OPEN PADDOCK - BLASTAR PÁDEL SOTO TORREJÓN. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 RECARTE MARTINEZ-GIL - OLCESE PI          
    RECARTE MARTINEZ-GIL - OLCESE PI        
2   EXENTO          
      6/2-6/2 RECARTE MARTINEZ-GIL - OLCESE PI      
3 REGALIA JAUREGUI - VILLA ESTRADA        
    REGALIA JAUREGUI - VILLA ESTRADA        
4   EXENTO          
        6/2-6/4 RECARTE MARTINEZ-GIL - OLCESE PI    
5 LETON MUÑOZ - ALVAREZ NARROS        
    LETON MUÑOZ - ALVAREZ NARROS        
6   EXENTO          
      6/1-6/1 LETON MUÑOZ - ALVAREZ NARROS      
7 MORENO AGUIRRE - TARDON GRANADOS        
    MORENO AGUIRRE - TARDON GRANADOS        
8 EXENTO          
          6/4-6/0 RECARTE MARTINEZ-GIL - OLCESE PI  
9 3 BARBERO CHICHON - LASHERAS VARADE        
    BARBERO CHICHON - LASHERAS VARADE        
10   EXENTO          
      W.O. MARTIN AVILES - LOPEZ COLUBI      
11 MARTIN AVILES - LOPEZ COLUBI        
    MARTIN AVILES - LOPEZ COLUBI        
12 EXENTO          
        6/2-6/2 MARTIN AVILES - LOPEZ COLUBI    
13 MARTIN SIMON - CANDUELA MATEO        
    MARTIN SIMON - CANDUELA MATEO        
14   EXENTO          
      6/1 y abandono ARROYO NSUE - NIETO LOPEZ      
15 GONZALEZ DEL AMA - VICENTE MARTINEZ        
    6/0-6/2 ARROYO NSUE - NIETO LOPEZ        
16 ARROYO NSUE - NIETO LOPEZ       6/1-6/0  
            HERMIDA VELO - GRANDES .....
17 VERA MENCIAS - MENDOZA MENDOZA        
    7/6-7/6 CARBAJO SACRISTAN - PERNAUT MADRID      
18 CARBAJO SACRISTAN - PERNAUT MADRID          
      7/6-7/5 MERINO SUAREZ - VOICU -      
19 EXENTO        
    MERINO SUAREZ - VOICU -        
20 MERINO SUAREZ - VOICU -          
        6/0-6/1 MONTES YANZON - CASTILLO LOPEZ    
21 EXENTO        
    ENCINAS CALLEJO - CAYUELA PALACIOS        
22 ENCINAS CALLEJO - CAYUELA PALACIOS          
      6/0-6/0 MONTES YANZON - CASTILLO LOPEZ      
23   EXENTO        
    MONTES YANZON - CASTILLO LOPEZ        
24 4 MONTES YANZON - CASTILLO LOPEZ          
          6/2-6/4 HERMIDA VELO - GRANDES .....  
25   EXENTO        
    ARIAS FERNANDEZ - GONZALEZ FERNANDEZ        
26 ARIAS FERNANDEZ - GONZALEZ FERNANDEZ          
      6/2-6/2 ARIAS FERNANDEZ - GONZALEZ FERNANDEZ      
27   EXENTO        
    ROJAS ALONSO - ORIVE MARTINEZ        
28 ROJAS ALONSO - ORIVE MARTINEZ          
        6/0-6/0 HERMIDA VELO - GRANDES .....    
29 EXENTO        
    BERRUEZO JORQUERA - LOPEZ BENITO        
30 BERRUEZO JORQUERA - LOPEZ BENITO          
      6/0-6/0 HERMIDA VELO - GRANDES .....      
31   EXENTO        
    HERMIDA VELO - GRANDES .....        
32 1 HERMIDA VELO - GRANDES .....          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 HERMIDA VELO/GRANDES ..... 3182  
  2 RECARTE MARTINEZ-GIL/OLCESE PI 2020
  3 BARBERO CHICHON/LASHERAS VARADE 1955
  4 MONTES YANZON/CASTILLO LOPEZ 1826
  5
  6
  7
  8