CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL INDOOR. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. CONGOSTO RUBIO - M. SERRADILLA HERRERO          
    7/6-6/4 C. ALZOLA WURTH - R. NIETO GONZALEZ        
2   C. ALZOLA WURTH - R. NIETO GONZALEZ          
      4/6-6/4-7/5 D. PEREZ MARTINEZ - J. MONTEJO CALLEJA      
3 D. PEREZ MARTINEZ - J. MONTEJO CALLEJA        
    6/2-6/4 D. PEREZ MARTINEZ - J. MONTEJO CALLEJA        
4   F. GRACIA SAN ROMAN - S. PELAYO ANDRES          
        7/5-6/0 A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA    
5 7 A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA        
    6/4-7/6 A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA        
6   A. MARTIN LOPEZ - J. JIMENEZ DE GALDO          
      6/2-7/6 A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA      
7 V. PAREDES RECIO - M. GONZALEZ GALVEZ        
    W.O. V. PAREDES RECIO - M. GONZALEZ GALVEZ        
8 J. RODRIGUEZ OZCOZ - A. GONZALEZ MARTINEZ          
          7/5-6/3 A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA  
9 3 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE        
    6/1-6/4 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE        
10   J. GIL DE PERALTA - S. RODRIGUEZ CERRO          
      6/2-2/6-6/3 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE      
11 R. MARQUES GALLEGOS - J. GAMARRA ALBALADEJO        
    7/6-7/5 A. GALLEGO GARCIA - A. BARINAGA YUSTOS        
12 A. GALLEGO GARCIA - A. BARINAGA YUSTOS          
        6/7-6/3-6/4 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE    
13 6 J. MACERO MUÑOZ - A. MOYA RODRIGUEZ        
    2/6-6/4-7/6 C. DE LA TORRE DIAZ - R. BAÑO SANCHEZ        
14   C. DE LA TORRE DIAZ - R. BAÑO SANCHEZ          
      6/7-6/3-6/2 J. RODRIGUEZ AMOR - S. CARMONA RODRIGUEZ      
15 D. CARCELLER ARCE - J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO        
    W.O. J. RODRIGUEZ AMOR - S. CARMONA RODRIGUEZ        
16 J. RODRIGUEZ AMOR - S. CARMONA RODRIGUEZ       6/3-6/3  
            A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA
17 R. MELENDEZ GARCIA - J. SEVILLANO ALCANTARILLA        
    5/7-6/0-6/3 M. REGALIA BENEITEZ - L. NOVO MARTIN      
18 M. REGALIA BENEITEZ - L. NOVO MARTIN          
      6/2-6/2 M. REGALIA BENEITEZ - L. NOVO MARTIN      
19 J. PIZARRO ORTIZ - M. DIAZ BLAZQUEZ        
    6/3-6/4 J. PIZARRO ORTIZ - M. DIAZ BLAZQUEZ        
20 5 C. MUÑOZ GARCIA - A. ROCA PUIG          
        7/6-6/3 A. HERNANDEZ NIEVEDES - J. ESTEVEZ MURILLO    
21 J. HERMIDA TORREJON - A. GARCIA VIVAR        
    6/1-7/6 J. HERMIDA TORREJON - A. GARCIA VIVAR        
22 M. COLOMBO BARDANCA - I. LORENZO GARCIA          
      6/1-6/1 A. HERNANDEZ NIEVEDES - J. ESTEVEZ MURILLO      
23   A. HERNANDEZ NIEVEDES - J. ESTEVEZ MURILLO        
    6/7-6/0-6/3 A. HERNANDEZ NIEVEDES - J. ESTEVEZ MURILLO        
24 4 J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - R. HERRERO DE LORO          
          7/6-6/1 A. HERNANDEZ NIEVEDES - J. ESTEVEZ MURILLO  
25   J. FERNANDEZ LOBO - I. CEBRIAN AJO        
    6/4-6/4 J. FERNANDEZ LOBO - I. CEBRIAN AJO        
26 C. GIMENEZ BABIANO - G. DIEZ RAYA          
      1/6-7/6-6/4 J. FERNANDEZ LOBO - I. CEBRIAN AJO      
27   E. DIAZ CORTES - A. VELASCO AGUAYO        
    6/3-6/3 F. ORTEGA LOPEZ - M. MARTIN MACIAS        
28 8 F. ORTEGA LOPEZ - M. MARTIN MACIAS          
        6/4-6/2 P. LEONOR PARREÑO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO    
29 C. FRANCH JIMENEZ - S. FERNANDEZ AVILES        
    6/4-6/3 C. FRANCH JIMENEZ - S. FERNANDEZ AVILES        
30 D. LOPEZ SANCHEZ-SECO - J. BURDALO RUBIO          
      6/2-6/2 P. LEONOR PARREÑO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO      
31   P. LEONOR PARREÑO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO        
    7/6-6/2 P. LEONOR PARREÑO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO        
32 1 D. GARCIA PLAZA - G. ALVAREZ FERNANDEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 D. GARCIA PLAZA/G. ALVAREZ FERNANDEZ 238  
  2 J. CONGOSTO RUBIO/M. SERRADILLA HERRERO 230
  3 A. BARRIOS VILALLONGA/M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE 226
  4 J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA/R. HERRERO DE LORO 217
  5 C. MUÑOZ GARCIA/A. ROCA PUIG 216
  6 J. MACERO MUÑOZ/A. MOYA RODRIGUEZ 206
  7 A. PECOS AGUZA/J. RODRIGUEZ CARMONA 203
  8 F. ORTEGA LOPEZ/M. MARTIN MACIAS 201