III OPEN MENORES COIMBRAPADEL. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 JIMENEZ JUANAS - MORA BERNALDEZ          
    JIMENEZ JUANAS - MORA BERNALDEZ        
2   EXENTO          
      6/2-6/0 GONZALEZ PEREZ - DIAZ MARTIN      
3 GONZALEZ PEREZ - DIAZ MARTIN        
    GONZALEZ PEREZ - DIAZ MARTIN        
4   EXENTO          
        6/0-6/4 GONZALEZ PEREZ - DIAZ MARTIN    
5 MAHILLO ESTEVEZ - RIESGO GOMEZ        
    MAHILLO ESTEVEZ - RIESGO GOMEZ        
6   EXENTO          
      6/1-6/2 MAHILLO ESTEVEZ - RIESGO GOMEZ      
7 PEREIRA TOLEDO - MACH GARCIA        
    PEREIRA TOLEDO - MACH GARCIA        
8 EXENTO          
          6/3-6/1 RAMILLETE SEGOVIA - RAMIREZ DEL CAMPO  
9 4 RAMILLETE SEGOVIA - RAMIREZ DEL CAMPO        
    RAMILLETE SEGOVIA - RAMIREZ DEL CAMPO        
10   EXENTO          
      6/0-6/0 RAMILLETE SEGOVIA - RAMIREZ DEL CAMPO      
11 RUIZ DE CASES - HERREZUELO CALLEJA        
    6/0-6/1 CORCHERO ALONSO - SELLEY MARTIN        
12 CORCHERO ALONSO - SELLEY MARTIN          
        6/0-6/0 RAMILLETE SEGOVIA - RAMIREZ DEL CAMPO    
13 RODRIGUEZ MAZARIO - LOPEZ GUTIERREZ        
    6/1-6/0 RODRIGUEZ MAZARIO - LOPEZ GUTIERREZ        
14   SAN ANTONIO PINARDO - RUIZ LARRIBA          
      6/2-6/3 RODRIGUEZ MAZARIO - LOPEZ GUTIERREZ      
15 LOZANO MORENO - ANGLES PONCE        
    6/1-6/3 LOZANO MORENO - ANGLES PONCE        
16 GARRIDO MORENO - MANQUILLO ALARZA       6/0-6/1  
            RAMILLETE SEGOVIA - RAMIREZ DEL CAMPO
17 DUEÑAS GONZALEZ - HIDALGO BONILLA        
    6/0-6/0 DUEÑAS GONZALEZ - HIDALGO BONILLA      
18 FERRE FERNANDEZ - CORCHADO MOZAS          
      6/2-6/1 DUEÑAS GONZALEZ - HIDALGO BONILLA      
19 ROMERO GARCIA - SEQUEIRO GONZALEZ        
    6/0-6/2 ROMERO GARCIA - SEQUEIRO GONZALEZ        
20 MUR FIGUEROA - GALIANO MOLERO          
        6/3-5/7-6/4 ROJAS JIMENEZ - MORENA HALBRYCH    
21 EXENTO        
    LOPEZ LUQUE - MORENA HALBRYCH        
22 LOPEZ LUQUE - MORENA HALBRYCH          
      6/3-6/3 ROJAS JIMENEZ - MORENA HALBRYCH      
23   EXENTO        
    ROJAS JIMENEZ - MORENA HALBRYCH        
24 3 ROJAS JIMENEZ - MORENA HALBRYCH          
          6/2-6/2 CEBRIAN GROBA - COQUE FERNANDEZ  
25   EXENTO        
    RODRIGUEZ LOPEZ-CAMARA - CRESPO DIAZ        
26 RODRIGUEZ LOPEZ-CAMARA - CRESPO DIAZ          
      6/0-6/2 SANCHEZ CHAMERO - CARDONA HUERTA      
27   EXENTO        
    SANCHEZ CHAMERO - CARDONA HUERTA        
28 SANCHEZ CHAMERO - CARDONA HUERTA          
        6/1-6/4 CEBRIAN GROBA - COQUE FERNANDEZ    
29 EXENTO        
    MORENO LUCERO - NAVAS BALAGUER        
30 MORENO LUCERO - NAVAS BALAGUER          
      6/1-6/1 CEBRIAN GROBA - COQUE FERNANDEZ      
31   EXENTO        
    CEBRIAN GROBA - COQUE FERNANDEZ        
32 1 CEBRIAN GROBA - COQUE FERNANDEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CEBRIAN GROBA/COQUE FERNANDEZ 265  
  2 JIMENEZ JUANAS/MORA BERNALDEZ 220
  3 ROJAS JIMENEZ/MORENA HALBRYCH 210
  4 RAMILLETE SEGOVIA/RAMIREZ DEL CAMPO 175
  5
  6
  7
  8