I PRUEBA CIRCUITO PALA P┴DEL PRO. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA          
    D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA        
2   EXENTO          
      6/3-6/3 D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA      
3 A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
    6/1-6/0 A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
4   A. BAAMONDE DE MATOS - D. PONCE GONZALEZ          
        6/3-7/5 D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA    
5 5 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
    D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
6   EXENTO          
      7/6-6/4 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA      
7 A. TIRADO CONTRERAS - J. JIMENEZ GARRIDO        
    6/3-6/3 S. NIETO SIMON - C. LUCAS AYERRA        
8 S. NIETO SIMON - C. LUCAS AYERRA          
          6/4-6/3 D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA  
9 3 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER        
    G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER        
10   EXENTO          
      6/1-6/0 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER      
11 J. PRIETO PEREIRA - N. GONZALEZ MARCHAL        
    6/0-6/0 D. CAMARA PARRON - M. NAVARRO FERNANDEZ        
12 D. CAMARA PARRON - M. NAVARRO FERNANDEZ          
        6/4-6/1 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER    
13 7 D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ        
    D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ        
14   EXENTO          
      7/6-6/4 J. PEĐA LABANDA - P. IZQUIERDO SAEZ      
15 J. PEĐA LABANDA - P. IZQUIERDO SAEZ        
    6/0-6/1 J. PEĐA LABANDA - P. IZQUIERDO SAEZ        
16 J. HUERTAS TALAMINO - D. DIONISIO LAUREANO       6/3-6/4  
            D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA
17 V. ALEKSYEYEV ALEKSYEYEV - J. MOSTEIRO BARROSO        
    6/3-4/6-7/5 A. MOLERO CANO - V. MOLERO CANO      
18 A. MOLERO CANO - V. MOLERO CANO          
      6/2-7/5 J. LOPEZ-VIEJO SHAMS - B. DE SOROA JIMENEZ      
19 EXENTO        
    J. LOPEZ-VIEJO SHAMS - B. DE SOROA JIMENEZ        
20 6 J. LOPEZ-VIEJO SHAMS - B. DE SOROA JIMENEZ          
        6/3-7/5 D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA    
21 D. BLANCO MORENO - G. SANCHEZ SOLVAS        
    6/1-6/1 D. BLANCO MORENO - G. SANCHEZ SOLVAS        
22 I. BARROSO FERNANDEZ - A. LABARRA GARRIDO          
      6/0-6/1 D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA      
23   EXENTO        
    D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA        
24 4 D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA          
          6/1-6/4 J. MAGAN SANCHEZ - A. MARTINEZ LOPEZ  
25   R. BRAVO GOMEZ - A. GONZALEZ CUEVAS        
    6/0-6/1 D. ALVAREZ LOZANO - A. MORILLAS GOMEZ        
26 D. ALVAREZ LOZANO - A. MORILLAS GOMEZ          
      4/6-6/4-6/2 D. ALVAREZ LOZANO - A. MORILLAS GOMEZ      
27   J. ORTIGOSA MARTIN - A. MORA NEGRETE        
    6/0-6/3 R. LOPEZ MORAL - D. FRIAS LAMBEA        
28 8 R. LOPEZ MORAL - D. FRIAS LAMBEA          
        6/2-6/1 J. MAGAN SANCHEZ - A. MARTINEZ LOPEZ    
29 D. BACHILLER LOPEZ - R. GARCIA MARTINEZ        
    6/1-6/0 A. LOPEZ TUSET - A. DIAZ ROPERO        
30 A. LOPEZ TUSET - A. DIAZ ROPERO          
      7/5-6/0 J. MAGAN SANCHEZ - A. MARTINEZ LOPEZ      
31   EXENTO        
    J. MAGAN SANCHEZ - A. MARTINEZ LOPEZ        
32 1 J. MAGAN SANCHEZ - A. MARTINEZ LOPEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. MAGAN SANCHEZ/A. MARTINEZ LOPEZ 264  
  2 D. SANTIGOSA SASTRE/A. FERNANDEZ LANCHA 261
  3 G. BARTOLOME BACHILLER/R. BARTOLOME BACHILLER 244
  4 D. GALA SANCHEZ/L. LOPEZ CORBELLA 220
  5 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA/I. DIAZ CARREIRA 186
  6 J. LOPEZ-VIEJO SHAMS/B. DE SOROA JIMENEZ 133
  7 D. FERRE FERNANDEZ/H. VAZQUEZ LOPEZ 122
  8 R. LOPEZ MORAL/D. FRIAS LAMBEA 94