Descargar Cuadros:
 
CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM.CLUB DE PÁDEL LA MORALEJA. CAT A +
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  J. ORTIZ HERAS - S. MARTIN DE LA PLAZA RODRIGUEZ            
       
J. ORTIZ HERAS - S. MARTIN DE LA PLAZA RODRIGUEZ          
2       EXENTO            
         
6/1-7/5
J. PEREZ SORIA - M. FERNANDEZ SOTA        
3  
  D. GONZALEZ BLANCO - L. BARINAGA ALVAREZ          
       
6/1-6/2
J. PEREZ SORIA - M. FERNANDEZ SOTA          
4       J. PEREZ SORIA - M. FERNANDEZ SOTA            
           
7/6-0/6-7/6
M. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. OLIVER BENNASAR      
5  
13
  M. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. OLIVER BENNASAR          
       
6/2-6/1
M. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. OLIVER BENNASAR          
6       M. BLANZACO GOMEZ - J. DIAZ REY-CABARCOS            
         
6/4-6/4
M. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. OLIVER BENNASAR        
7  
  E. SAN PEDRO ZAMARRO - C. TORRES RUIZ          
       
6/3-6/2
A. CARRERO HERNANDEZ - J. DONOSO MORAN          
8     A. CARRERO HERNANDEZ - J. DONOSO MORAN            
             
W.O.
A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES    
9  
6
  A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES          
       
A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES          
10       EXENTO            
         
6/2-3/6-6/0
A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES        
11  
  A. FERRANDIS MOMPO - P. PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ          
       
6/4-6/3
A. FERRANDIS MOMPO - P. PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ          
12     K. VIDAL RIVERA - J. ROMERO MENOR            
           
6/0-6/3
A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES      
13  
10
  F. CREVILLEN SAORIN - E. LOPEZ AGUADO          
       
2/6-7/5-6/1
G. BALZOLA GREÑO - M. MADRAZO PENO          
14       G. BALZOLA GREÑO - M. MADRAZO PENO            
         
6/1-6/2
F. ORTEGA GARCIA - A. DE LA IGLESIA GIRON        
15  
  F. ORTEGA GARCIA - A. DE LA IGLESIA GIRON          
       
6/3-6/1
F. ORTEGA GARCIA - A. DE LA IGLESIA GIRON          
16     R. CARRETERO FERNANDEZ - L. SOSA RINCON            
             
6/4-6/1
T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ  
17  
4
  D. DIAZ TRAPERO - D. GUZMAN TIRADO        
       
D. DIAZ TRAPERO - D. GUZMAN TIRADO          
18       EXENTO            
         
6/3-6/4
A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ        
19  
  A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ          
       
6/0-6/1
A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ          
20     A. TUDANCA MARTINEZ - M. ESTEVEZ GONZALEZ            
           
7/6-6/3
A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ      
21  
12
  M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN          
       
5/7-6/3-6/3
J. MERA ROMON - J. QUINTANA BARRIGA          
22       J. MERA ROMON - J. QUINTANA BARRIGA            
         
6/4-7/6
J. MERA ROMON - J. QUINTANA BARRIGA        
23  
  B. CUESTA DORADO - I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT          
       
7/6-6/4
B. CUESTA DORADO - I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT          
24     J. AMOROTO ORIA - M. SANTOS BLANCO            
             
6/3-6/3
T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ    
25  
5
  A. MEDINA FERNANDEZ - L. HERNANDEZ MARTIN          
       
A. MEDINA FERNANDEZ - L. HERNANDEZ MARTIN          
26       EXENTO            
         
6/2-6/2
A. MEDINA FERNANDEZ - L. HERNANDEZ MARTIN        
27  
  D. VALDEHITA MENDO - P. ALBA ALBA          
       
6/3-6/2
R. PAGAN PINTOS - C. CENTENERA GONZALEZ          
28     R. PAGAN PINTOS - C. CENTENERA GONZALEZ            
           
5/1 y lesión
T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ      
29  
14
  M. JIMENEZ SAYAGO - A. GARCIA LOPEZ          
       
4/6-6/2-6/4
N. CARRALERO VELASCO - L. LOPEZ BRETONES          
30       N. CARRALERO VELASCO - L. LOPEZ BRETONES            
         
6/0-6/1
T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ        
31  
  T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ          
       
6/3-6/2
T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ          
32       J. ARENAS GOMEZ - R. IGLESIAS DE LA FUENTE            
               
6/0-6/1
T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ
33       A. RUBIO DE LA CRUZ - C. GOMEZ PUJALTE        
       
6/0-6/2
M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA          
34  
  M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA            
         
6/3-6/3
M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA        
35       M. CEINOS ARCONES - D. ALVAREZ-BEIGBEDER LORENTE          
       
7/6-7/6
R. MONTERO FERNANDEZ - A. GARCIA CEREZO          
36  
11
  R. MONTERO FERNANDEZ - A. GARCIA CEREZO            
           
6/1-6/2
M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA      
37     J. RUBIO GOMEZ - M. BARCO BAOS          
       
