4 A. SACRISTAN BALLESTEROS/J. RODRIGUEZ BARBERO 603
  5 A. RODRIGUEZ MAGDALENA/N. DELGADO DE ROBLES PAGNON 580
  6 R. BALLESTEROS PEREZ/L. VARGAS RUANO 574
  7 A. ORTIZ PICA/D. FLORES DIAZ 540
  8 E. LADEVEZE DAGNINO/D. LILLO VITON 525