TORNEO CLASIFICATORIO MADRID CICLO III. NOVOPADEL. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER          
    G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER        
2   EXENTO          
      6/1-6/1 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER      
3 D. PONCE GONZALEZ - A. BAAMONDE DE MATOS        
    D. PONCE GONZALEZ - A. BAAMONDE DE MATOS        
4   EXENTO          
        6/3-6/2 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER    
5 I. DE VEGA DE CEA - A. DE MENA VERA        
    I. DE VEGA DE CEA - A. DE MENA VERA        
6   EXENTO          
      6/1-6/3 I. DE VEGA DE CEA - A. DE MENA VERA      
7 V. MOLERO CANO - A. MOLERO CANO        
    V. MOLERO CANO - A. MOLERO CANO        
8 EXENTO          
          6/3-6/2 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA  
9 3 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
    D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
10   EXENTO          
      6/1-6/0 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA      
11 A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
    A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
12 EXENTO          
        7/6-6/3 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA    
13 A. RESINO HERRANZ - F. PARRA DE JUAN        
    A. RESINO HERRANZ - F. PARRA DE JUAN        
14   EXENTO          
      6/4-6/2 R. LOPEZ MORAL - D. FRIAS LAMBEA      
15 R. LOPEZ MORAL - D. FRIAS LAMBEA        
    6/0-6/0 R. LOPEZ MORAL - D. FRIAS LAMBEA        
16 A. MARTIN GONZALEZ - M. SANCHEZ MARTIN       6/1-6/4  
            D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA
17 D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ        
    6/3-6/3 D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ      
18 J. HUERTAS TALAMINO - D. DIONISIO LAUREANO          
      6/2-6/1 D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ      
19 EXENTO        
    I. BARROSO FERNANDEZ - R. GARCIA MARTINEZ        
20 I. BARROSO FERNANDEZ - R. GARCIA MARTINEZ          
        6/1-6/3 A. MONTIEL CARUSO - A. MARTINEZ LOPEZ    
21 EXENTO        
    D. RUBIO GALEANO - H. MARTIN MONTERO        
22 D. RUBIO GALEANO - H. MARTIN MONTERO          
      6/1-6/0 A. MONTIEL CARUSO - A. MARTINEZ LOPEZ      
23   EXENTO        
    A. MONTIEL CARUSO - A. MARTINEZ LOPEZ        
24 4 A. MONTIEL CARUSO - A. MARTINEZ LOPEZ          
          6/2-6/2 D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA  
25   EXENTO        
    A. DIAZ ROPERO - A. LOPEZ TUSET        
26 A. DIAZ ROPERO - A. LOPEZ TUSET          
      6/1-6/1 A. DIAZ ROPERO - A. LOPEZ TUSET      
27   EXENTO        
    M. NAVARRO FERNANDEZ - A. CARRIL CANO        
28 M. NAVARRO FERNANDEZ - A. CARRIL CANO          
        W.O. D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA    
29 EXENTO        
    A. MORA NEGRETE - D. BLANCO MORENO        
30 A. MORA NEGRETE - D. BLANCO MORENO          
      6/0-6/0 D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA      
31   EXENTO        
    D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA        
32 1 D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 D. SANTIGOSA SASTRE/A. FERNANDEZ LANCHA 288  
  2 G. BARTOLOME BACHILLER/R. BARTOLOME BACHILLER 244
  3 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA/I. DIAZ CARREIRA 185
  4 A. MONTIEL CARUSO/A. MARTINEZ LOPEZ 129
  5
  6
  7
  8