7/6-2/6-6/3
F. MEDINA CHACON - D. MARTINEZ OBLANCA          
38  
  F. MEDINA CHACON - D. MARTINEZ OBLANCA            
         
4/6-6/1-7/6
J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN        
39       EXENTO          
       
J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN          
40  
7
  J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN            
             
6/2-6/3
M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA    
41     H. COLINO GARCIA - J. MARTINEZ MORENO          
       
6/2-6/4
C. PONCE MATILLA - C. CARO TINOCO          
42  
  C. PONCE MATILLA - C. CARO TINOCO            
         
6/4-6/4
C. PONCE MATILLA - C. CARO TINOCO        
43  
  J. MARTINEZ RUIZ - J. SANCHEZ BURRIEL          
       
6/0-6/3
S. ORTEGA ZAPATA - S. SEGURA GONZALEZ          
44  
16
  S. ORTEGA ZAPATA - S. SEGURA GONZALEZ            
           
6/4-7/6
N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ      
45     J. SOSA RINCON - A. KUBUSCH PALANCA          
       
6/1-7/5
N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ          
46  
  N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ            
         
7/5-6/4
N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ        
47       EXENTO          
       
J. FERNANDEZ REQUEIJO - F. PELAEZ MARTINEZ          
48  
3
  J. FERNANDEZ REQUEIJO - F. PELAEZ MARTINEZ            
             
1/6-6/3-7/6
J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA  
49       I. SAMPEDRO FERNANDEZ-REYES - B. BASA FAGALDE        
       
7/6-6/2
I. SAMPEDRO FERNANDEZ-REYES - B. BASA FAGALDE          
50  
  O. MARTINEZ MARTIN - D. RODRIGUEZ RODRIGUEZ            
         
6/1-6/3
I. SAMPEDRO FERNANDEZ-REYES - B. BASA FAGALDE        
51       M. DEL MORAL MOLANO - M. MARTIN MARTIN          
       
6/4-6/4
P. FERNANDEZ BLAZQUEZ - O. ORTEGA POLAINO          
52  
9
  P. FERNANDEZ BLAZQUEZ - O. ORTEGA POLAINO            
           
7/5-6/2
C. ZURDO CHISBERT - L. LINARES DIAZ      
53     C. ZURDO CHISBERT - L. LINARES DIAZ          
       
3/6-6/1-6/2
C. ZURDO CHISBERT - L. LINARES DIAZ          
54  
  A. GIMENO MARTIN - J. GARCIA GOMEZ            
         
7/5-7/5
C. ZURDO CHISBERT - L. LINARES DIAZ        
55       EXENTO          
       
P. MUÑOZ LOPEZ - A. ABREU PUIG          
56  
8
  P. MUÑOZ LOPEZ - A. ABREU PUIG            
             
W.O.
J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA    
57       E. CARRASCO CAMPOS - R. CUESTA PEREDA          
       
6/0-6/2
J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA          
58  
  J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA            
         
6/1-6/4
J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA        
59  
  A. FERNANDEZ GONZALEZ - J. DIAZ ZUMAJO          
       
6/2-6/1
R. GALDON LOPEZ-QUESADA - J. TORRENT LOPEZ          
60  
15
  R. GALDON LOPEZ-QUESADA - J. TORRENT LOPEZ            
           
6/3-6/4
J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA      
61     L. RAMIREZ DE LA CRUZ - G. CAMPOS AYALA          
       
7/5-6/0
I. ABOLLADO TRUEBA - F. ABOLLADO TRUEBA          
62  
  I. ABOLLADO TRUEBA - F. ABOLLADO TRUEBA            
         
7/6-6/1
O. RODRIGUEZ POZO - R. GARCIA PEREZ        
63       EXENTO          
       
O. RODRIGUEZ POZO - R. GARCIA PEREZ          
64  
1
  O. RODRIGUEZ POZO - R. GARCIA PEREZ            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 O. RODRIGUEZ POZO/R. GARCIA PEREZ 23
2 J. ORTIZ HERAS /S. MARTIN DE LA PLAZA RODRIGUEZ 23
3 J. FERNANDEZ REQUEIJO/F. PELAEZ MARTINEZ 22
4 D. DIAZ TRAPERO/D. GUZMAN TIRADO 22
5 A. MEDINA FERNANDEZ/L. HERNANDEZ MARTIN 22
6 A. VICENTE PELADO/P. CARAZO MORALES 21
7 J. FIGUERAS ARTIGUE/J. PEREZ MARTIN 20
8 P. MUÑOZ LOPEZ/A. ABREU PUIG 20
9 P. FERNANDEZ BLAZQUEZ/O. ORTEGA POLAINO 19
10 F. CREVILLEN SAORIN/E. LOPEZ AGUADO 19
11 R. MONTERO FERNANDEZ/A. GARCIA CEREZO 18
12 M. GONZALEZ ALTET/C. DE SANTIAGO MARTIN 18
13 M. RODRIGUEZ GONZALEZ/P. OLIVER BENNASAR 16
14 M. JIMENEZ SAYAGO/A. GARCIA LOPEZ 16
15 R. GALDON LOPEZ-QUESADA/J. TORRENT LOPEZ 16
16 S. ORTEGA ZAPATA/S. SEGURA GONZALEZ 16