I PRUEBA CIRCUITO PALA PÁDEL PRO. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS          
    N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS        
2   EXENTO          
      6/0-6/4 N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS      
3 S. PEREIRA TOLEDO - E. CUENCA DALMAU        
    S. PEREIRA TOLEDO - E. CUENCA DALMAU        
4   EXENTO          
        6/3-6/3 N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS    
5 R. PALMA ESCRIBANO - M. ROSA SOLVAS        
    R. PALMA ESCRIBANO - M. ROSA SOLVAS        
6   EXENTO          
      6/2-6/1 R. PALMA ESCRIBANO - M. ROSA SOLVAS      
7 A. ALONSO BERROCAL - C. ALVAREZ BELINCHON        
    A. ALONSO BERROCAL - C. ALVAREZ BELINCHON        
8 EXENTO          
          3/6-6/4-6/2 N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS  
9 4 A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO        
    A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO        
10   EXENTO          
      6/4-6/1 A. SANCHEZ PEREZ - A. FERNANDEZ IZQUIERDO      
11 E. ISUSI GONZALEZ - C. DELGADO RUIZ        
    E. ISUSI GONZALEZ - C. DELGADO RUIZ        
12 EXENTO          
        6/2-4/6-6/0 M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ    
13 M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ        
    M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ        
14   EXENTO          
      6/0-6/0 M. ARELLANO NAVARRO - C. FERNANDEZ SANCHEZ      
15 C. GOMEZ DE DIEGO - A. GUERRA GARCIA        
    6/1-6/3 C. GOMEZ DE DIEGO - A. GUERRA GARCIA        
16 L. GIL BERASTEGUI - M. PEREZ HERNANDEZ       2/6-6/3-6/4  
            N. AGUILAR CARRILLO - M. LOPEZ BLAS
17 C. BARTOLOME HERNANDEZ - V. DIEZ CRUZ        
    6/0-6/4 C. BARTOLOME HERNANDEZ - V. DIEZ CRUZ      
18 C. GARCIA PEREZ - C. CARRASCO FUENTE          
      6/1-6/4 B. MENDOZA PALAZON - O. FERNANDEZ - ESCRIBANO RODRIGUEZ      
19 EXENTO        
    B. MENDOZA PALAZON - O. FERNANDEZ - ESCRIBANO RODRIGUEZ        
20 B. MENDOZA PALAZON - O. FERNANDEZ - ESCRIBANO RODRIGUEZ          
        6/2-6/4 Y. CARNICERO DIAZ - L. GUTIERREZ SAINERO    
21 EXENTO        
    A. CHOYA LEON - M. CORZO RODRIGUEZ        
22 A. CHOYA LEON - M. CORZO RODRIGUEZ          
      W.O. Y. CARNICERO DIAZ - L. GUTIERREZ SAINERO      
23   EXENTO        
    Y. CARNICERO DIAZ - L. GUTIERREZ SAINERO        
24 3 Y. CARNICERO DIAZ - L. GUTIERREZ SAINERO          
          6/2-6/2 L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT  
25   EXENTO        
    L. GONZALEZ PEREZ - N. TORREIRO FALQUINA        
26 L. GONZALEZ PEREZ - N. TORREIRO FALQUINA          
      6/0-6/2 L. GONZALEZ BELTRAN - L. VICENTE MERA      
27   EXENTO        
    L. GONZALEZ BELTRAN - L. VICENTE MERA        
28 L. GONZALEZ BELTRAN - L. VICENTE MERA          
        6/2-7/6 L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT    
29 EXENTO        
    M. HUERTAS TALAMINO - C. SANCHEZ NOMBELA        
30 M. HUERTAS TALAMINO - C. SANCHEZ NOMBELA          
      6/2-6/2 L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT      
31   EXENTO        
    L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT        
32 1 L. COSSIO CAPILLA - C. JENSEN SIRVENT          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. COSSIO CAPILLA/C. JENSEN SIRVENT 273  
  2 N. AGUILAR CARRILLO/M. LOPEZ BLAS 254
  3 Y. CARNICERO DIAZ/L. GUTIERREZ SAINERO 222
  4 A. SANCHEZ PEREZ/A. FERNANDEZ IZQUIERDO 191
  5
  6
  7
  8